Обустройство территории

  • Назад
  • Страница 15 из 23
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Газоны делают чтобы по ним ходили, на них сидели и приятно проводили время, а не для красоты.

Да, а тропинки выкладывают что бы ими любоваться.

Турникеты, что бы на них ковры отбивать и так далее.

 

Это вы решили сравнить парк и двор? - просто сверх ума. Ни одна легковушка не может перевести 20 человек за раз, но это не значит они, все легковушки, говно, это значит что у легковушек несколько иное предназначение и цели. Сомневаюсь что вы уловите смысл сравнения, но все же.
Ваши же соседи будут выгуливать собак, которые будут ссать и срать на этот газон, и я уже сейчас хочу посмотреть как вы на нем сидите и отдыхаете.
 

Кстати. Любопытно, а во дворе будет запрещён выгул питомцев? Я бы за запрет. Рядом парк, выгуливай - не хочу. Хотя, у нас народ такой) даже если знаки висеть будут )
  • Freeman_FCLM, Негость, Кристина_les и 5 другим это нравится
Объявления

Ваши же соседи будут выгуливать собак, которые будут ссать и срать на этот газон, и я уже сейчас хочу посмотреть как вы на нем сидите и отдыхаете.

 

Выбить человека из совка можно, но вот выбить совок из человека...

  • Негость и ASC это нравится

Я вот не понимаю, либо у кого-то были слишком завышенные ожидания от объекта, либо совсем делать нечего, раз есть время искать все новые и новые минусы ЖК, который сами же предпочли другим.

По-моему, для ЖК эконом-класса двор просто замечательный, стильный, не аляпистый. Обсуждать озеленение еще очень рано. Еще пару недель назад вообще земля была, а сейчас уже газон и деревья. Прогресс есть? Есть. И будет дальше. 

Наберитесь терпения и ждите радостного момента заселения, а то чем ближе дата, тем больше негатива в адрес застройщика и объекта во всех ветках.

  • swagger, Zoloto, Алексей_Лопатин и 5 другим это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Выбить человека из совка можно, но вот выбить совок из человека...

Если до 2020 года я не увижу ни одной собаки ссущей в нашем дворе и если за этот же период я не увижу ни одного соседа, бухающего в этом же дворе(те кто бухает, любят там же и ссать), я готов перед вами извиниться.

Кстати. Любопытно, а во дворе будет запрещён выгул питомцев? Я бы за запрет. Рядом парк, выгуливай - не хочу. Хотя, у нас народ такой) даже если знаки висеть будут )

я точно через дорогу в лес пойду с Гавриками на прогулку ) газон и двор чтобы приятно было смотреть и ходить ( без собак )
  • Zoloto, ADVOKAT, Guinness и еще 1 это нравится
Обратите внимание
Я думаю, что мамочки с колясками явно не допустят выгуливание собак во дворе; да и каждый адекватный человек сам понимает, что это недопустимо. Надеюсь, что все соседи будут культурными))
  • kopelllok и Antonio_K это нравится

Кстати. Любопытно, а во дворе будет запрещён выгул питомцев? Я бы за запрет. Рядом парк, выгуливай - не хочу. Хотя, у нас народ такой) даже если знаки висеть будут )

 

Парк - это хорошо. Только там освещения нет. Как там вечером выгуливать? Зимой и утром темно, и вечером после 17. Так что проблема с выгулом будет точно.

  • Mishgan это нравится
Огромное спасибо нашему спецкору Андрею З. За то, что осветил ситуацию около 1ых корпусов.

Вот такая ситуация вокруг 1ых корпусов

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • МаRиYa, Freeman_FCLM, Zara777 и 15 другим это нравится

решил снова выступить посредником и подгрузить фотографии.

Ах да, забыл написать, что фотки не мои

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • МаRиYa, Freeman_FCLM, penguin и 9 другим это нравится
Спасибо большое за фото)) Конечно, у нас очень большая территория для облагораживания получилась. Работы ещё много, но с другой стороны, если Пик задержит сдачу дома, то сумму неустойки можно будет пустить на ремонт или доплату за доп метры, что само по себе, не так-то уж и плохо))
  • kopelllok и aj_twins это нравится

Спасибо большое за фотографии))))

Тут забавно получилось - на общем плане квартала пропал паркинг между 2 и 3 корпусами.

Но тут про благоустройство - и я тоже кое-что заметил. А именно, что обустройство дворов свелось в единый стиль так сказать.

До этого в 1-ой и 2-ой очередях явно проглядывалось большое кол-во деревьев красного и желтого цвета, а теперь больше пустот.

 

Прикрепленные изображения

  • 38a452aeeb684ebb6086dffdd791fc915054f.jpg
  • Наталия363 это нравится

Тут забавно получилось - на общем плане квартала пропал паркинг между 2 и 3 корпусами.
Но тут про благоустройство - и я тоже кое-что заметил. А именно, что обустройство дворов свелось в единый стиль так сказать.
До этого в 1-ой и 2-ой очередях явно проглядывалось большое кол-во деревьев красного и желтого цвета, а теперь больше пустот.

А что Вы смотрите на картинки, когда есть рабочие чертежи?

А что Вы смотрите на картинки, когда есть рабочие чертежи?


Это у Вас рабочие чертежи под рукой, а мы так запросто посмотреть не можем )
  • irdisx это нравится

А что Вы смотрите на картинки, когда есть рабочие чертежи?

где ?

Это у Вас рабочие чертежи под рукой, а мы так запросто посмотреть не можем )

А тендерная документация с чертежами до сих пор на сайте ПИКа выложена.

Это у Вас рабочие чертежи под рукой, а мы так запросто посмотреть не можем )

 

 

где ?

Чертежи приложены к тендерной документации. Удостоверение адепта ПИКа для скачивания не нужно.

  • Наталия363 это нравится

Чертежи приложены к тендерной документации. Удостоверение адепта ПИКа для скачивания не нужно.

Блин, проект, умным быть - это прекрасно, но ссылку прикрепить - тоже не сложно.

Я понимаю, вы там уже ее наизусть знаете, но есть и простые люди...

  • penguin и _Екатерина_ это нравится

Блин, проект, умным быть - это прекрасно, но ссылку прикрепить - тоже не сложно.
Я понимаю, вы там уже ее наизусть знаете, но есть и простые люди...

С телефона неудобно открывать кучу окон, чтобы ссылки давать.

  • Назад
  • Страница 15 из 23
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов