Обустройство территории

  • Назад
  • Страница 9 из 23
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Лучший двор находится в микрорайон 9А города Реутов. 

Ничего хорошего не увидел. Гугломобиль еще удачно там проехал, обычно в Реутове даже Смарт припарковать негде.

  • Freeman_FCLM, ASC и warlock37 это нравится

Почему на варшавке посадили веточки?

Чуть поменьше, чем на Тверской. 

Но лучше покупайте квартиру в Реутове.

Решил для себя, больше не реагировать на Ваши сообщения.

Удачи в выборе :crazy:

  • Nадежда, Lemonnaya и Наталия363 это нравится
Объявления

Ничего хорошего не увидел. Гугломобиль еще удачно там проехал, обычно в Реутове даже Смарт припарковать негде.

О чем и речь, что в этом дворе все необычно, широкие проезды, сразу были высажены взрослые деревья. Пешеходные дорожки проложены там, где народ вытоптал газоны. Спортивные (в спортивной сделали нормальную бесшумную сетку) и детские площадки, есть даже крытая детская площадка. Так же есть фонтан. Я на самом деле теперь постоянно сравниваю этот двор с другими и не вижу дворов лучше нигде, может только в дорогих ЖК. Но в экономе аналогов нет.

Чуть поменьше, чем на Тверской. 

Но лучше покупайте квартиру в Реутове.

Решил для себя, больше не реагировать на Ваши сообщения.

Удачи в выборе :crazy:

Я уже купил в Реутове в 9А и живу там давно :) И привык к хорошему, вот ищу хотя бы аналог по уровню благоустройства и качества работы управляющей компании. Пока аналогов не нашел. 

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я уже купил в Реутове в 9А и живу там давно :) И привык к хорошему, вот ищу хотя бы аналог по уровню благоустройства и качества работы управляющей компании. Пока аналогов не нашел. 

Вот как Реутов можно с Москвой сравнивать? Не понимаю. 

Вот как Реутов можно с Москвой сравнивать? Не понимаю. 

Единственное отличие это общая инфраструктура региона, естественно, поликлиники, больницы, школы хуже. Но дворовое благоустройство и качество работы управляющей компании на голову выше, чем в Москве, это и сравниваю. 

Обратите внимание

Единственное отличие это общая инфраструктура региона, естественно, поликлиники, больницы, школы хуже. Но дворовое благоустройство и качество работы управляющей компании на голову выше, чем в Москве, это и сравниваю. 

В отдельно взятом дворе может быть. Но хочется как-то выйти за пределы своего двора и не провалиться в сугроб или утонуть в луже. Сам вырос в ближайшем подмосковье и часто там бываю, поэтому знаю о чем говорю. 

В отдельно взятом дворе может быть. Но хочется как-то выйти за пределы своего двора и не провалиться в сугроб или утонуть в луже. Сам вырос в ближайшем подмосковье и часто там бываю, поэтому знаю о чем говорю. 

Я про конкретный двор и конкретного застройщика/ук. 

Я про конкретный двор и конкретного застройщика/ук. 

А вдруг надо из двора выйти? Да еще и с ребенком...

А вдруг надо из двора выйти? Да еще и с ребенком...

Это другой вопрос. Речь про благоустройство. И кстати удивительно, в сраном Реутове могут сделать нормальный двор и нормальное благоустройство, а в Москве в новостройке не могут.

Это другой вопрос. Речь про благоустройство. И кстати удивительно, в сраном Реутове могут сделать нормальный двор и нормальное благоустройство, а в Москве в новостройке не могут.

У всех понятие о нормальности свое. Да и жизнь придомовой территорией не заканчивается.

У всех понятие о нормальности свое. Да и жизнь придомовой территорией не заканчивается.

Площадь для двора выдела приличная, и если уж будет мало детских качелей или деревьев, то можно будет общими усилиями жителей всё это компенсировать, за свой счет, ни сразу конечно, а постепенно, уж купить пару качелек для своих детей, не проблема, можно даже небольшой бассейн сделать при желании.  

Мне кажется ,во дворе особо никто время проводить не будет,все будут ходить в парк.Там огромные возможности провести время с пользой для здоровья и взрослым и детям.Мы приобрели квартиру в МЛ из-за близости такого роскошного парка.
  • Freeman_FCLM, Subarist, Lemonnaya и 6 другим это нравится

Лучший двор находится в микрорайон 9А города Реутов.

 

Сходил по ссылке, двора не увидел. Одни машины.

  • Проект и jogermech это нравится

После посещения Мещерского парка я сразу же захотел купить туда переехать. Из Москвы сразу в настоящий сосновый лес... Сидеть во дворе на лавочках думаю никто не будет, парк в пяти минутах... там и лавочки и детские площадки. Там и деревья "взрослые" уже высажены :)))

  • Freeman_FCLM, Zara777, Subarist и 4 другим это нравится

Почему на варшавке посадили веточки?

 

Вполне себе зелёный двор.

И веточки вырастут в огромные деревья, хоть и не сразу. Фото с варшавки, на них "веточки" в 3 этажа (посмотрите на те которые вдоль корпусов стоят):

5963bf9c40c03_3780287c48d94d68b6dd4fa7af

5963bfaa35b53_92bbd3ac0f8a4945ac266d908b

  • Проект, Zara777, Кооооот и 6 другим это нравится

Вполне себе зелёный двор.

И веточки вырастут в огромные деревья, хоть и не сразу. Фото с варшавки, на них "веточки" в 3 этажа (посмотрите на те которые вдоль корпусов стоят)

Дорожки узкие, не то, что в Реутове. Машины не поместятся. :shok:

  • Freeman_FCLM это нравится

Дорожки узкие, не то, что в Реутове. Машины не поместятся. :shok:

 

Это да :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Да деревья действительно хорошие :)

Мне кажется ,во дворе особо никто время проводить не будет,все будут ходить в парк.Там огромные возможности провести время с пользой для здоровья и взрослым и детям.Мы приобрели квартиру в МЛ из-за близости такого роскошного парка.

Может Вы и правы, но в любом случае хотелось бы видеть с окна приличный двор, да и посидеть вечерком с соседями, поиграть например в нарды, тоже ни плохой отдых. Если сделают, как на Варшавке буду только рад, лишь бы все дворы сделали одинаково, а ни только для первых корпусов. 

  • Назад
  • Страница 9 из 23
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов