Мебель в детскую комнату для малыша

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Когда я родила, то нам досталась "по наследству" обычная кроватка.  В принципе, её хватило меньше чем на 2 года, так как малышка стала спать на обычной кровати, а в детскую кроватку категорически отказывалась ложится.

Кровать побольше уже брали польскую. В принципе там качество хорошее, и так как малышка аллергик, никакой негативной реакции не было.5aaf80562a4fd_7074d3279a9d0a1debe5c696e16b68ab.jpg

А какая фирма-производитель кроватки?

А какая фирма-производитель кроватки?

Мы заказывали в интернет-магазине польскую
Там 2 фирмы поставщика, как я понимаю

Объявления

Когда я родила, то нам досталась "по наследству" обычная кроватка.  В принципе, её хватило меньше чем на 2 года, так как малышка стала спать на обычной кровати, а в детскую кроватку категорически отказывалась ложится.

Кровать побольше уже брали польскую. В принципе там качество хорошее, и так как малышка аллергик, никакой негативной реакции не было.5aaf80562a4fd_7074d3279a9d0a1debe5c696e16b68ab.jpg

Она до средней школы подходит? Боковушки не меняются?

Она до средней школы подходит? Боковушки не меняются?

Похоже, что нет, разве что дополнительную боковушку заказать сразу.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Похоже, что нет, разве что дополнительную боковушку заказать сразу.

Ну да, вариант.

  • Андрей Милехин это нравится

А как вам мебель из натурального дерева? Не покрашенные и не вскрытые лаком.
5bd99d2283823_0_detskayakrovatderevyannayasolnyshko_90733be23d3f64c_800x600_1.jpg

Обратите внимание

А как вам мебель из натурального дерева? Не покрашенные и не вскрытые лаком.
5bd99d2283823_0_detskayakrovatderevyannayasolnyshko_90733be23d3f64c_800x600_1.jpg

Мне нравится, только интересно, как она будет выглядеть лет через 5?

Вот такая спальня мне понравилась:

5be0a0b693f53_.png

Мне нравится, только интересно, как она будет выглядеть лет через 5?

Я думаю всё равно придётся лаком вскрыть или пропиткой обрабатывать хотя бы раз в пару лет. Действительно, дерево может быстро потемнеть и испортиться.

Обустраиваем детскую комнату в новой квартире. Ремонт почти закончен. У нас скоро родится малыш. Нашла в детской мебели кроватки-трансформеры. Изначально они выглядят как кроватка с комодом-пеленатором, а потом вся конструкция разбирается в полноценную односпальную кровать, комод и стол. Интересуют мнения тех у кого такие были. Удобно и выгодно ли это? Или лучше купить сначала обычную кроватку, а потом поменять ее на другую мебель?

Трансформеры преподносятся как эконом-вариант, на самом деле, по цене они совсем не экономные. Мне не нравятся, я бы сначала обычную кроватку купила.

Трансформеры преподносятся как эконом-вариант, на самом деле, по цене они совсем не экономные. Мне не нравятся, я бы сначала обычную кроватку купила.

Я не видела нормальные кровати трансформеры, чтобы они реально окупали свою цену в практичности, функционале и красоте. Брать обычную и не заморачиваться.

Я думаю всё равно придётся лаком вскрыть или пропиткой обрабатывать хотя бы раз в пару лет. Действительно, дерево может быстро потемнеть и испортиться.

Это ж наверняка вредно для ребёнка будет. Лучше уже брать мебель без обработки тогда.

А мне нравится мебель в белом цвете.
5bff90e6e3be5_DetskayamebelBellamy.jpg

А мне нравится мебель в белом цвете.
5bff90e6e3be5_DetskayamebelBellamy.jpg

Мне кажется детская мебель в белом цвете не долговечна. Всё таки это ребёнок, он может красками запачкать или ещё чем. Если нравится светлые варианты, то лучше выбрать нежный бежевый, он более нейтральный и пятен на нём не видно.

А я не соглашусь - у меня в детской белые шкафы (глянцевые белые двери) и стеллажи. Старшему уже 12 (ему покупали изначально), младшей 2. Они по стеллажам как лестнице, и фломастерами и ручками рисовали и руками грязными. Влажной тряпкой с Сиф прошёлся и как новые.

Старшего уже полки не выдержат конечно, а младшая скачет.... (у меня мебель от всем известной шведской компании, антивандальная, как я её называю)

А я не соглашусь - у меня в детской белые шкафы (глянцевые белые двери) и стеллажи. Старшему уже 12 (ему покупали изначально), младшей 2. Они по стеллажам как лестнице, и фломастерами и ручками рисовали и руками грязными. Влажной тряпкой с Сиф прошёлся и как новые.

Старшего уже полки не выдержат конечно, а младшая скачет.... (у меня мебель от всем известной шведской компании, антивандальная, как я её называю)

Дорогая мебель, наверное? А что за материал фасадов, Вы знаете?

А я не соглашусь - у меня в детской белые шкафы (глянцевые белые двери) и стеллажи. Старшему уже 12 (ему покупали изначально), младшей 2. Они по стеллажам как лестнице, и фломастерами и ручками рисовали и руками грязными. Влажной тряпкой с Сиф прошёлся и как новые.

Старшего уже полки не выдержат конечно, а младшая скачет.... (у меня мебель от всем известной шведской компании, антивандальная, как я её называю)

У Вас мебель Икея?

Это ж наверняка вредно для ребёнка будет. Лучше уже брать мебель без обработки тогда.

Льняным маслом покрывают.

А я не соглашусь - у меня в детской белые шкафы (глянцевые белые двери) и стеллажи. 

Не все глянец любят, некоторым больше матовые нравятся. А на матовом покрытии, ещё и с рельефной древесиной такое не получится, попробуй оттереть всё с маленьких ушлублений. У меня глянец только с кухней ассоциируется, не более того.

Обсудим:

5c1804408d909_6.jpg

5c180448e9d73_7.jpg

5c18045064505_8.jpg

5c180457e836c_9.jpg

5c1804601605a_10.jpg

Обсудим:

 

5c180448e9d73_7.jpg

 

 

 

Странная форма кроватки. Она как-то закрывается или это вообще не кроватка?)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра