Обустройство территории

  • Назад
  • Страница 16 из 23
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Блин, проект, умным быть - это прекрасно, но ссылку прикрепить - тоже не сложно.

Я понимаю, вы там уже ее наизусть знаете, но есть и простые люди...

 

Проекты: https://yadi.sk/d/-sOoPDJ93MFdQv

Тендер: https://tender.pik.r...f1-001ec9d8d4bb

  • Проект, ASC и irdisx это нравится

Проекты:
Тендер: 

Кто хочет, тот найдет.

Объявления

Проекты: https://yadi.sk/d/-sOoPDJ93MFdQv
Тендер: https://tender.pik.r...f1-001ec9d8d4bb

спасибо

Интересно, эти несчастные саженцы, которые пик называл "взрослыми деревьями" приживутся вообще.

Если что, для сравнения можете посмотреть дворы Варшав и БЛ, чтобы посмотреть что такое взрослые деревья.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Да, смешно получается: ступенек у подъезда нет, зато двор со ступеньками :)

А где ступеньки во двор?

фото не мои, про шум от ж/д могу сказать лишь то следующее: как - то заезжали посмотреть на то, что происходит на стройке, стояли со стороны боровки, как раз через весь наш двор увидели проезжающую электричку, но совершенно ее не слышали.

Отличные фотки. Спасибо.

Мне кажется или по сравнению с Варшавкой разительная разница? Прям аж не много разочарована даже. Посмотрим конечно на результат. Однако кажется мне, что ожидания мои не оправдаются((((

Обратите внимание

 

Мне кажется или по сравнению с Варшавкой разительная разница? Прям аж не много разочарована даже. Посмотрим конечно на результат. Однако кажется мне, что ожидания мои не оправдаются((((

Екатерина, двор еще не готов, поэтому судить о нем пока рано, а что конкретно Вам разочаровало? Мне кажется все отлично получается и дворик очень классный будет

  • swagger и KaterinaML это нравится

Екатерина, двор еще не готов, поэтому судить о нем пока рано, а что конкретно Вам разочаровало? Мне кажется все отлично получается и дворик очень классный будет

Я даже сначала подумал, какие же у нас добрые люди, переживают за других. По моему мнению, сравнение дворов далеко не в пользу варшавки. 

Я даже сначала подумал, какие же у нас добрые люди, переживают за других. По моему мнению, сравнение дворов далеко не в пользу варшавки.

Сравнение дворов прямопропорционально сравнению цен

Сравнение дворов прямопропорционально сравнению цен

Тогда, по вашей логике в БЛ дворы вообще должны быть совкового типа, однако, там дворы лучше.

Сравнение дворов прямопропорционально сравнению цен

На примере фасадов домов этого не заметил.

ВчерашнееIMG_1200.JPG
  • МаRиYa, Кристина_les, ADVOKAT и 7 другим это нравится
Кустов во дворе не хватает, как-то голо выглядит, может ещё посадят.
  • МаRиYa и Кристина_les это нравится
Очень скудная растительносьь((( вряд ли до сдачи что-то изменится, если только весной... Хотя во время тендера в документации было огромное количество всяких вариаций зелени((
  • МаRиYa и _Екатерина_ это нравится
Или они просто посадили все эти кустарники семенами, как газон...Через лет 5 взойдут

Очень скудная растительносьь((( вряд ли до сдачи что-то изменится, если только весной... Хотя во время тендера в документации было огромное количество всяких вариаций зелени((

Да зелени и правда маловато, то что будут сажать весной очень сомнительно, сейчас как раз сезон и могли сейчас все посадить, какой смысл оставлять работы по высадке деревьев и кустарников на весну? К тому же какой им смысл будет ,что либо сажать в нашем дворе, когда уже все квартиры будут переданы дольщикам?

  • Наталия363 это нравится

Да, лужа огромная на детской площадке не радует... 

А что за ангары небольшие у первого подъезда, накрытые газоном? Каково их назначение? Чтобы машины не заехали? Этакие огромные лежачие полицейские?

А что за ангары небольшие у первого подъезда, накрытые газоном? Каково их назначение? Чтобы машины не заехали? Этакие огромные лежачие полицейские?

Это не ангары, это дизайн такой. На Варшавке, когда такие формы увидели, тоже возникло непонимание. Разве, что зимой с горки кататься...

Что-бы не заехали еще должны забор с калиткой поставить. По тендерной документации, пожарный проезд только по внешней стороне домов.

Деревьев мало,кустарников нет,очень надеюсь,что сажать ещё будут.Пока очень куцо ,посмотрим,что будет дальше.
  • Назад
  • Страница 16 из 23
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов