Плюсы и минусы жк

• Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Сразу что приходит из минусов в голову - это промка рядом. Никак это плюсом не назовешь, хоть власти и стараются сейчас все промки либо перенести, либо застроить. Но процес не быстрый

А по-моему очень зеленый район, недалеко от метро,рядом пруд. Специально съездила, чтобы посмотреть, никаких товарняков ничего не слышно

Грузовики (фуры) привозят-увозят товар. Сейчас у них въезд в стороне, с Пяловской улицы, и по Путейской, считай под окнами ЖК, они не ездят. Но когда Путейскую соединят, она превратится в дублёр Коровинского шоссе, со всеми вытекающими.

От сортировки шум от вагонных уловителей, ну  и выхлоп тепловозов, которые составы растаскивают, и в ту же сортировку возят. Не говоря уж про главный ход Октябрьской жд, поезда каждые 5 мин проходят, и ночью тоже.

Да не слышен шум, вы бы съездили/посмотрели прежде чем людей в заблуждение вводить

Да, жд совсем уж рядом, получается

Так это уже удобно, станция рядом:)

Откуда такая информация и выводы? Это известный застройщик, у него на счету уже есть готовые жилые комплексы, все там нормально. Не вводите людей в заблуждение. Во-первых, сейчас невозможно строить, не имея собственных средств, во-вторых, если уже бросаетесь такими громкими заявлениями, то предъявите факты.

Все документы на сайте, застройщик известен

Здесь Ленинградская ж/д, станция Моссельмаш. Загружена и ещё как- Ласточки, Сапсаны, которые слышно за километр....+ сортировка вагонов, стук,звон, визг колес,когда вагоны отсоединяют....и пускают их к сортировке под откос к логистическому центру....

Странно, я вот была в офисе продаж, не слышно ничего

Обратите внимание

Ну так пока не ясно ничего. Документов-то нет. В том числе и кто  тут будет застройщиком. А так бы по ИНН посмотрели бы все данные и в том числе уставной капитал. 

Уже все есть, и все известно. Надежный застройщик с хорошей репутацией

Я живу на Дегунинской (достаточно далеко от станции), окна в другую сторону, на Коровинское шоссе и мне с балкона слышно этот скрип, особенно по вечерам...не каждый день конечно...вчегда думаю как же там живут жильцы других домов....

А станция прямо напротив этих новых/будущих домов), может чуть левее будет...конечно если будет шанс выбрать квартиру в другую сторону, во двор, может будет потише, но слышно будет. Это точно абсолютно)

Может, время подскажете? А то живем в соседнем доме, планируем там покупать квариру сыну, что-то не слышим ничего)))))) Может, это у вас Коровинское шоссе шумит?

Что и требовалось доказать. Трёшка с видом на жд на 2 млн дешевле такой же, но в сторону Коровинского)

Там метраж разный, причем тут вид из окон?

Так это уже удобно, станция рядом:)

Точно) Одни плюсы, в общем)

Там метраж разный, причем тут вид из окон?

Ага, разный. 87.25 и 88.77. Полтора метра за 2 млн?

Уже все есть, и все известно. Надежный застройщик с хорошей репутацией

Так год с моего сообщения прошел ))) долго же они тянули ))все кто тогда хотел в этом районе купить уже поди купили давно

Так год с моего сообщения прошел ))) долго же они тянули ))все кто тогда хотел в этом районе купить уже поди купили давно

Другие желающие найдутся.

В субботу собираюсь туда съездить обязательно. Так мне ЖК понравился.
В воскресенье отпишусь что увидел.
Спасибо за информацию о районе.
До встречи.

В субботу собираюсь туда съездить обязательно. Так мне ЖК понравился.
В воскресенье отпишусь что увидел.
Спасибо за информацию о районе.
До встречи.

Сделайте, пожалуйста, фото.

Другие желающие найдутся.

Ничего не имею против. Однако там аж 4 ЖК рядом, которые в следующем году уже сдаются, поэтому брать тут на котловане за те же деньги какой смысл?

Ничего не имею против. Однако там аж 4 ЖК рядом, которые в следующем году уже сдаются, поэтому брать тут на котловане за те же деньги какой смысл?

Разницы в цене вообще нет? Что же так накрутили?

Разницы в цене вообще нет? Что же так накрутили?

все хотят заработать, вероятно )

все хотят заработать, вероятно )

Иногда, чтобы заработать, лучше побыстрее продать.

Ага, разный. 87.25 и 88.77. Полтора метра за 2 млн?

Одна квартира с отделкой, другая - без. На сайте же все указано

• Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Ответить на тему