Цены в ЖК «Живи В Рыбацком»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Никаких новостей про повышение цен не было. Вот текущие

 

5a7452ef86de8_t2.jpg

Да вырастут цены - как только будут внесены поправки в ФЗ-214, то цены вырастут, так как строительство будет труднее и дороже для застройщиков.

Да вырастут цены - как только будут внесены поправки в ФЗ-214, то цены вырастут, так как строительство будет труднее и дороже для застройщиков.

 

А что за поправки?

Вроде бы уже вносили, по поводу уставного капитала и отчетности за строительство

Объявления

Были ли повышения цен и сколько за квадрат просят?

Продажи в третьей очереди начались в августе - какие там цены?

 

5b98ef72145cf_2.png

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Продажи в третьей очереди начались в августе - какие там цены?

 

5b98ef72145cf_2.png

 

За 76 тысяч \ метр можно взять

Достаточно дешево выходит сравнивая со вторичкой

Продажи в третьей очереди начались в августе - какие там цены?

 

5b98ef72145cf_2.png

 

На деле то цены заметно выше

1.3 это студии, которые мало кому интересны

Обратите внимание

На деле то цены заметно выше

1.3 это студии, которые мало кому интересны

 

 

Ну тут вы ровняете всех по себе - если у вас семья и дети, то да, студии вам не интересны, как и пресловутые однушки. Вам интересны квартиры от двух и больше комнат. А если ты "молодой специалист", вчерашний выпускник или даже студент, то та же студия это прекрасный вариант. Ведь выбор очевиден между своей студией или койкой в общаге. Хоть я и сам жил в общежитие, с которым связаны множество теплых воспоминаний, но мне кажется, что большинство выберет студию)

Ну тут вы ровняете всех по себе - если у вас семья и дети, то да, студии вам не интересны, как и пресловутые однушки. Вам интересны квартиры от двух и больше комнат. А если ты "молодой специалист", вчерашний выпускник или даже студент, то та же студия это прекрасный вариант. Ведь выбор очевиден между своей студией или койкой в общаге. Хоть я и сам жил в общежитие, с которым связаны множество теплых воспоминаний, но мне кажется, что большинство выберет студию)

 

Разумеется и на студии спрос есть.Но вот именно что в основном среди студентов и приезжих рабочих. Отсюда соответствующее соседство

Разумеется и на студии спрос есть.Но вот именно что в основном среди студентов и приезжих рабочих. Отсюда соответствующее соседство

не понимаю вашей неприязни к тем же студентам. чтобы купить даже студию студенту, то для этого требуются достаточно богатые родители. Так как к 20 годам вряд ли можно заработать миллиона два, а значит и сам студент будет как минимум из приличной семьи.

а про рабочего - так его будет больше волновать работа, кредит и прочее, чем гулянки.

 

Так у меня вот на мой этаж сейчас и этажом выше знаете кто самый шумный сосед? Мужчина, который получил квартиру в наследство. Остальные неплохо так скажем трудятся в поте лица, и лишь сосед сверху попивает. Ему то зачем работа? У него и так всё более менее норм.


Может в чем-то вы и правы, но если вы ищете жилье с малым числом квартир на этаже и чтобы это были исключительно трёшки и больше, то это уже всякое элитное жилье.

не понимаю вашей неприязни к тем же студентам. чтобы купить даже студию студенту, то для этого требуются достаточно богатые родители. Так как к 20 годам вряд ли можно заработать миллиона два, а значит и сам студент будет как минимум из приличной семьи.

а про рабочего - так его будет больше волновать работа, кредит и прочее, чем гулянки.

 

Так у меня вот на мой этаж сейчас и этажом выше знаете кто самый шумный сосед? Мужчина, который получил квартиру в наследство. Остальные неплохо так скажем трудятся в поте лица, и лишь сосед сверху попивает. Ему то зачем работа? У него и так всё более менее норм.


Может в чем-то вы и правы, но если вы ищете жилье с малым числом квартир на этаже и чтобы это были исключительно трёшки и больше, то это уже всякое элитное жилье.

 

Это верно говорите, но я хотел бы чтобы хотя бы однушек было значительно больше студий

 

Про студентов - из богатой семьи как раз самые избалованные. А приезжие могут и по 5 человек в студии жить, только это беспокоит

Про студентов - из богатой семьи как раз самые избалованные. А приезжие могут и по 5 человек в студии жить, только это беспокоит

 

Из богатой семьи сыночка-корзиночка скорее всего будет жить не в студии в новом районе, а в центре в квартире.

Разумеется и на студии спрос есть.Но вот именно что в основном среди студентов и приезжих рабочих. Отсюда соответствующее соседство

 

Меньше в чужие окна надо глядеть и не будут беспокоить соседи  :smile:

Все подобные проблемы решаются через УК, там есть рычаги давления на буйных жильцов

Меньше в чужие окна надо глядеть и не будут беспокоить соседи  :smile:

Все подобные проблемы решаются через УК, там есть рычаги давления на буйных жильцов

ну как же можно не смотреть в чужие окна?
я буквально в прошлом месяце читал в вк, как некая дама жаловалась на то, что какие-то соседи выкинули в мусорку упаковку от...барабанная дробь!... СЕКС ИГРУШКИ. и она так возмущалась падением нравов своих соседей, что проходя мимо даже остановилась и не поленилась сфотографировать весь этот "позор и разврат".

 

а тут какие-то окна...

ну как же можно не смотреть в чужие окна?
я буквально в прошлом месяце читал в вк, как некая дама жаловалась на то, что какие-то соседи выкинули в мусорку упаковку от...барабанная дробь!... СЕКС ИГРУШКИ. и она так возмущалась падением нравов своих соседей, что проходя мимо даже остановилась и не поленилась сфотографировать весь этот "позор и разврат".

 

а тут какие-то окна...

 

Как запечатлеть собственный позор и не подать виду  :rofl:

Как запечатлеть собственный позор и не подать виду  :rofl:

 

 

ну так СРАМОТА же! Как так? Они развлекаются, а я - нет!

В любом случае если будут тихо жить, то пусть хоть студенты, хоть таджики. 

Мне не принципиально, лишь бы в мое личное пространство не вторгались их дела

Как цены поменялись за полгода? Поднимали цену после новогодних праздников?

Как цены поменялись за полгода? Поднимали цену после новогодних праздников?

Несколько раз.

Несколько раз.

 

На сколько процентов в итоге поднялось?

На сколько процентов в итоге поднялось?

 

За 1.3 млн как было на старте уже не найти, от полутора миллионов начинается цена.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов