Изучаем застройщика

Мне риэлтор сказал, что первое на что нужно смотреть при выборе новостройки это репутация застройщика и если она сомнительная, то нив коем случае не вестись на низкие цены.

 

Так вот, кто что знает про застройщика?

Как раз в данном случае мы имеем неоднозначного застройщика.

 

Для начала, у них всего три проекта, включая наш. Ок1 сдан досрочно, "На царскосельских" в процессе.

 

Во вторых, дизайнер у них явно не профи, потому что такие коробки за городом надо ещё догадаться спроектировать..

Объявления Все объявления

 

Во вторых, дизайнер у них явно не профи, потому что такие коробки за городом надо ещё догадаться спроектировать..

 

58aac7b95f80d_t1.jpg

 

Не хотелось бы упрекать вас в дальтонизме, но это первый Образцовый Квартал. Мне лично нравится и это главное

58aac7b95f80d_t1.jpg

 

Не хотелось бы упрекать вас в дальтонизме, но это первый Образцовый Квартал. Мне лично нравится и это главное

Совершенно обычный комплекс, эконом класса, ничего интересного. Но, думаю, что тут важнее, что они начали строить и закончили. 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Совершенно обычный комплекс, эконом класса, ничего интересного. Но, думаю, что тут важнее, что они начали строить и закончили. 

 

Бедно не выглядит, построено в сроки.

Жильцы вроде особо не жалуются, что тоже важный показатель.  8)

А мне не нравиться 1й Образцвый квартал цветом фасада, уж очень насыщенно рыжий, могли добавить шоколадных оттенков. 8)  А в целом такие малоэтажные домики я люблю, тишина красота и не так многолюдно!  :smile:

Раз построили 1й квартал, значит и 2й построят! 

Обратите внимание

А мне не нравиться 1й Образцвый квартал цветом фасада, уж очень насыщенно рыжий, могли добавить шоколадных оттенков. 8)  А в целом такие малоэтажные домики я люблю, тишина красота и не так многолюдно!  :smile:

Раз построили 1й квартал, значит и 2й построят! 

 

На цвет вот лично мне совершенно наплевать, пусть хоть желтый. 

Однако то, что в загородном проекте практически не уделили внимания озеленению и посадке деревьев - это огромный недостаток

На цвет вот лично мне совершенно наплевать, пусть хоть желтый. 

Однако то, что в загородном проекте практически не уделили внимания озеленению и посадке деревьев - это огромный недостаток

 

Успеется ещё. Этим занимается управляющая компания, в процессе или после заселения.

А тут еще не весь строительный мусор убрали

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов