Планировки квартир

Ребята,всем привет, поделитесь планировками удачными?Видел только классические, но вроде как тут должны быть и типо евро варианты это правда?

Вот не плохая квартирка, но не знаю считается ли это евро вариантом? На плане то гостиная все равно нарисована в отдельной комнате

58bd2c1d8506e_4.jpg

Объявления

Вот не плохая квартирка, но не знаю считается ли это евро вариантом? На плане то гостиная все равно нарисована в отдельной комнате

 

 

Европланировка, как я понимаю, это когда гостиная и кухня объединены в одну комнату, для оптимизации жилплощади.

трешка есть из серии евро, а та, что представлена, похоже не евро, хотя там можно перепланировать.

58c7a859041ba_planirovka3zhkbogatyr37.jp

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

трешка есть из серии евро, а та, что представлена, похоже не евро, хотя там можно перепланировать.

58c7a859041ba_planirovka3zhkbogatyr37.jp

Так и там,и там на кухню с гостиной выделено 17 квадратов,какая тогда в них разница, где евро а где нет???

Европланировка, как я понимаю, это когда гостиная и кухня объединены в одну комнату, для оптимизации жилплощади.

Да, всё верно. Кстати, сейчас пошла такая мода просто делать большую кухню, а уже сами жильцы обустраивают там и кухню, и гостиную. Формально ты покупаешь однушку, а по сути двушку

Обратите внимание

Да, всё верно. Кстати, сейчас пошла такая мода просто делать большую кухню, а уже сами жильцы обустраивают там и кухню, и гостиную. Формально ты покупаешь однушку, а по сути двушку

Это удобно в целях экономии денежных средств, так как разница между теме же однушками и двушками обычно очень велика, и такую пропасть не все могут преодолеть

А перепланировку тут в квартирах нужно с кем то согласовывать или нет?

А перепланировку тут в квартирах нужно с кем то согласовывать или нет?

Конечно нужно, а разве бывает что ее не нужно согласовывать это как вообще?

Конечно нужно, а разве бывает что ее не нужно согласовывать это как вообще?

сейчас все согласовывают и это дорого, и долго

Заметили на рынке спад предложений со свободной планировкой?

Нам больше евротрешки нравятся, очень удобная планировка для семьи и приема гостей))

Нам больше евротрешки нравятся, очень удобная планировка для семьи и приема гостей))

Поделитесь, это какую именно квартиру присмотрели?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов