Все о застройщике

Всем привет. Предлагаю вынести в отдельную ветку всю информацию о застройщике и от застройщика. Что вы вообще про него думаете?

Обманутые дольщики лидера сайт сварганили: lider-group.net

Объявления

Обманутые дольщики лидера сайт сварганили: lider-group.net

 

Топовую картинку нарисовали  :rofl:

58c7a02ea3697_b4.jpg

 

А вообще я не знал, что столько недовольных дольщиков у Лидера. Как никак одна из крупнейших компаний СПб

Ну "Три кита", "Территория" и "Витамин" вроде бы строятся, я видел новости за март.

Так же пишут о ДДОС атаках на сайт, видимо ответ от активистов.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну "Три кита", "Территория" и "Витамин" вроде бы строятся, я видел новости за март.

Так же пишут о ДДОС атаках на сайт, видимо ответ от активистов.

 

А на сайте пишут, что в ЖК Территория за месяц ничего не изменилось.

Возможно тоже возникли проблемы с разрешением?

А на сайте пишут, что в ЖК Территория за месяц ничего не изменилось.

Возможно тоже возникли проблемы с разрешением?

Вы этот пост lider-group.net/2017/04/03/za-mesyats-stroitelstva-zhk-territoriya-ne-izmenilsya/ имеете ввиду? Не похоже чтобы там в разрешении дело было. По крайней мере про это ничего не сказано

Обратите внимание

Вы этот пост lider-group.net/2017/04/03/za-mesyats-stroitelstva-zhk-territoriya-ne-izmenilsya/ имеете ввиду? Не похоже чтобы там в разрешении дело было. По крайней мере про это ничего не сказано

 

Я бы не торопился судить по двум фотографиям о темпах, они могли просто ошибиться и не те фотографии загрузить.

Отчетами вообще достаточно безответственные люди занимаются как правило

Я бы не торопился судить по двум фотографиям о темпах, они могли просто ошибиться и не те фотографии загрузить.

Отчетами вообще достаточно безответственные люди занимаются как правило

Обновился сайт Лидера. Фотографий вроде бы по каждому ЖК прибавилось

Обновился сайт Лидера. Фотографий вроде бы по каждому ЖК прибавилось

 

По Территории всё ещё только февральские. Вероятно и правда нечего показывать

За этим застройщиком действительно есть какие-то грехи или эти все слухи конкуренты распускают?

За этим застройщиком действительно есть какие-то грехи или эти все слухи конкуренты распускают?

 

Царский двор и Капитан Немо - задержки в 3 года. Также они продолжают строить по ЖСК

Не выплачиваются компенсации за просрочку по ДДУ.  Это если вкратце

Так вот оказывается кому принадлежит заявление про "потребительский экстремизм". Оказалось, что председателю совета директоров Лидера

 

591abf72f2bfe_x8.jpg

а какое то уголовное наказание за это ему грозит? или он также безнаказанно будет людей дурить?

а какое то уголовное наказание за это ему грозит? или он также безнаказанно будет людей дурить?

Уголовное врятли - Лидер по документам только оказывает услуги в реализации. Но могут попытаться ему намекнуть в будущих проектах, что так нехорошо - spb.dolgostroyunet.ru/novosti/11152-smolnyy-vzyal-pauzu-po-proektu-stroitelstva-zhk-na-gagarina.html

Уголовное врятли - Лидер по документам только оказывает услуги в реализации. Но могут попытаться ему намекнуть в будущих проектах, что так нехорошо - spb.dolgostroyunet.ru/novosti/11152-smolnyy-vzyal-pauzu-po-proektu-stroitelstva-zhk-na-gagarina.html

 

Ну будем надеяться, что это немножко охладит его принципы.

Им ничего не мешало ставить срок реализации проектов на 2 года больше, чтобы не было просрочки. 

Тем временем Босфор вроде как сдают.. 

С невообразимой задержкой в два года, но закрывают..

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов