Планировки

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Если холодильник будет встраиваемый, то на шкаф вешается стекло. Если планируете поставить классический холодильник, то ли идеи ставить плиту рядом с холодильником стоит отказаться - забрызгаете, если что-то убежит, надо отодвигать холодильник и мыть.

Я чуть позже выложу варианты кухни.

У Вас, я так поняла плита рядом с холодильником будет и холодильник получается будет встраиваемый? 

Спасибо, буду ждать варианты кухни) 

Кто купил квартиру поделитесь тоже своими идеями о планировке 

Объявления

Кто купил квартиру поделитесь тоже своими идеями о планировке 

 

А я вот так хочу. Хочу чтобы при входе осталось место для гардеробной. сделать вход в комнату в другом месте с выдвижной дверью. а кровать поставить у самой дальней стены. 

Мне Ваш вариант очень понравился, а как вам такой? 

Вот я выше скидывал свой вариант планировки. Чего то фото не переместилось. ну посмотрите выше там есть на первой странице, пролистайте выше 

Да-да, совсем забыл, вот что брату выслал менеджер:attachicon.gifАлгоритм1ка.png
Могу выложить в автокаде. Кухню спроектированную по размерам выложу позже.

Интересно же, лично я до сих пор жду Вашу кухню, или Вы передумали делиться?( 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

593ee49b953ef_0022.jpg

593ee49b953ef_0022.jpg

Все так максимально компактно выглядит, там места только на двоих. А Вы делали перепланировку и уменьшали кухню? 

Обратите внимание

Все так максимально компактно выглядит, там места только на двоих. А Вы делали перепланировку и уменьшали кухню? 

Нет, кухня без изменений, по размерам застройщика. Это набросок, чтобы прикинуть, как там встает мебель. В идеале хотелось туда поместить раскладывающийся диван, но, увы, пока не придумал как.

Места вполне достаточно для 4х человек.593fee188d554_0031.jpg

Нет, кухня без изменений, по размерам застройщика. Это набросок, чтобы прикинуть, как там встает мебель. В идеале хотелось туда поместить раскладывающийся диван, но, увы, пока не придумал как.

Места вполне достаточно для 4х человек.593fee188d554_0031.jpg

Ну диван то круто для такой кузни, там тогда пройти невозможно будет, это же не кухня студия. Можно было бы объединить кухню с балконом и там разместить стол и диван, тогда бы места было нормально 

А тут либо обычную кушетку уголок для кухни или стулья. 

Модно типа таких столов поставить, чтобы в сложенном виде вообще места не занимали ни стулья ни стол 

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg
  • kruglyy_stol_transformer_1.jpg
  • kuhonnyj_stol-transformer_dlja_malenkoj_kuhni_04.jpg

Ну диван то круто для такой кузни, там тогда пройти невозможно будет, это же не кухня студия. Можно было бы объединить кухню с балконом и там разместить стол и диван, тогда бы места было нормально 

А тут либо обычную кушетку уголок для кухни или стулья. 

Модно типа таких столов поставить, чтобы в сложенном виде вообще места не занимали ни стулья ни стол 

В качестве пищи для размышлений вот так получилось.

А складной стол - хороший вариант.

5940e75c008c1_0042.jpg

В качестве пищи для размышлений вот так получилось.

А складной стол - хороший вариант.

5940e75c008c1_0042.jpg

А ну так тогда конечно, просто это же уже совсем другой вариант планировки, но так само пространство кухни компактнее. Можно этот шкафчик между кухней и диваном не ставить, тогда места будет больше

А как вариант стола в этом случае можно сделать складной стол, который крепиться к стене

Я так много про столы говорю, что Вы можете ненароком подумать что я их продаю))) :rofl:

Прикрепленные изображения

  • 11_skladnaya_barnaya_stoyka_s_krepleniem_k_stene-632x484.jpg
  • 58bc97ba2c5398276d0f41f675383d66.jpg
  • IMG_10581.jpg
  • Sistema-krepleniya-k-stene.jpg

А я бы не стала диван на кухню ставить в такую кухню, он мне кажется ни к чему, он маленький и в случае чего спать на нем тесно. И по возможности лучше было бы лоджию объединить с кухней, чтобы попросторнее стало.

В качестве пищи для размышлений вот так получилось.

А складной стол - хороший вариант.

5940e75c008c1_0042.jpg

Первый вариант значительно интереснее и просторнее. И как по мне, так и эргономичние. Просто во втором варианте из маленькой кухни Вы хотите сделать большую кухню студию, хотя размеры явно не позволяют 

Нет, кухня без изменений, по размерам застройщика. Это набросок, чтобы прикинуть, как там встает мебель. В идеале хотелось туда поместить раскладывающийся диван, но, увы, пока не придумал как.

Места вполне достаточно для 4х человек.593fee188d554_0031.jpg

этот вариант лучше, но я бы сделал из балкона лоджию, балкон на кухне не нужная ерунда. Лучше таким образом увеличить пространство 

Без мебели конечно все выглядит больше! Так вообще нет места. и думаю делить такое пространство вообще лишнее 

Без мебели конечно все выглядит больше! Так вообще нет места. и думаю делить такое пространство вообще лишнее 

А Вы уже думали как будете оборудовать кухню? Или Вы еще не дольщик? 

593ee49b953ef_0022.jpg

Ну что, какой вариант по окончанию выбрали?

А сколько метров выходит кухня?

А сколько метров выходит кухня?

Кухни там не большие, до 10 метров кв. И самое  печальное что расширить невозможно, тк туалет там через стену

Кухни там не большие, до 10 метров кв. И самое  печальное что расширить невозможно, тк туалет там через стену

да уж! планировки тут ужасные, Все устраивает и расположение и сам дом нравится, но планировки ужасные 

да уж! планировки тут ужасные, Все устраивает и расположение и сам дом нравится, но планировки ужасные 

Да, это не кухня студия как сейчас модно. Но 10 кв м для кухни, для нормальной кухни - это достаточно 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов