Какие есть планировки, виды квартир в ЖК "THE FIVE"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаю тут делиться мнениями о предлагаемых планировках квартир и возможными вариантами перепланировок.

Мне конечно не совсем понятно зачем на сайте все планировки сделали в белом цвете, где почти не видно границ перегородок - не красиво! :nea:

Ну да ладно, разглядели мы пока только вот такую однушку - это из того, что понравилось, хотя еще не пересмотрели все:)

 

58ac4735c1ca1_1.jpg

  • cateOmima это нравится

Предлагаю тут делиться мнениями о предлагаемых планировках квартир и возможными вариантами перепланировок.

Мне конечно не совсем понятно зачем на сайте все планировки сделали в белом цвете, где почти не видно границ перегородок - не красиво! :nea:

Ну да ладно, разглядели мы пока только вот такую однушку - это из того, что понравилось, хотя еще не пересмотрели все:)

 

58ac4735c1ca1_1.jpg

Подскажите, а где вы нашли планировки? Облазил весь сайт этого комплекса, нашел только, что планировки по запросу.

Объявления

И что кому то там видно квартиры с планировками, я ничего не могу разглядеть, или вам сложно написать письмо и запросить планировку? Вроде бесплатно

Подскажите, а где вы нашли планировки? Облазил весь сайт этого комплекса, нашел только, что планировки по запросу.

Странно, но на оф.сайте раньше был доступ к планировкам, а сейчас смотрю, закрыли доступ - это зачем так сделали, что за маркетинг ход такой??? :fool:

Типа если я запрошу по тел.планировку, то их менедер мне сразу продаст её!?? :rofl:

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Сори господа форумчане, нашла тот сайт где видела планировки и по моему он и есть официальный, вот -- neskuchny.gorn.ru/plans/korpus1/section1/floor20/flat125  :smile: 

Сори господа форумчане, нашла тот сайт где видела планировки и по моему он и есть официальный, вот -- neskuchny.gorn.ru/plans/korpus1/section1/floor20/flat125  :smile: 

Для комплекса с таким названием, у него слишком скучные и неудобные планировки, особенно это касается квартир с большой площадью. В общем, планировки мне не нравятся

Обратите внимание

Для комплекса с таким названием, у него слишком скучные и неудобные планировки, особенно это касается квартир с большой площадью. В общем, планировки мне не нравятся

Ну как кому))) В целом ни чего оригинального нет пока, но я думаю, что вкусные виды придерживают, до лучшей цены...

Нашел расположения квартир в коридоре по этажам - с каждым этажом идет на уменьшение квартир на площадке...

58dce150de65a_.jpg

58dce15a82d3c_1.jpg

58dce16282b60_2.jpg

58dce16b2d2d3_3.jpg

58dce17435ede_4.jpg

58dce17cac50b_5.jpg

58dce184e0954_6.jpg

58dce18d656c6_7.jpg

58dce19615e52_8.jpg

А мне вот планировки-то как раз и нравятся. Нравится, что в одном и том же комплексе есть вариант как типично семейной трешки, так и планировки для любителей гостей, и тусовок. Так же и однушки привлекают внимание разнообразием планировок. На счет вдух входов в санузел у меня, конечно сомнения, но в целом так ниче, и необычно и удобно одновременно.

 

а мне вообще ничего не нравится. Вообще. Обидно блин, такую красоту задумали, а задумалии как всегда для тех, у кого карман широкий, а нам обычным жителям столицы что делать?? 

да ну бросьте вы, у меня тоже нет денег даже и на 5 квадратов там, но мне все же нравится. нравится то, что чем больше таких домов будет появляться для богатых, тем вероятней это когда-то может стать обыденным и для нас простаков) может и сам не доживу, так хоть внуки будут жить в новых условиях, а не в квартирках, в которых потолки душе размаху не дают)

Здравствуйте!

 
Я являюсь руководителем проекта ЖК Нескучный. По всем вопросам относительно данного комплекса: инфраструктуры, планировок, цен, этапов строительства и т.д., Вы можете писать на почту: Khalfina.regina@gmail.com.

Для Вас будет проведена закрытая персональная презентация в офисе продаж ЖК Нескучный, где Вы сможете узнать всю информацию о способах оплаты, рассрочке и скидках. На данном этапе, с учетом скидок, стоимость квартир от 9 Млн. Рублей. 


С уважением, CP Capital
Руководитель проекта/ контактное лицо: Регина 
Почта: Khalfina.regina@gmail.com

Подскажите, а где вы нашли планировки? Облазил весь сайт этого комплекса, нашел только, что планировки по запросу.

Здравствуйте!

Я являюсь руководителем проекта ЖК Нескучный. Планировки квартир менялись, поэтому они не были представлены в открытом доступе. Если у вас есть вопросы по комплексу, пишите на почту, я Вас проконсультирую. 

С уважением, Регина 
Почта: Khalfina.regina@gmail.com

Регина! Какую компанию вы представляете? Где находитесь? Оставьте телефон,пожалуйста!

А вы на каком сайте лазили? Вот сайт горна, там целый модуль для подбора квартир, тыкай-выбирай: http://neskuchny.gorn.ru/plans

 

Ну вот, к примеру 2шка и 3шка нам понравилась, я посмотрела на всех этажах планировки в 1 секции все идентичные:

590c2d616ebb4_2.jpg

 

590c2d693cf27_3.jpg

 

Нравиться, что сделали сразу с расстановкой мебели.  :smile:

Обе супер! Трешка мне нравится,что окна на две стороны. У нас в квартире окна выходят на три стороны-это здорово. Во-первых,всегда можно уйти в комфортную сторону(например,где меньше палит солнце летом), во-вторых, обзор(смотреть,как ребенок в школу идет))и пр.

Ну вот, к примеру 2шка и 3шка нам понравилась, я посмотрела на всех этажах планировки в 1 секции все идентичные:

590c2d616ebb4_2.jpg

 

590c2d693cf27_3.jpg

 

Нравиться, что сделали сразу с расстановкой мебели.  :smile:

А почему у двушки балкона нет? Как то странно, зато в трешке сразу два Не логично

Прикольно развили сайт, я думал его так и не запустят. Раз квартиры от 50 м и до почти 500 значит публика будет жить разношерстная. Обычно знаю, что компании делают разные комплексы для людей с разным достатком, здесь иначе. Посмотрим, что у них выйдет.

да и тут вроде есть разный разброс по ценам, что и является подтверждение того, что квартиры строятся также под "разношерстную толпу". Тут можно и за 8 млн купить, и за 15. От возможностей покупателя все зависит.

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов