Будет ли мусоропровод?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

 

 

И если как вы говорите жильцы современные они соберут 70 процентов подписей, если это будет так важно

Я Вас умоляю, собрать 70% голосов в новостройке можно будет только лет через пять, когда уже все будет загажено и зарастет грязью и вонью, тогда уже поздно будет что либо предпринимать.

Вон в ЖК Событие, жители начали бороться с грызунами, которые появились благодаря наличию мусоропроводов в домах. А новостройка совсем свежая, люди только заселились и уже крысы развелись. 

Объявления

Вон в ЖК Событие, жители начали бороться с грызунами, которые появились благодаря наличию мусоропроводов в домах. А новостройка совсем свежая, люди только заселились и уже крысы развелись. 

все Одинцово тонет в крысах. у нас это беда городского масштаба (((( 

все Одинцово тонет в крысах. у нас это беда городского масштаба (((( 

Да Вы что, правда? Что то я об этом впервые слышу. Там где нет мусоропроводов, там и крыс нет, потому что там чистота и порядок в домах, а там где эти вонючки устанавливают, там не только с крысами проблема, но и с тараканами, мухами и с другой всякой гадостью.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Да Вы что, правда? Что то я об этом впервые слышу. Там где нет мусоропроводов, там и крыс нет, потому что там чистота и порядок в домах, а там где эти вонючки устанавливают, там не только с крысами проблема, но и с тараканами, мухами и с другой всякой гадостью.


У нас это бич города. компании по вывозу мусора не работают как надо . На улицах скапливаются горы мусора . Переполненные баки с развалами отбросов . И сколько не пиши в администрацию и на форумах . Только боты #намвсеравно прибегают обещают почистить . Только кучи все больше и больше .

У нас это бич города. компании по вывозу мусора не работают как надо . На улицах скапливаются горы мусора . Переполненные баки с развалами отбросов . И сколько не пиши в администрацию и на форумах . Только боты #намвсеравно прибегают обещают почистить . Только кучи все больше и больше .

То есть Вы уже наперед подготавливаете людей к тому, что в Ваших домах, будут крысы. (ну это в том случае если Ваши дома достроят) Ну что же отличная перспектива)))

Обратите внимание

То есть Вы уже наперед подготавливаете людей к тому, что в Ваших домах, будут крысы. (ну это в том случае если Ваши дома достроят) Ну что же отличная перспектива)))


Вам, видимо, интеллекта и образования даже не хватает, чтобы скрыть, что Вы «засланный казачок».

То есть Вы уже наперед подготавливаете людей к тому, что в Ваших домах, будут крысы. (ну это в том случае если Ваши дома достроят) Ну что же отличная перспектива)))


Я и не скрываю что из Одинцово бежать надо . У нас тут ни школ ни больниц . Крысы и человейники . Но кого это остановить рядом с Москвой шикарная транспортная доступность делают свое дело ... И да я местная по этому меня не пугает тут всегда так было есть и будет

Я и не скрываю что из Одинцово бежать надо . У нас тут ни школ ни больниц . Крысы и человейники . Но кого это остановить рядом с Москвой шикарная транспортная доступность делают свое дело ... И да я местная по этому меня не пугает тут всегда так было есть и будет

Вы что серьезно? Неужели во всех домах крысы? Прямо, как в фильме ужаса. В таком случае закрытие мусоропроводов в домах, будет принципиальным. Думаю так хоть надеяться можно будет, что в наших домах не будет этих тварей.

Капец, я думал что мусоропроводы ушли в прошлое! Как можно в новостройках осознанно устанавливать рассадник мышей и тараканов. Вонь на весь подьезд будет, особенно в летний период, когда дыни и арбузы все едят!

Капец, я думал что мусоропроводы ушли в прошлое! Как можно в новостройках осознанно устанавливать рассадник мышей и тараканов. Вонь на весь подьезд будет, особенно в летний период, когда дыни и арбузы все едят!

Ну если учесть в каком году начали строить этот ЖК, то нет ничего удивительного в том, что здесь утвердили мусоропровод. Этот ЖК наверное в топе объектов, которые строятся так долго. Мусоропровод в доме, это жесть, но здесь и этому рады.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов