Планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А в каком взяли, если не секрет?
там значительно луче варианты?

ЖК Две столицы в Московском р-не.

ЖК Две столицы в Московском р-не.

А не страшно что там застройщик вообще не известный? Я почитала про этот ЖК как-то там все очень уж хорошо описано, аж подозрительно!

Объявления Все объявления

А не страшно что там застройщик вообще не известный? Я почитала про этот ЖК как-то там все очень уж хорошо описано, аж подозрительно!

Вы спросили, я ответила... Застройщик новый, вернее название, это как  в поговорке про тот же х@...  только вид сбоку. Опытные и даже очень в этом деле, а как оно дальше будет - время покажет. Стройка всегда риск в той или иной степени.

Вы спросили, я ответила... Застройщик новый, вернее название, это как  в поговорке про тот же х@...  только вид сбоку. Опытные и даже очень в этом деле, а как оно дальше будет - время покажет. Стройка всегда риск в той или иной степени.

А что за застройщик как фирма называется? я так понимаю, по вашим словам, это старая компания, которую переименовали

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

А что за застройщик как фирма называется? я так понимаю, по вашим словам, это старая компания, которую переименовали

 

Что-то типа того, здесь объектов не было, в Москве и регионах строят. Ладненько не будем засорять здесь ветку, а то сочтут за происки конкурентов...

Что-то типа того, здесь объектов не было, в Москве и регионах строят. Ладненько не будем засорять здесь ветку, а то сочтут за происки конкурентов...

и правда) я уже заходила в диалог по Двум столицам, читала там информацию, проект заинтересовал 

Обратите внимание

и правда) я уже заходила в диалог по Двум столицам, читала там информацию, проект заинтересовал 

Не уходите к ним! у нас лучше))) Чем Вам там больше понравилось?  :rofl:

Как думаете, можно ли здесь два квартиры объединить в одну ?  Здесь межквартирные стены несущие? 

Как думаете, можно ли здесь два квартиры объединить в одну ?  Здесь межквартирные стены несущие? 

да, если там не несущая стена будет проходить, то конечно можно, только дополнительно надо будет брать разрешение на перепланировку 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов