Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

я покупала квартиру пару месяцев назад мне сказали в сентябре 2020 сдача у меня сроки ни куда не сдвинулись... 

У Вас понятно, что сроки не сдвинулись, сейчас продажи приостановили и если будет сдвиг сроков, то у новых покупателей, если конечно они будут, будут стоять новые сроки.

Добрый вечер,
Скажите, а ипотеку по данной застройке можно рассмотреть?
Объявления
И у какого застройщика покупать квартиру? Извините за может быть глупые вопросы, но этот жк очень привлекает в плане транспортной досрупности, и цене, пусть и немного сроки сдвигаеются

Добрый вечер,
Скажите, а ипотеку по данной застройке можно рассмотреть?

у меня сбер дал без проблем ипотеку 

  • Alex T. это нравится
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

И у какого застройщика покупать квартиру? Извините за может быть глупые вопросы, но этот жк очень привлекает в плане транспортной досрупности, и цене, пусть и немного сроки сдвигаеются

 

Вас ни смущает отдавать миллионы застройщику с мягко говоря сомнительной репутацией? Если нет, то почему бы и не взять квартиру.

 

Машины вы наверняка так же у непонятных дилеров с ценами значительно ниже родничных предпочитаете покупать, а деньги хранить в мутных МФО обещающих 15 % годовых?

 

Купить на вторичке не судьба что ли? 

Кстати, а что там с продажами, их открыли? Говорили же про вторник, на дворе уже пятница, видимо и правда продажи закрыли по серьезной причине, а ни как тут многие писали, из за подорожания. 

Обратите внимание

Кстати, а что там с продажами, их открыли? Говорили же про вторник, на дворе уже пятница, видимо и правда продажи закрыли по серьезной причине, а ни как тут многие писали, из за подорожания. 

в итоге съездила на объект, как и обещала делюсь информацией, вот что говорят ребята из отдела продаж:

Ведутся переговоры со Сбербанком на предмет предоставления проектного финансирования на строительство проекта Сердце Одинцово. В этой связи реализация квартир приостановлена, т.к. идет переоценка стоимости квартир и ожидание старта проектного финансирования Сбербанком.

  • Alex T. это нравится

ух) отсутствовал немного, а тут такой кипишь) информация интересная, но подождем официальной новости, тогда будет повод для радости или печали. Сам на объекте смогу побывать только на следующей неделе, может к тому моменту уже и продажи откроют.

в итоге съездила на объект, как и обещала делюсь информацией, вот что говорят ребята из отдела продаж:

Ведутся переговоры со Сбербанком на предмет предоставления проектного финансирования на строительство проекта Сердце Одинцово. В этой связи реализация квартир приостановлена, т.к. идет переоценка стоимости квартир и ожидание старта проектного финансирования Сбербанком.

Ну да, ну да, а что еще могут сказать ребята с отдела продаж))) Верить манагерам это более, чем глупо, они до последнего будут выдумывать различные причины, лишь бы правда не всплыла наружу. Продажи стоят, стройка еле движется, на какое финансирование они рассчитывают, не понятно.

А кто нибудь интересовался, когда продажи откроются? Только собрались ехать в офис, а тут такая неприятная новость. Хорошо о том, что продажи стоят узнала на форуме, а то зря только съездили бы. 

А кто нибудь интересовался, когда продажи откроются? Только собрались ехать в офис, а тут такая неприятная новость. Хорошо о том, что продажи стоят узнала на форуме, а то зря только съездили бы. 

Наверное продажи откроют после того, как Банк выделит кредит, только вот когда это будет большой вопрос. Я бы на Вашем месте не торопилась покупать, пока не выяснится вопрос с кредитом и пока темпы не увеличат, кто знает, что будет если Банк откажет в кредите, это чисто по совести совет.

Наверное продажи откроют после того, как Банк выделит кредит, только вот когда это будет большой вопрос. Я бы на Вашем месте не торопилась покупать, пока не выяснится вопрос с кредитом и пока темпы не увеличат, кто знает, что будет если Банк откажет в кредите, это чисто по совести совет.

Если честно, то тема по поводу кредита, мне кажется вообще какой то мифической, продажи закрыли, не понятно по какой причине, возможно и строку скоро вообще свернут, а разговоры про кредит, это хоть какое то оправдание спадов темпов и закрытия продаж, вот и все.

Если честно, то тема по поводу кредита, мне кажется вообще какой то мифической, продажи закрыли, не понятно по какой причине, возможно и строку скоро вообще свернут, а разговоры про кредит, это хоть какое то оправдание спадов темпов и закрытия продаж, вот и все.

Никогда продажи не закрывают не перед подорожанием, не по причине выдачи кредита, продажи закрылись по более серьезной причине, и хотелось бы уже, чтобы ее озвучили.

А тем временем продажи до сих пор закрыты, а ведь обещали открыть их буквально через неделю после их закрытия. В чем проблема то, почему застройщик ничего не объясняет дольщикам? 

Если честно, то в такой ситуации как то страшно покупать, даже после того, как откроют продажи. Мы уже практически решились на покупку, но с последними событиями, 100 раз подумаем, стоит ли так рисковать.

Правильно сделали, что продажи прикрыли, меньше будет обманутых дольщиков. Видимо все таки закрытие продаж связано с сдвигами сроков, иного объяснения нет.

Правильно сделали, что продажи прикрыли, меньше будет обманутых дольщиков. Видимо все таки закрытие продаж связано с сдвигами сроков, иного объяснения нет.

для вас разумеется иного нет, вы это уже неоднократно писали, как и ваши товарищи, новореги, которые только про этот ЖК пишут одно и тоже, вне зависимости от новостей и реальных темпов стройки)

Есть у кого нибудь инфо почему продажи остановились?

Есть у кого нибудь инфо почему продажи остановились?

в отделе продаж официально заявляют, что идут переговоры со Сбером на тему проектного финансирования стройки. По срокам когда возобновят продажи, пока информации нет. Сейчас набегут товарищи и скажут в 100-й раз, что верить ребятам из отдела продаж не стоит, но я говорю вам, то что мне сказали, без теорий и своих субъективных построений.

В сентябре 2019 оплатила бронь квартиры . Ждала Документы для дальнейшей сделки. В начале ноября позвонил менеджер, сказал что у всех отзывают бронь Квартиры , деньги возвращают . Инфо на сайте нет.
Жаль, цена была отличная и площадь .
  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов