ЖК Ligovsky City - Первый квартал отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Что то после такого компромата, что выше, как то опасно брать. Я бы не рискнул. Поищу что то другое 

Рассматриваю там несколько вариантов. Кто то вложился уже?
Объявления

Рассматриваю там несколько вариантов. Кто то вложился уже?

 

Неа, все жду каких-нибудь отчетов со стройки

Выложили одну фотографию и та, что не факт правдива..

Неа, все жду каких-нибудь отчетов со стройки

Выложили одну фотографию и та, что не факт правдива..

 А Кто Вам мешает съездить и посмотреть самому?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

:hi:Сама мечтаю о покупке квартиры в данном ЖК. Посмотрела на сайте застройщика, действительно в Питере нет сданных объектов, но в Москве и МО уже около 5 объектов сданы. Стоимость квартиры пока не высока за счет того,что стройка как таковая еще не начата, я уверена, что как только начнется строительство-стоимость сразу поползет вверх. Так всегда в новостройках. Что касается шума и т.д, сама сейчас живу на Лиговском....могу сказать, что ,например, на Ладожской-там мама живет-тоже не тихо....с Наставников и Косыгина круглосуточно какие-то посторонние звуки).А по поводу мошенничества..... тоже стало страшновато....но у нас есть некоторые застройщики по которым заведены дела,но при этом дома сторятся и сдаются....в общем и хочется и колется.....

:hi:Сама мечтаю о покупке квартиры в данном ЖК. Посмотрела на сайте застройщика, действительно в Питере нет сданных объектов, но в Москве и МО уже около 5 объектов сданы. Стоимость квартиры пока не высока за счет того,что стройка как таковая еще не начата, я уверена, что как только начнется строительство-стоимость сразу поползет вверх. Так всегда в новостройках. Что касается шума и т.д, сама сейчас живу на Лиговском....могу сказать, что ,например, на Ладожской-там мама живет-тоже не тихо....с Наставников и Косыгина круглосуточно какие-то посторонние звуки).А по поводу мошенничества..... тоже стало страшновато....но у нас есть некоторые застройщики по которым заведены дела,но при этом дома сторятся и сдаются....в общем и хочется и колется.....

 

Я планирую подождать хотя бы фундамента, после этого будет хоть какой-то резон деньги вносить..

Как мне кажется до выхода из нулевого цикла не должны цену задирать..

Обратите внимание

А еще под этим ЖК будет метро проходить)))Прям под домами)))Если эти дома вообще когда-нибудь появятся...а то за полгода не сделано ничего...стройка вообще не двигается и думаю не задвигается...Боюсь,что это реальная пирамида...Они счас продадут все квартиры на всех пятнах которые схватили на волне удачной застройки английской мили и сольются...вот такой вариант самый логичный и правильный в плане получения сверхприбыли))

 

А еще под этим ЖК будет метро проходить)))Прям под домами)))Если эти дома вообще когда-нибудь появятся...а то за полгода не сделано ничего...стройка вообще не двигается и думаю не задвигается...Боюсь,что это реальная пирамида...Они счас продадут все квартиры на всех пятнах которые схватили на волне удачной застройки английской мили и сольются...вот такой вариант самый логичный и правильный в плане получения сверхприбыли))

 

Откуда информация про метро?

И какие станции оно будет соединять?

Откуда информация про метро?

И какие станции оно будет соединять?

metro.vpeterburge.ru/stations/kalinin/bor/

 

Вот здесь какой-то план, неясно правда насколько свежий. Соединять будет Обводный канал и Московские ворота.

Откуда информация про метро?

И какие станции оно будет соединять?

Даже на их картинках на сайте изображена станция метро "Боровая", расположенная на Лиговке напротив бани. Второй выход этой станции по плану  через ж/д на платформу "Боровая". Под домом в аккурат будет расположен вестибюль станции. Но это не страшно, в городе метро глубокого залегания. В центре все станции располагаются по домами.
Скажите, Метро в 100 м - это круто?

Даже на их картинках на сайте изображена станция метро "Боровая", расположенная на Лиговке напротив бани. Второй выход этой станции по плану  через ж/д на платформу "Боровая". Под домом в аккурат будет расположен вестибюль станции. Но это не страшно, в городе метро глубокого залегания. В центре все станции располагаются по домами.
Скажите, Метро в 100 м - это круто?

Может это и круто, но строительство станции запланировано к 2025 году. 
И будут толпы народа, машину негде парковать....

Будем надеяться :smile:

metro.vpeterburge.ru/stations/kalinin/bor/

 

Вот здесь какой-то план, неясно правда насколько свежий. Соединять будет Обводный канал и Московские ворота.

 

Судя по плану метро будет проходить над северными корпусами.

И это ужасно, потому что самое активное строительство будет проходить как раз после заселения - с 2020 по 2024. 

Цена явно завышена в этом случае

Кто-нибудь уже был в новом офисе продаж напротив стройки?

Кто-нибудь уже был в новом офисе продаж напротив стройки?

 

Уже открыли разве? Надо будет наведаться, вопросов накопилось порядочно.

Без выходных работают?

Уже открыли разве? Надо будет наведаться, вопросов накопилось порядочно.

Без выходных работают?

 

Открыли, да.

 

"Офис продаж работает без выходных и перерывов на обед:

• Понедельник-пятница – с 09:00 до 21:00
• Суббота-воскресенье – 10:00 до 21:00."

 

Сам в выходные собираюсь, хотя можно и в будни до 21 получится успеть.

Открыли, да.

 

"Офис продаж работает без выходных и перерывов на обед:

• Понедельник-пятница – с 09:00 до 21:00
• Суббота-воскресенье – 10:00 до 21:00."

 

Сам в выходные собираюсь, хотя можно и в будни до 21 получится успеть.

 

Успели в офис, что интересного узнали?

Я только звонил; сказали что можно ожидать начало свайного поля в ближайшее время

посмотрим

Успели в офис, что интересного узнали?

Съездил, понравилось, но рановато я это сделал. Там заканчивали ремонт в детском уголке. Сейчас уже точно все готово. В целом сориентировали по ценам, условиям. Поспрашивал про квартиры с отделкой/без, про планировки. Там, кстати, макет есть наглядный. 

Съездил, понравилось, но рановато я это сделал. Там заканчивали ремонт в детском уголке. Сейчас уже точно все готово. В целом сориентировали по ценам, условиям. Поспрашивал про квартиры с отделкой/без, про планировки. Там, кстати, макет есть наглядный. 

 

Что интересного рассказали про отделку?

А макет да, давно стоит уже

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов