Транспортная доступность около жк

Всем привет, люди, кто знает когда закончится строительство моста, который будет рядом с нами, через северный остров? думаю многих это волнует,а то пробки тут огромные

Всем привет, люди, кто знает когда закончится строительство моста, который будет рядом с нами, через северный остров? думаю многих это волнует,а то пробки тут огромные

Через Серный имели ввиду?Да его уже давненько то пытаются построить. Вроде как в этом году должны закончить но закончат ли?

Объявления

Через Серный имели ввиду?Да его уже давненько то пытаются построить. Вроде как в этом году должны закончить но закончат ли?

я слышал что мост этот строят только из-за того что чемпионат мира будет, а так его вообще хотели забросить больно дорого для бюджета

А мне вот что еще интересно, на сколько этот новый мост, если конечно его достроят, разгрузит дороги? Или чего-то особенного ждать не стоит?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов