Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Спасибо за эту информацию! изучая ветки этого жк ваши сообщения несомненно порадовали) очень много аккаунтов от конкурентов десятки однотипных сообщений, впрочем как и везде, но тут прям много, хорошо, что администрация запретила сообщения от гостей, хоть как-то количество спама соркатится

Оттого, что сократилось количество человек, пишущих тут правду, продажи не увеличились, тут дело то не в этом, а в том, что тут еще покупали тогда, когда цена была ниже рыночной, а сейчас покупать в проблемном ЖК по цене нормального, уже нет желающих.

Оттого, что сократилось количество человек, пишущих тут правду, продажи не увеличились, тут дело то не в этом, а в том, что тут еще покупали тогда, когда цена была ниже рыночной, а сейчас покупать в проблемном ЖК по цене нормального, уже нет желающих.

Лапуль вы не правы. Стало гораздо лучше, каждого можно идентифицировать.
Ошибаетесь за то что ваш ЖК О....г нормальный. И вы же нам рассказывали «правду», что до конца 2020 даже не остеклят, хотите найду то сообщение и ткну в него носом, как котёнка?

Объявления Все объявления

Оттого, что сократилось количество человек, пишущих тут правду, продажи не увеличились, тут дело то не в этом, а в том, что тут еще покупали тогда, когда цена была ниже рыночной, а сейчас покупать в проблемном ЖК по цене нормального, уже нет желающих.

оно и понятно почему вам такой расклад не по-душе) самим себе поддакивать теперь так просто не получается. А реальные люди не пожалеют потратить три минуты на регистрацию, я насколько хватило полистал темы, и немало есть зареганных людей, которым что-то не нравится, но количество спама сократилось это тоже факт, теперь так вот с телефончика понаписать кучу бреда не получится. Вы тут смотрю несколько лет рассказываете людям, что этот жк проблемный)) и до сих пор думаете, что кто-то верит, что вы не заинтересованное лицо))

Лапуль вы не правы. Стало гораздо лучше, каждого можно идентифицировать.
Ошибаетесь за то что ваш ЖК О....г нормальный. И вы же нам рассказывали «правду», что до конца 2020 даже не остеклят, хотите найду то сообщение и ткну в него носом, как котёнка?

Это форум и каждый тут имеет право высказывать свою точку зрения, и даже если это мнение не совпадает с Вашим, это не дает Вам право разговаривать с людьми в таком тоне. То что с этом году не сдадут, это точно, интересно, что Вы будете делать с теми, кто говорит, что ключи будут вовремя? До ключей то осталось меньше трех месяцев. 

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Это форум и каждый тут имеет право высказывать свою точку зрения, и даже если это мнение не совпадает с Вашим, это не дает Вам право разговаривать с людьми в таком тоне. То что с этом году не сдадут, это точно, интересно, что Вы будете делать с теми, кто говорит, что ключи будут вовремя? До ключей то осталось меньше трех месяцев. 

ууу, давно я тут не была, а персонажи все те же)) и пишете все то же
единственное, что вы правильно говорите, что это форум и каждый может высказывать свое мнение, только вы высказываете не мнение, а утверждения. Вас тут трое, теперь без гостей и вы вторите друг другу, повторяя заезженные фразы, а тем временем стройка идет, причем хорошими темпами

Доброго времени суток.

 

Я не смог найти в интеренете информации, относительно других корпусов (а именно В и Г). Признаюсь, что по форуму лазил не сильно много, может быть это уже где-то здесь освещалось. Вопрос следующий.

Планируется ли их строить?

Мне бы хотелось иметь студию, окна которой были бы не в другой корпус, а на свободное пространство. В копрусе А студия с таким параметром осталась лишь одна на 6 этаже. Если В и Г не построят, то в корпусе Б было бы много вариантов. В противном случае, ждать корпуса Г мне неоптимально.

 

Заранее спасибо за информацию.

Обратите внимание

Мне вообще не понятно, о чем тут спор? Продажи за этот год встали мертвым грузом, как будут распродавать этот неликвид, не понятно. А когда пойдут срывы по срокам, то уже и по той цене, что была до подорожания уже будет не продать.

Ни кто вроде ни с кем не спорит. Можно вопрос: почему вас интересует этот неликвид?
  • существо это нравится
Здравствуйте.

Я забронировал квартиру в ЖК Сердце Одинцово и начал покупку в конце марта. Оплатил бронирование и оплатил регистрацию договора. Но до сих пор договор не могут зарегистрировать.

В начале пытались зарегистрировать договор электронно. При этом я получил ответ от Росреестра на электронную почту, что застройщик не подал всех необходимых документов.

После этого решили регистрировать НОВЫЙ договор в бумажной форме. Я попросил аннулировать электронный договор, в котором стоят наши подписи и он имеет силу. Жду этого поти две недели. Пока не аннулирован.

С момента бронирования прошло более трех месяцев. Я понимаю, что на этот период попала самоизоляция и работа на удаленке.

У меня вопрос: удалось ли кому-нибудь зарегистрировать договор уступки или ДДУ в Росреестре в период с конца марта по сегодняшний день? Или только мне не везет?

Спасибо
Константин
Добрый день, подскажите плиз реальный официальный сайт застроя и телефон? раньше насколько я помню они продавали только через эстатет. Сейчас в гугле полно сайтов представляющихся отделом продаж.. 🤔 нужен официальный без посредников.

Добрый день, подскажите плиз реальный официальный сайт застроя и телефон? раньше насколько я помню они продавали только через эстатет. Сейчас в гугле полно сайтов представляющихся отделом продаж.. 🤔 нужен официальный без посредников.

Привет! все так же официально продает Эст-а-тет
сайт самого проекта легко гуглится, здесь ссылками делиться нельзя по правилам сайта, могу разве что подсказать картинкой)) там овалами обведен и сайт и телефон

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2020-07-09 в 17.59.28.png

Добрый день, подскажите плиз реальный официальный сайт застроя и телефон? раньше насколько я помню они продавали только через эстатет. Сейчас в гугле полно сайтов представляющихся отделом продаж.. нужен официальный без посредников.

А Вы что тут покупать собрались? Не боитесь оказаться в долгострое, особенно если собрались брать во втором корпусе? Тут с первым то корпусом будут большие сдвиги по срокам, а уж по второму корпусу и подавно. К тому же, когда у застроя есть проблемы с финансами, это сказывается на качестве.

А Вы что тут покупать собрались? Не боитесь оказаться в долгострое, особенно если собрались брать во втором корпусе? Тут с первым то корпусом будут большие сдвиги по срокам, а уж по второму корпусу и подавно. К тому же, когда у застроя есть проблемы с финансами, это сказывается на качестве.

а вы что покупать не собираетесь?) тогда что делаете здесь уже пару лет судя по сообщениям?) Хотя вас Иван уже вычислил вы работаете на конкурентов этого ЖК, вот и просто объяснение вашей активности. Скоро намлок прийдет и ответит за вас, или еще один новый аккаунт создадите.
Застройщик сдвинул сроки бы при любых раскладах, так как это ничем ему не грозит, на этот раз. Корпус А достраивают хорошими темпами, остекление уже давно закончили, сейчас коммуникации, и внутренняя отделка. По корпусу Б коробка почти возведена.

Здравствуйте.

Я забронировал квартиру в ЖК Сердце Одинцово и начал покупку в конце марта. Оплатил бронирование и оплатил регистрацию договора. Но до сих пор договор не могут зарегистрировать.

В начале пытались зарегистрировать договор электронно. При этом я получил ответ от Росреестра на электронную почту, что застройщик не подал всех необходимых документов.

После этого решили регистрировать НОВЫЙ договор в бумажной форме. Я попросил аннулировать электронный договор, в котором стоят наши подписи и он имеет силу. Жду этого поти две недели. Пока не аннулирован.

С момента бронирования прошло более трех месяцев. Я понимаю, что на этот период попала самоизоляция и работа на удаленке.

У меня вопрос: удалось ли кому-нибудь зарегистрировать договор уступки или ДДУ в Росреестре в период с конца марта по сегодняшний день? Или только мне не везет?

Спасибо
Константин

Удалось без проблем за неделю. Конец июня. 

Удалось без проблем за неделю. Конец июня. 

Ольга, а у вас электронная регистрация или бумажный ДДУ?

Ольга, а у вас электронная регистрация или бумажный ДДУ?

электронная

Ольга, а у вас электронная регистрация или бумажный ДДУ?

На сколько я знаю, сейчас у всех новые дольщиков только электронная регистрация. Причем договора регистрируют просто ужасно, многие очень долго ждут регистрации

На сколько я знаю, сейчас у всех новые дольщиков только электронная регистрация. Причем договора регистрируют просто ужасно, многие очень долго ждут регистрации

Вы приобрели тут квартиру?

В процессе электронной регистрации меня просили подписать несколько документов в приложении myDSS. Эти документы не содержали слов или букв, был просто набор символов. На мои вопросы в Эстатет говорили, что так и должно быть, надо подписать символы.

Ольга, у Вас было такое?

В процессе электронной регистрации меня просили подписать несколько документов в приложении myDSS. Эти документы не содержали слов или букв, был просто набор символов. На мои вопросы в Эстатет говорили, что так и должно быть, надо подписать символы.

Ольга, у Вас было такое?

нет, сделка состоялась в сбербанке, электронная регистрация через дом клик

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов