Экология московского

Т.к. жк стоит не прямо возле проспекта, с выхлопами хотя бы всё понятно сразу. 

Но промзона и железная дорога прямо под окнами - ситуация еще хуже, как по мне. Как жить будем?

Т.к. жк стоит не прямо возле проспекта, с выхлопами хотя бы всё понятно сразу. 

Но промзона и железная дорога прямо под окнами - ситуация еще хуже, как по мне. Как жить будем?

В принципе, если экология и место Вас не устраивает, то всегда можно выбрать другой комплекс. Для чего жить там, где не хочешь?

Объявления Все объявления

Железная дорога как вообще на экологии отражается? не станция же под окнами. Поезд проехал и разве что шум может помешать, а вредного что от него?

Железная дорога как вообще на экологии отражается? не станция же под окнами. Поезд проехал и разве что шум может помешать, а вредного что от него?

Если нет станции или гаража рядом, то вредного ни чего нет кроме шума, а если какая остановка тогда выделяют составы масла которыми их заправляют, а они имеют запах специфический и въедливый.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Железная дорога как вообще на экологии отражается? не станция же под окнами. Поезд проехал и разве что шум может помешать, а вредного что от него?

 

Ну как, пыль будем поднимать, во дворе находиться будет явно неприятно. Плюс шум в вечерние часы возможен, с открытыми окнами особо не поспишь. 

А по ту сторону железной дороги разве не промзона?

В каком она состоянии, кто-нибудь знает? Я только гаражи какие-то видел

Обратите внимание

Насколько я знаю ситуацию по промзонам, так их же все собираются застраивать жильем (которые заброшены), а действующие переносить за черту города планируют.  8)

По ту сторону железной дороги не гаражи, а склады. Бывший военный объект, между прочим.

Говорят сейчас там гастарбайтеры ночуют, но это не факт.

Значит эту заброшенную вч должны вскоре убрать, может уже где есть план по застройке на её месте, надо поискать в сети! 

Значит эту заброшенную вч должны вскоре убрать, может уже где есть план по застройке на её месте, надо поискать в сети! 

 

Посмотрел упоминания Рощинской улицы в Генплане, только в Рощинском саду что-то строить будут. 

Очевидно на ближайшее будущее на эту промку планов нет

Ну и ладно, не так уж она и близка к ЖК находится, не стоит особо переживать раз там всё заброшено, ведь вреда то ни какого нет от того что просто стоит. :smile:

Ну и ладно, не так уж она и близка к ЖК находится, не стоит особо переживать раз там всё заброшено, ведь вреда то ни какого нет от того что просто стоит. :smile:

 

Смущает непонятное соседство. Мало ли что там надумают строить в ближайшие 5 лет.

Плюс дети наверняка туда бегать будут - это на заметку тем, кто с подростками переезжает

Ну как заброшено вообще, там стоят ангары, которые используют некоторые организации.

Но это ближе к дорогам и достаточно далеко от самого ЖК

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов