Фото со строительной площадки

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Есть у кого информация строительство уже началось или нет? А то хотел съездить на площадку и не охота приехать туда и увидеть, что ничего ещё нету.

Похоже строительство ещё не началось, потому что срок сдачи чуть ли не 2020 год, построить они успеют, а продажи часто начинают еще до старта работ.

Объявления Все объявления

Похоже строительство ещё не началось, потому что срок сдачи чуть ли не 2020 год, построить они успеют, а продажи часто начинают еще до старта работ.

Может быть и начинают, только я вот, не знаю, кто покупает в таких новостройках. Очень часто новостройки сразу же останавливаются после старта продаж

Сейчас там сносят главный корпус фабрики, чистят территорию, чтобы на этом месте начать строительство. Так что фактически там еще с конца февраля ведутся все работы по строительству 

Прикрепленные изображения

  • z6D-H7iisfM.jpg
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Сроки сдачи видимо немного сдвинули, изначально я чтала что будут сдавать  в 4 квартале 2019 года, а теперь пишут что 1 квартал 20120

Даже не знаю насколько кого порадует такое фото со строительной площадки! 

Прикрепленные изображения

  • zhk-yes-na-sotsialisticheskoj-foto-04-2017-1491662948.2116__l.jpg
Обратите внимание

Вышло видео. Обзор всей строительной площадки. Все расчистили, значит скоро строительство продвинется 

Вышло видео. Обзор всей строительной площадки. Все расчистили, значит скоро строительство продвинется 

Значит, скоро начнут рыть дырку, потом лить котлован, а уже месяцев через 6-7 начнут строить...

Значит, скоро начнут рыть дырку, потом лить котлован, а уже месяцев через 6-7 начнут строить...

это информация от застройщика? Чего же так долго? они тогда могут не успеть все в срок сдать, если так долго будут строить. Все же подготовлено од строительство....

А в чем дело, почему уже пару недель нет движения на строительной площадке?

Прикрепленные изображения

  • 1.png
  • 2.png

В итоге сделали только подготовительные работы? Может с подрядчиком проблемы какие то?

Уже не первый месяц стоят, в мае тоже особых телодвижений не наблюдалось. Может здесь вообще все?

У лайф лесной от того же застройщика така же ситуация, моежете даже зайти почитать ЖК «Life-Лесная». Там прям целые дебаты! И застройщик один и тот же

Я вот только сегодня по новой обновил камеру, а там так же тихо

Не разводите тут панику! И тут и там стройка идет, так что успокойтесь! Что конкретно кого не устраивает? 

А что камеру с сайта убрали? Или в чем дел? 

Зашел на сайт а значка с камерой как раньше нет! 

А что камеру с сайта убрали? Или в чем дел? 

Зашел на сайт а значка с камерой как раньше нет! 

Нет, не убрали, только что наблюдал стройку с веб камеры. Оби камеры есть на сайте и работают. Но я присоединюсь к остальным, интересно, почему никак не начнут рыть котлован?

Нет, не убрали, только что наблюдал стройку с веб камеры. Оби камеры есть на сайте и работают. Но я присоединюсь к остальным, интересно, почему никак не начнут рыть котлован?

Нашел, просто забыл где искать!

Но только одну мне кажется странным что в такое время камера выдает что на площадке светло-светло как денем?

И техника стоит, ничего вообще не происходит! 

Прикрепленные изображения

  • Апарт-отель YE'S на Социалистической улице в Санкт-Петербурге - Google Chrome 2017-08-04 21.13.44.png

Нашел, просто забыл где искать!

Но только одну мне кажется странным что в такое время камера выдает что на площадке светло-светло как денем?

И техника стоит, ничего вообще не происходит! 

Вот так новость!) Интересно получается! А Вы менеджеру не звонили, не интересовались что это за диво-дивное такое? 

Нашел, просто забыл где искать!

Но только одну мне кажется странным что в такое время камера выдает что на площадке светло-светло как денем?

И техника стоит, ничего вообще не происходит! 

Лично я заходу регулярно, смотрю по камерам и все соответствует реальности, не путайте тут всех 

аж выдохнула со спокойствием! стройка идет! просмотрела " камеру за день" и очень даже активно идет

Прикрепленные изображения

  • Веб-камеры на стройках, видеонаблюдение за строительством _ Следизастройкой.рф - Google Chrome 2017-08-25 08.10.17.png
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов