Обсудим планировки?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Объединение квартир - это не самое простое дело, будет куча бумажной волокиты. Кроме того, не факт, что вообще БТИ разрешит подобные действия. 

 

Почему не разрешит? Они не категоричны в этом вопросе - если стена позволяет, почему нет? Сейчас очень часто это делают. Можно же просто согласовать нишу под дверь в стене - с этим проблем не должно быть.

Почему не разрешит? Они не категоричны в этом вопросе - если стена позволяет, почему нет? Сейчас очень часто это делают. Можно же просто согласовать нишу под дверь в стене - с этим проблем не должно быть.

Зачем это вообще  делать? Реально если очень нада так проще искать квартиру свободной планировки

Объявления Все объявления

Зачем это вообще  делать? Реально если очень нада так проще искать квартиру свободной планировки

Можно и самому сделать перепланировку, главное её предварительно узаконить по новому плану.

Можно и самому сделать перепланировку, главное её предварительно узаконить по новому плану.

я просто не понимаю зачем тогда покупать квартиру тут?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

я просто не понимаю зачем тогда покупать квартиру тут?

Ну может людям нравиться месторасположение, устраивают цены и пр., поэтому покупают.

Ну может людям нравиться месторасположение, устраивают цены и пр., поэтому покупают.

ой дело каждого, если ук разрешает и договор то пусть че хотят делают

Обратите внимание

я просто не понимаю зачем тогда покупать квартиру тут?

 

Стоимость квартиры с перепланировкой может обойтись дешевле, чек стоимость квартиры в другом доме, где планировка Вас устроит. Да и вообще, перепланировка дело копеечное.

Стоимость квартиры с перепланировкой может обойтись дешевле, чек стоимость квартиры в другом доме, где планировка Вас устроит. Да и вообще, перепланировка дело копеечное.

А как же само согласование,все бумаги (плюс самому заниматься этим некогда, нужно платить компаниям которые будут твоими представителями разве нет?

Стоимость квартиры с перепланировкой может обойтись дешевле, чек стоимость квартиры в другом доме, где планировка Вас устроит. Да и вообще, перепланировка дело копеечное.

С каких пор перепланировка стала копеечным делом? Пока все разрешения получишь, а всем нужно заплатить, потом нужно составить план перепланировки, купить все стройматериалы, которые недешевые, и чем сложнее перепланировка, тем дороже будет

Честно говоря тут такие панировки что я не знаю кто что сносить будет

к примеру вот Вам двушка, что Вы тут сделаете?

5a0eb63e65c61_995.jpg

Хотя лично мне вот такая нравится. и я тоже ничего бы не переделывала

5a0eb67892fdf_98.jpg

Зачем что то переделывать????Отличные удобные планировки, что сейчас редкость вообще. Хочешь комфортную маленькую двушка, пожалуйста, хочешь просторную и такая есть. не понимаю я этого сноса-переноса

Я если честно никогда не понимал этого! Для чего покупать квартиру с планировкой, которая не нравится, а потом переделывать, можно же взять с самого начала нужную

Я если честно никогда не понимал этого! Для чего покупать квартиру с планировкой, которая не нравится, а потом переделывать, можно же взять с самого начала нужную

 

Всякое бывает. Может людям нравится район, жилой комплекс, еще что-то, но планировку другую бы хотели. Вот и начинают сносить стены

Да, планировка неплохая, но не хватает кладовки. Слишком много площади ушло на коридор. Если как-то в коридоре сообразить кладовку...

Да, планировка неплохая, но не хватает кладовки. Слишком много площади ушло на коридор. Если как-то в коридоре сообразить кладовку...

это Вы про какую из планировок?в длинных коридорах можно сделать на заказ узкие удобные шкафы, будет не хуже гардеробной

[quote name="Кот_Матроскин" post="750644" timestamp="1521442632"]это Вы про какую из планировок?в длинных коридорах можно сделать на заказ узкие удобные шкафы, будет [quote name="Кот_Матроскин" post="750644" timestamp="1521442632"]это Вы про какую из планировок?в длинных коридорах можно сделать на заказ узкие удобные шкафы, будет не хуже гардеробной[/quote] Добрый вечер:). Это я про последнюю выложенную двушку, хотелось бы гардеробную, конечно шкаф только единственный выход пока вижу.
Здравствуйте. Это я про последнюю выложенную двушку, хотелось бы гардеробную, конечно шкаф только единственный выход пока вижу. Нравятся большие санузлы и кухня-гостиная 21м в этой двушке.

ame="Кот_Матроскин" post="750644" timestamp="1521442632"]это Вы про какую из планировок?в длинных коридорах можно сделать на заказ узкие удобные шкафы, будет Добрый вечер:). Это я про последнюю выложенную двушку, хотелось бы гардеробную, конечно шкаф только единственный выход пока вижу.

на нее и подумала) на самом деле там есть выход, но он не для всех, там два больших помещения под сан узлы, меньшее просто сделать под гардероб, а ванной комнаты 5 с лишним квадратов хватит на все про все)

Здравствуйте. Это я про последнюю выложенную двушку, хотелось бы гардеробную, конечно шкаф только единственный выход пока вижу. Нравятся большие санузлы и кухня-гостиная 21м в этой двушке.

комната 17 кв с лоджией почти 6, тоже круто, особенно если кто-то захочет объединить)

Здравствуйте. Это я про последнюю выложенную двушку, хотелось бы гардеробную, конечно шкаф только единственный выход пока вижу. Нравятся большие санузлы и кухня-гостиная 21м в этой двушке.

У Eke не самые удобные планировки

очень много вытянутых помещений, а гардеробные только у трешек вроде есть и то каки то смешные меньше 2х метров, для гардероба адекватно 3,5-4кв метра, но точно не 1,5

У Eke не самые удобные планировки

очень много вытянутых помещений, а гардеробные только у трешек вроде есть и то каки то смешные меньше 2х метров, для гардероба адекватно 3,5-4кв метра, но точно не 1,5

Наверное, в финляндии именно такие планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов