Отзывы ЖК "Gatchina Gardens"

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотелось бы обсудить у кого какие впечатления по поводу нового проекта " Gatchina Gardens" . Вроде как в проекте собираются отстраивать детские сады и школы. И вообще кто знает где можно посмотреть проектную декларацию ? 

  • Arthurhom это нравится

Документы в дальнейшем наверное можно будет на оффсайте посмотреть. Сейчас пока-что все находится в проекте, о чем в принципе и пишут на оффсайте.

Проект очень интересный, говорят что проект будет реализован при поддержке правительства, что уже много о чем говорит.

Объявления Все объявления

Документы в дальнейшем наверное можно будет на оффсайте посмотреть. Сейчас пока-что все находится в проекте, о чем в принципе и пишут на оффсайте.

Проект очень интересный, говорят что проект будет реализован при поддержке правительства, что уже много о чем говорит.

Если этим проектом заинтересовалось правительство, то это либо такой выгодны для них объект или же тут бужет жить много гос служащих.

Документы в дальнейшем наверное можно будет на оффсайте посмотреть. Сейчас пока-что все находится в проекте, о чем в принципе и пишут на оффсайте.

Проект очень интересный, говорят что проект будет реализован при поддержке правительства, что уже много о чем говорит.

Конечно, говорит! Сначала "Зенит арену" под наблюдением правительства строили, теперь перинатальный центр в Гатчине и всё построить не могут Либо правительство такое, либо застройщик.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Конечно, говорит! Сначала "Зенит арену" под наблюдением правительства строили, теперь перинатальный центр в Гатчине и всё построить не могут Либо правительство такое, либо застройщик.

Ну это же, я так понял пока только слухи и предположения. А вообще не находите странным что это не социальный объект, а жилой... и тут у меня вопрос, если действительно правительство заинтересовалось проектом, то какая им с этого выгода? 

Ну это же, я так понял пока только слухи и предположения. А вообще не находите странным что это не социальный объект, а жилой... и тут у меня вопрос, если действительно правительство заинтересовалось проектом, то какая им с этого выгода? 

Если меня заинтересовала девушка, то - это вовсе не значит, что я собираюсь на ней жениться.

Обратите внимание

Если меня заинтересовала девушка, то - это вовсе не значит, что я собираюсь на ней жениться.

Странные у вас сравнения такие... Не рассматривайте такой вариант ( я о вмешательстве правительства) Смотрите на проект в целом. Пока нет никаких аргументов о том что действительно правительство им заинтересовалось. Может они просто рядом садик построят, деньги отмоют и все. Вам проект вообще в целом нравится? Вот и не обращайте пока внимания на эти слухи 

Конечно, говорит! Сначала "Зенит арену" под наблюдением правительства строили, теперь перинатальный центр в Гатчине и всё построить не могут Либо правительство такое, либо застройщик.

Объект на стадии проекта а Вы уже не довольны! Вы сталкивались с проектами этого застройщика, раз так плохо отзываетесь? 

Далеко от города! Жить там и работать в городе не вариант. Это получается построить элитку в жо*е. Кто покупать будет не понятно? О чем думают инвесторы??? А хотя их много, по этому старая русская пословица как раз здесь и уместна! - Однажды лебедь раком щуку)))))

А кто Говорит?

Далеко от города! Жить там и работать в городе не вариант. Это получается построить элитку в жо*е. Кто покупать будет не понятно? О чем думают инвесторы??? А хотя их много, по этому старая русская пословица как раз здесь и уместна! - Однажды лебедь раком щуку)))))

Так в этом же и суть! Всю необходимую для жизни инфраструктуру там отстроят! Для молодой семьи это очень хороший вариант для жилья. Далековато конечно, но это именно загородное жилье! На машине ехать примерно 40 минут. Некоторые столько же времени тратят добираясь их города до работы на общественном транспорте.

А кто Говорит?

Кто говорит что? Это вы к чему и о чем? Кто говорит о том что правительство заинтересовалось объектом? 

http://gatchinka.ru/?p=5351

История поселка Вырица, который находится првм пососедству с территорией, где планируется Гатчина Гарденс. Думаю каждый будущий житель должен знать о истории своего места жительства. Та и вообще это интересно !

А разрешение на строительство уже есть? Просто на сайте не нашел. А строительство обещали начать весной. Вот и хотелось бы понимать как дела с документами 

Может и есть, но из за того что это пока проект и даже на сайте страница в разработке. Но вот есть брашурка 

Прикрепленные изображения

  • TzDzP0YyQ7Q.jpg

Крутая идея с этими мини домиками, очень по европейски выглядит, представляю правда сколько это будет стоить. Наверное не по карману обычному человеку

Это все похоже на какое-то отмывание денег. Я так понимаю городской бюджет там тоже подвязан. Но они видимо деньги поделить не могут, раз новостей никаких нет

Так насколько я поняла это будут строить курортный город и все жилье будет под сдачу. Это же не для постоянной жизни, а как курортное поселение 

В Краснице именно у речки Суйда имею дачный участок и ничего толком о столь масштабном проекте не знаю ни я ни соседи!!! Никакой информации кроме как в интернете...Вот собственно я и боюсь что именно в этом - отношение застройщика к обычным людям. Видимо проект уже "согласован"и где-то в кабинетах из которых не видно людей которые УЖЕ живут на земле Красниц....Очень жаль, что проект начинается с такого отношения к людям!! И пусть даже если этот проект согласовали с властями в Гатчине или в Сусанино - необходимо хотя бы сейчас провести собрание жителей именно в Красницах и именно летом - когда и дачники на местах и необходимо представить нам проект подробно потому что он затрагивает наши интересы - у нас там стоят дома, мы там УЖЕ живем , какие плюсы в вашем приходе к нам? Негативных домыслов уже много, а плюсов нет.Господа! Надо разговаривать с людьми рядом с которыми вы собираетесь выстраивать такой огромный комплекс хотя бы затем, что бы мы все не упал -и друг другу "как снег на голову" и не создалось напряжение которое может значительно омрачить жизнь в курортной зоне....

В Краснице именно у речки Суйда имею дачный участок и ничего толком о столь масштабном проекте не знаю ни я ни соседи!!! Никакой информации кроме как в интернете...Вот собственно я и боюсь что именно в этом - отношение застройщика к обычным людям. Видимо проект уже "согласован"и где-то в кабинетах из которых не видно людей которые УЖЕ живут на земле Красниц....Очень жаль, что проект начинается с такого отношения к людям!! И пусть даже если этот проект согласовали с властями в Гатчине или в Сусанино - необходимо хотя бы сейчас провести собрание жителей именно в Красницах и именно летом - когда и дачники на местах и необходимо представить нам проект подробно потому что он затрагивает наши интересы - у нас там стоят дома, мы там УЖЕ живем , какие плюсы в вашем приходе к нам? Негативных домыслов уже много, а плюсов нет.Господа! Надо разговаривать с людьми рядом с которыми вы собираетесь выстраивать такой огромный комплекс хотя бы затем, что бы мы все не упал -и друг другу "как снег на голову" и не создалось напряжение которое может значительно омрачить жизнь в курортной зоне....

А вот у меня от Вашей истории наоборот закрадываются в голову противоположные мысли, а что если вообще никакого проекта уже не будет? У Вас же там вообще никто ничего не знает...

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов