Репутация застройщика

Кто что может рассказать о застройщике, может у кого то родственники покупали квартиру в его каком то комплексе, как он вел себя, как относится к своим клиентам и т.п.

Не знаю ничего о застройщике Алгоритм Девелопмент, но строит он быстро и хорошо, судя по тому, что даже ночью работают.

  • valia это нравится
Объявления Все объявления

Не знаю ничего о застройщике Алгоритм Девелопмент, но строит он быстро и хорошо, судя по тому, что даже ночью работают.

Я читала что эта компания работает на рынке с 2013 года, до этого эта компания называлась AC GROUP и занималась строителсьством загородных домов. И насколько я понимаю это их первая многоэтажка  

Я читала что эта компания работает на рынке с 2013 года, до этого эта компания называлась AC GROUP и занималась строителсьством загородных домов. И насколько я понимаю это их первая многоэтажка  

Это не плохо, по сути они же и до этого жилье строили, значит будут соблюдать все нормы, просто решили выйти на другой рынок. Были мелкие застройки, а теперь все по крупному все серьезно) 

  • valia это нравится
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Значит им надо себя зарекомендовать хорошо и поэтому этот ЖК должны построить качественно и в срок...

Посмотрим как на самом деле будет, но пока не буду торопиться с покупкой..

Значит им надо себя зарекомендовать хорошо и поэтому этот ЖК должны построить качественно и в срок...

Посмотрим как на самом деле будет, но пока не буду торопиться с покупкой..

А потом цена будет другой. Почему бы не рискнуть купить пораньше? К Алгоритму есть доверие.

Обратите внимание

Если будут какие то акции к праздникам или ещё что-то, то вполне цена потом может оказаться ниже чем сейчас, но на небольшое число квартир.

Ну да, видел один такой проект в Москве Лефортово, так там после сдачи домов устроили такую акцию шикарную что бы только распродать оставшиеся квартиры, что  дольщики, которые купили раньше, возмущались таким низким ценам...

Так что все возможно, лучше убедиться наверняка что достроят и потом только брать - имхо!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов