Мебель в детскую комнату для малыша

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Обустраиваем детскую комнату в новой квартире. Ремонт почти закончен. У нас скоро родится малыш. Нашла в детской мебели кроватки-трансформеры. Изначально они выглядят как кроватка с комодом-пеленатором, а потом вся конструкция разбирается в полноценную односпальную кровать, комод и стол. Интересуют мнения тех у кого такие были. Удобно и выгодно ли это? Или лучше купить сначала обычную кроватку, а потом поменять ее на другую мебель?

 

Прикрепленные изображения

  • кроватка-трансформер.jpg

У нас была такая кроватка-трансформер. Удобно в том плане, что у малыша сразу есть и пеленатор и какие-то полочки. Если мебель хорошего качества, можете смело покупать кровать-трансформер. Если в средствах ограничены, покупайте обычную кроватку и выделяйте полки в своем шкафу, а позже подсобираете на мебель.

Объявления Все объявления

Сестра своему малышу кроватку-трансформер Micuna купила. Но она не такая как на фото, а просто из детской кроватки в более взрослую превращается. Бренд испанский, качество хорошее, можете в детских магазинах поспрашивать, поближе рассмотреть.

Прикрепленные изображения

  • кроватка-трансформер Micuna.jpg
  • кроватка-трансформер Micuna 1.jpg

Я бы обычную кроватку купила, ее на 3-4 года хватит. А потом Ваши вкусы и желания могут поменяться.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ой, какая классная кроватка! Трансформер- чудо

Ой, какая классная кроватка! Трансформер- чудо

Вам какая из них понравилась? Я вот к таким присматриваюсь58c04b70151f7_.jpg они намного функциональнее обычных кроваток.

Обратите внимание

Первая мне по исполнению цветовому больше нравится, а вторая более вместительная

Первая мне по исполнению цветовому больше нравится, а вторая более вместительная

Да, вместительная. Только стоит ли такую покупать, она ведь занимает столько же места как обычная кроватка и комод вместе взятые. Только в раздельном варианте потом комод оставить можно, а кроватку поменять на диван или на подростковую кровать. А это, я так понимаю, цельная конструкция, которая года 3 прослужит и менять придется.

Да, вы правы. Тогда смотрите по удобству. Или если еще детей планируете, можно и такую взять

Да, вы правы. Тогда смотрите по удобству. Или если еще детей планируете, можно и такую взять

Вместительная кроватка, но место не особо экономит. Я круглые кроватки трансформеры когда-то смотрела, но на покупку так и не решилась, купили обычную.58c94ff564423_.jpg58c94ffe87893_1.jpg

Мне кроватка-диван нравится, я бы лучше такую взяла. Как по мне, она интереснее. Сначала идет как обычная кроватка, потом трансформируется в диван58cabfd69ca1b_.jpg.

Вместительная кроватка, но место не особо экономит. Я круглые кроватки трансформеры когда-то смотрела, но на покупку так и не решилась, купили обычную.58c94ff564423_.jpg58c94ffe87893_1.jpg

Для такой простыни специальные что ли нужны? Обычные неудобно наверное…

Для такой простыни специальные что ли нужны? Обычные неудобно наверное…

Скорее всего, на заказ пошить несколько штук можно. Обычные наверное аккуратно не заправишь.

Мне очень нравится такая мебель. Очень удобно и экономно. Но нужно смотреть, чтобы материал был крепким и надежным.

Мне очень нравится такая мебель. Очень удобно и экономно. Но нужно смотреть, чтобы материал был крепким и надежным.

Последний вариант из дорогих, мы смотрели когда-то в магазине такую.

Первая мне по исполнению цветовому больше нравится, а вторая более вместительная

Можно купить вторую в таком цвете как первая)

Последний вариант из дорогих, мы смотрели когда-то в магазине такую.

Дорогих если не секрет это в пределах каких сумм?

Вот красивая мебель и красивая детская:

5aac266aba884_36.jpg

И еще:

5aac28609446b_40.jpg

Когда я родила, то нам досталась "по наследству" обычная кроватка.  В принципе, её хватило меньше чем на 2 года, так как малышка стала спать на обычной кровати, а в детскую кроватку категорически отказывалась ложится.

Кровать побольше уже брали польскую. В принципе там качество хорошее, и так как малышка аллергик, никакой негативной реакции не было.5aaf80562a4fd_7074d3279a9d0a1debe5c696e16b68ab.jpg

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра