Обустройство окружения

Как я знаю обещано многое, в т.ч. детская площадка, барбекю зона и коммерческий блок, однако как всё это будет выглядеть?

Есть ли подробные планы и рендеры с ними?

те рендеры, которые представлены, не информативны, на них даже детской площадки не видно, только велостоянка.

Объявления

те рендеры, которые представлены, не информативны, на них даже детской площадки не видно, только велостоянка.

 

Вот-вот, тоже ищу что-нибудь более подробное.

Но видимо застройщик больше пытается заинтересовать ценой, чем обустройством..

Вот-вот, тоже ищу что-нибудь более подробное.

Но видимо застройщик больше пытается заинтересовать ценой, чем обустройством..

и него это неплохо получается. Выходит, что обустройство территории можно увидеть только по его завершению. Надеюсь, что будет и детская площадка, и все остальное, что обещано.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

и него это неплохо получается. Выходит, что обустройство территории можно увидеть только по его завершению. Надеюсь, что будет и детская площадка, и все остальное, что обещано.

 

Само собой все мы тут собрались из-за хорошей цены.

Но после покупки квартиры начинаешь желать и остального, будь то наличие транспорта или обустройство  :smile:

Ну детские площадки и дорожки для выгула собак, то точно будут да? Иначе как в таком окружении вообще жить.

Обратите внимание

Ну минимальное благоустройство территории должно быть, без этого комиссия не примет жк! Насчет подробных рендеров надо наверное в офисе спрашивать, может и макет у них есть, да просто в сеть не выложил!?!  8)

Ну минимальное благоустройство территории должно быть, без этого комиссия не примет жк! Насчет подробных рендеров надо наверное в офисе спрашивать, может и макет у них есть, да просто в сеть не выложил!?!  8)

 

Ну вот такой рендер есть, но что-то детской площадки там не видно.

Хотя есть даже парковка для велосипедов

 

592fd05d43793_s9.jpg

Ну минимальное благоустройство территории должно быть, без этого комиссия не примет жк! Насчет подробных рендеров надо наверное в офисе спрашивать, может и макет у них есть, да просто в сеть не выложил!?!  8)

 

А что является "минимальным благоустройством" и где оно прописывается?

А то дорожку сделают и скажут, что больше не обязаны

А что является "минимальным благоустройством" и где оно прописывается?

А то дорожку сделают и скажут, что больше не обязаны

 

В рекламе был газон, цветники и уличное освещение. Последнее как раз входит в обязательное благоустройство

В рекламе был газон, цветники и уличное освещение. Последнее как раз входит в обязательное благоустройство

Да, да - это обязательно должны сделать и детскую площадку со скамейками. ну я считаю самый минимум который все сейчас делают. 8)

Да, да - это обязательно должны сделать и детскую площадку со скамейками. ну я считаю самый минимум который все сейчас делают. 8)

 

Да они точно будут

Меня интересует больше озеленение и посадка деревьев на территории..

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов