Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

так и есть, какой нормальный человек будет заходить на форум и писать популисткие сообщения? только ради очернения репутации или тупой троллинг

Вы выдаете себя с головой))) :rofl: Вот скажите, ну какой нормальный человек, будет восхвалять застройщика, который замораживал стройку  и который не справляется со своей задачей -построить и сдать ЖК в сроки? Этот ЖК изначально не пользовался спросом, а сейчас и подавно, если и будут покупать, то уже после того, как его введут в эксплуатацию, не раньше. Тогда и качество можно будет оценить, и волноваться, что стройку еще не раз заморозят 

Вы выдаете себя с головой))) :rofl: Вот скажите, ну какой нормальный человек, будет восхвалять застройщика, который замораживал стройку  и который не справляется со своей задачей -построить и сдать ЖК в сроки? Этот ЖК изначально не пользовался спросом, а сейчас и подавно, если и будут покупать, то уже после того, как его введут в эксплуатацию, не раньше. Тогда и качество можно будет оценить, и волноваться, что стройку еще не раз заморозят 

 

 

 

 

Любой нормальный застройщик организует на форуме своего представителя, который общается с людьми и дает официальную информацию.

Этот же застройщик убрал со своего сайта страницу с форумом (оно и понятно. Ведь там общаются люди и любой человек смог бы сделать выводы. Зачем застройщику нужна такая "реклама", да еще и на собственном сайте )

 

Вместо этого продавцы запускают на форумы вымышленных покупателей, которые во всю расхваливают перспективы данного ЖК.

 

Неужели они думают, что люди настолько тупы ?

Понятное дело, что какой то процент наивных людей останется. Но в большинстве своем народ у нас стал намного осторожнее.

Объявления

 

Неужели они думают, что люди настолько тупы ?

Понятное дело, что какой то процент наивных людей останется. Но в большинстве своем народ у нас стал намного осторожнее.

Не понимаю, почему Вы считаете, что покупать здесь будут только наивные? Стройка возобновилась, темпы хорошие, ценник очень привлекательный, так что желающие найдутся, я даже в этом не сомневаюсь. 

Ксения 497, вы как то связаны с застройщиком ?

 

Наивные люди конечно же найдутся. Тут я с Вами полностью согласен.

Быть обманутыми это конечно их выбор.

Надеюсь их будет не так много и что дом все же достроят.

 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Вы выдаете себя с головой))) :rofl: Вот скажите, ну какой нормальный человек, будет восхвалять застройщика, который замораживал стройку  и который не справляется со своей задачей -построить и сдать ЖК в сроки? Этот ЖК изначально не пользовался спросом, а сейчас и подавно, если и будут покупать, то уже после того, как его введут в эксплуатацию, не раньше. Тогда и качество можно будет оценить, и волноваться, что стройку еще не раз заморозят 

А где восхваления?)) я что писал какие классные темпы или агитировал быстрее покупать тут квартиры? я писал, по факту, подняли один этаж я писал об этом и прикреплял фотки, я работаю в Одинцово, и часто там бываю, поэтому сделать фото для меня не проблема

А вы тут так неожиданно появились, случаем не Алешка, который решил зарегистрироваться?

Я смотрю вы и Алешка, как только кто-то говорит, что угодно позитивное про эту стройку, сразу уточняете у него: не на застройщика ли он работает? 

Вы тогда получается, занимаетесь черным пиаром, и работаете на конкурентов этого ЖК

Мне если честно надоела эта полемика ни о чем, поэтому попрошу больше меня в нее не втягивать, а писать по существу как заявлено в теме, а в ней заявлено - идут ли продажи в жк?

Кто знает какой текущий ценник на квартиры ? Интересует цена не с Циана, а реальная цена от продавцов которую они предлагают. Удается ли получить какие-либо скидки ?

Обратите внимание

Кто знает какой текущий ценник на квартиры ? Интересует цена не с Циана, а реальная цена от продавцов которую они предлагают. Удается ли получить какие-либо скидки ?

на сколько я знаю продавец у проекта один на данный момент - эст-а-тет, так что проще всего вам будет позвонить к ним и узнать все про цены и скидки

а есть те, кто купил квартиру в данном ЖК без ипотеки? Заказал по тому участку, который указан в документации на сайте жк выписку Росреестра: там должны быть залоги всех покупателей по ДДУ, но ни одного физика там не увидел, только различные банки.

Да, есть. 

 

а есть те, кто купил квартиру в данном ЖК без ипотеки? Заказал по тому участку, который указан в документации на сайте жк выписку Росреестра: там должны быть залоги всех покупателей по ДДУ, но ни одного физика там не увидел, только различные банки.

 

Да, есть. 

А если не секрет, на каком этаже квартиру взяли?

.....но ни одного физика там не увидел, только различные банки......

 

Вы получили не правильную информацию (если конечно вы ее получали). Как называется ваша выписка, в которой указанно кто именно покупал там квартиры?  Там продано более 250 квартир на данный момент. Это может посмотреть любой человек, достаточно войти в личный кабинет Росреестра и вбить кадастровый номер данного ЖК.

А если не секрет, на каком этаже квартиру взяли?

 

Не секрет. 7-ой этаж. 

Однушек не осталось больше! Остались студии немного, и двушек много ещё есть! Интересно когда откроют продажи второго корпуса? Смотрю по фото, там уже котлован бетонируют.

Однушек не осталось больше! Остались студии немного, и двушек много ещё есть! Интересно когда откроют продажи второго корпуса? Смотрю по фото, там уже котлован бетонируют.

По моему уже появились в продаже только студии

Однушек не осталось больше! Остались студии немного, и двушек много ещё есть! Интересно когда откроют продажи второго корпуса? Смотрю по фото, там уже котлован бетонируют.

зашла на сайт проекта, там есть одна студия и однушка, так что еще кое-что осталось)

 

 

Интересно когда откроют продажи второго корпуса? Смотрю по фото, там уже котлован бетонируют.

Вы думаете, что с такими темпами здесь будет кто то покупать на котловане? Нет, не будут, так что эти продажи никому не нужны. Пусть сначала достроят и сдадут то, что распродали, а уже потом продажи открывают в других домах.

Вы думаете, что с такими темпами здесь будет кто то покупать на котловане? Нет, не будут, так что эти продажи никому не нужны. Пусть сначала достроят и сдадут то, что распродали, а уже потом продажи открывают в других домах.

Согласен, пишут, что все почти распродали, а денег на стройку у них нет.
Кто-то уже давно наварился и сдился с этого проекта.

А есть кто в курсе, сколько квартир продали после того, как стройка возобновилась? Или может кто подскажет, как и где это можно выяснить? 

На сайте Эстатета надо найти ссылку на Сердце Одинцово - внизу ссылка - Свободные квартиры - я захожу туда раз в 2-3 месяца, на вскидку квартир 100 за год продали в корпусе А. Но есть один нюанс, если квартира значится как проданная, не факт что она продана, она может быть под бронью на месяц-два, пока дольщики оформляют ипотеку. Поэтому вот такие квартиры могут отображаться в таблице как непроданные снова, если у тех кто их забронировал что-то не срослось с ипотекой или покупкой.

А есть кто в курсе, сколько квартир продали после того, как стройка возобновилась? Или может кто подскажет, как и где это можно выяснить? 

 

Заказать выписку из Росреестра. Стоит денег.

В "открытом" доступе имеется выписка по май 2019 г.

 

Май 2019 - 20 шт
Апрель 2019 - 20 шт
Март 2019 - 25 шт
Февраль 2019 - 24 шт
Январь 2019 - 12 шт
Декабрь 2018 - 10 шт
Ноябрь 2018 - 2 шт
Октябрь 2018 - 1 шт
Сентябрь 2018 - 7 шт

 

По цифрам продаж видно - когда стройка "стояла".

 

Или, заказать на специализированных сайтах которые предоставят данную информацию в виде красивой инфографики. Рекламировать не буду.

 

Информацию с сайта продавца верить не рекомендую, т.к. доступные квартиры выкладываются "пулом", для очевидных целей.

 

Если будете заказывать выписку, то поделитесь актуальными данными. Буду благодарен. 

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов