Плюсы и минусы жк

• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Сообщений в теме: 136
20 Февраль 2017 - 12:29

Пока мы тут в ожидании чуда (начала стройки) предлагаю обсудить плюсы и минусы этого проекта, как их видите вы. Будете ли покупать и что смущает\нравится в проекте

22 Февраль 2017 - 15:05

Сразу что приходит из минусов в голову - это промка рядом. Никак это плюсом не назовешь, хоть власти и стараются сейчас все промки либо перенести, либо застроить. Но процес не быстрый

27 Февраль 2017 - 21:48

Сразу что приходит из минусов в голову - это промка рядом. Никак это плюсом не назовешь, хоть власти и стараются сейчас все промки либо перенести, либо застроить. Но процес не быстрый

А что там за пром зона? Может там ничего вредного не делают...

28 Февраль 2017 - 15:01

Я что-то не могу понять, а где Вы увидели промзоны? Я лично на карте не могу найти никаких промзон. Наоборот, я вижу рядом церковь, дегунинский пруд, садик и т.д.

28 Февраль 2017 - 15:13

Сортировка рядом. Огроменная. И логистический центр.

01 Март 2017 - 09:23

Сортировка рядом. Огроменная. И логистический центр.

А что плохого в логистическом центре и сортировке? Это же вам не мусоросжительный завод. Из того, что может быть рядом, это довольно безобидно

01 Март 2017 - 10:49

А что плохого в логистическом центре и сортировке? Это же вам не мусоросжительный завод. Из того, что может быть рядом, это довольно безобидно

Грузовики (фуры) привозят-увозят товар. Сейчас у них въезд в стороне, с Пяловской улицы, и по Путейской, считай под окнами ЖК, они не ездят. Но когда Путейскую соединят, она превратится в дублёр Коровинского шоссе, со всеми вытекающими.

От сортировки шум от вагонных уловителей, ну  и выхлоп тепловозов, которые составы растаскивают, и в ту же сортировку возят. Не говоря уж про главный ход Октябрьской жд, поезда каждые 5 мин проходят, и ночью тоже.

01 Март 2017 - 16:04

Грузовики (фуры) привозят-увозят товар. Сейчас у них въезд в стороне, с Пяловской улицы, и по Путейской, считай под окнами ЖК, они не ездят. Но когда Путейскую соединят, она превратится в дублёр Коровинского шоссе, со всеми вытекающими.

От сортировки шум от вагонных уловителей, ну  и выхлоп тепловозов, которые составы растаскивают, и в ту же сортировку возят. Не говоря уж про главный ход Октябрьской жд, поезда каждые 5 мин проходят, и ночью тоже.

Вы прям нарисовали апокалиптическую картину. Я конечно пока на месте не была, но думаю, что все не так уж страшно

01 Март 2017 - 16:56

Вы прям нарисовали апокалиптическую картину. Я конечно пока на месте не была, но думаю, что все не так уж страшно

Я был, проездом, разок)

Но всё это, конечно, я не тогда разглядел. В wikimapia всё о чём рассказал отмечено.А так пруд там рядом, понравился, дети с горки катались. Улица тихая, машин мало (но это пока). Жд прям за забором, видно хорошо.

02 Март 2017 - 13:21

Я был, проездом, разок)

Но всё это, конечно, я не тогда разглядел. В wikimapia всё о чём рассказал отмечено.А так пруд там рядом, понравился, дети с горки катались. Улица тихая, машин мало (но это пока). Жд прям за забором, видно хорошо.

А как скоро собираются соединять Путейскую эту улицу не знаете? Может это все в глубоком будущем

02 Март 2017 - 22:20

а жд которое здесь рядом сильно загруженное? По нему ездят всякого рода товарные поезда?

03 Март 2017 - 11:34

а жд которое здесь рядом сильно загруженное? По нему ездят всякого рода товарные поезда?

А кто его знает? Как это проверить то? Есть может какие то карты жк путей, в которых указанно ездят ли там товарники?

20 Март 2017 - 15:23

Да, жд совсем уж рядом, получается

27 Март 2017 - 16:05

Да, жд совсем уж рядом, получается

Так это же не плохо. И не так то и близко, пешком минут 15, немного меньше километра. Но зато станция под рукой 

30 Март 2017 - 15:25

Ну, я так понял, что с экологией всё более менее. А что можно сказать по поводу этого комплекса. Какие еще есть плюсы и минусы?

15 Апрель 2017 - 14:02

Нужно 1-2 часа посидеть и подсчитать проходящие поезда: товарные и пассажирские.

А кто его знает? Как это проверить то? Есть может какие то карты жк путей, в которых указанно ездят ли там товарники?

17 Апрель 2017 - 14:46

Нужно 1-2 часа посидеть и подсчитать проходящие поезда: товарные и пассажирские.

Способ не быстрый и не точный. 2 часа не показатель совсем. Где то должно быть расписание или карта

24 Апрель 2017 - 19:26

или просто посмотреть расписание на станции, зачем же жизнь усложнять и сидеть считать поезда? 

10 Май 2017 - 23:25

Насколько я понимаю, застройщик не имеет собственных средств на стройку вообще. Большую часть выделяет Сбербанк, и остальные -это деньги с проданных квартир. Напрягает как то. Если уже на этом этапе заводят речь о финансовой несостоятельности, что ожидать дальше то?

Очень надеюсь что в конце концов у нас примут закон о том, чтобы застройщики не имели права строить, не имея собственных средств на стройку, в объеме хотя бы на 70%. А то начинается потом.. банк послал.. продажи не идут, и с полученных денег стройка идти не может, либо идет годами.

11 Май 2017 - 09:44

Насколько я понимаю, застройщик не имеет собственных средств на стройку вообще. Большую часть выделяет Сбербанк, и остальные -это деньги с проданных квартир. Напрягает как то. Если уже на этом этапе заводят речь о финансовой несостоятельности, что ожидать дальше то?

Очень надеюсь что в конце концов у нас примут закон о том, чтобы застройщики не имели права строить, не имея собственных средств на стройку, в объеме хотя бы на 70%. А то начинается потом.. банк послал.. продажи не идут, и с полученных денег стройка идти не может, либо идет годами.

Так разве сейчас нет закона об увеличенном уставном капитале? Я не скажу точно в цифрах, но как раньше 10 т нельзя иметь теперь

• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Любовь и Голуби»
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (495) 488-94-58