Ипотека в ЖК Счастье в Лианозово

Здравствуйте! Подскажите, есть ли сейчас возможность приобрести квартиру в ЖК "Абрамцевская, 10" с помощью ипотеки?

Здравствуйте! Подскажите, есть ли сейчас возможность приобрести квартиру в ЖК "Абрамцевская, 10" с помощью ипотеки?

 

Возможность конечно же есть, странно было, если бы ее не было.

На сайте объекта предлагают ипотеку смп, открытие и возрождение. Насколько мне известно помимо перечисленных банков, Бэсткон сотрудничает и с рядом других, так что с ипотекой сложностей не должно возникнуть.

Объявления

Квартиры в комплексе ведь только начали продавать, подумала, что может ещё не успели банки аккредитовать, поэтому и спрашиваю.

А что это за банк - смп?!

Квартиры в комплексе ведь только начали продавать, подумала, что может ещё не успели банки аккредитовать, поэтому и спрашиваю.
А что это за банк - смп?!

СМП (Северный морской путь) банк в ходит в список 30 самых крупных банков России, у них есть офисы по всей стране. 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Кто-нибудь знает, в каком из этих банков проще всего получить ипотеку, если кредитная история мягко скажем не важная?

Первоначальный взнос не более 30%..

Пробуйте подать документы во все банки, а там посмотрите какой одобрит и по условиям смотрите....

А вообще, может стоит подождать марта, пишут ( tass.ru/ekonomika/4045238 ) что ставки будут падать до максимального низа...

Обратите внимание

Пробуйте подать документы во все банки, а там посмотрите какой одобрит и по условиям смотрите....

А вообще, может стоит подождать марта, пишут что ставки будут падать до максимального низа...

 

Спасибо за ссылку, интересная статья. Не первый раз, кстати, слышу такие прогнозы. Только знать бы, максимальный низ - это сколько, при какой ставке можно будет оформлять? ))

Сильно падать в ближайшее время проценты не будут, обещали призраные 7% в 18 году, но вы в это верите? Пока только сбер на 1% снизил ставки

Сильно падать в ближайшее время проценты не будут, обещали призраные 7% в 18 году, но вы в это верите? Пока только сбер на 1% снизил ставки

 

Я на месяц вперед не могу ничего спланировать, а за год спрашиваете. )) Посмотрим, может и правда упадут.

Сильно падать в ближайшее время проценты не будут, обещали призраные 7% в 18 году, но вы в это верите? Пока только сбер на 1% снизил ставки

Мне бы хотелось в это верить, но я думаю, что 7 процентов не будет. Максим они смогут сделать 9 процентов, не меньше, но как говорится: поживем, увидим

Мне бы хотелось в это верить, но я думаю, что 7 процентов не будет. Максим они смогут сделать 9 процентов, не меньше, но как говорится: поживем, увидим

 

Вообще то раньше такое было, но сейчас не та экономическая ситуация, чтобы увидеть через год 7 процентов

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов