Ход строительства ЖК «Gatchina Gardens» (Гатчина Гарденс)

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Есть какая то информация о ходе строительства, продажи вроде идут, а стройка движется или нет? Хочется строительный план посмотреть.

Есть какая то информация о ходе строительства, продажи вроде идут, а стройка движется или нет? Хочется строительный план посмотреть.

 

Меня уже тоже начал интересовать этот вопрос. Красивые картинки и описание это конечно хорошо, но весна то уже началась и в их планах строительство должно начаться именно весной, но вестей пока никаких по этому поводу.

Объявления Все объявления

Насколько я понимаю объект на стадии проекта, даже на сайте еще нет полной информации и срока сдачи, поэтому остается ждать поступления новой информации. Будем следить!

Главное что проект вообще есть на сайте застройщика, если строить не начнут и уберут с сайта, то тогда полным копец будет.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Ох, Вы быстрый! Тут еще не ясно когда хоть что-то начнут строить, а вам уже инфраструктуру подавай)  гениральный план Гатчины должны утвердить только в августе этого года.

В соседней теме обсуждался этот вопрос. Продаж еще нет. толком то и проект не утвержден 

В новостях пишут что строительство начнут весной.И срок реализации проекта полностью будет около 12 лет. Представьте что там может произойти за это время. Но по сути там же не 3 дома будут строить, а прям новый поселок 

Обратите внимание

Так уже весна скоро к концу подойдёт, когда строить то начнут, и наверное на каждую очередь строительства будет свой подрядчик и застройщик.

В новостях пишут что участок новой дороги из Петербурга в Гатчину откроют  в 2017 году, на год раньше запланированного срока ( но когда именно поука не ясно). Речь идет об участке с 31-го по 54-й километр дороги Санкт-Петербург – Псков. Следующий отрезок полотна от Гатчины до деревни Большие Колпаны также планируют ввести в эксплуатацию досрочно — в 2019 году.

А кто там проезжал, видели, строят хоть дорогу или только пишут и не более? 

Главное что проект вообще есть на сайте застройщика, если строить не начнут и уберут с сайта, то тогда полным копец будет.

 

Да без разницы - одним проектом больше, одним меньше ) Вот уже пошел последний месяц весны, а стройка все не началась.

никакой новой информации по объекту нет, все что находит так это старые статьи еще за январь месяц. и на сайте нет обновления " в разработке"... странно 

никакой новой информации по объекту нет, все что находит так это старые статьи еще за январь месяц. и на сайте нет обновления " в разработке"... странно 

Я думаю проблема в том что застройщик ищет инвесторов, чтобы на стадии проекта понимать что проект им окупится и они смогут обладать нужными средствам для начала и завершения строительства. Потому что в одном из интервью читал что ищут еще инвесторов. Та и вроде как еще нет разрешения на строительство жилых зданий 

Я думаю проблема в том что застройщик ищет инвесторов, чтобы на стадии проекта понимать что проект им окупится и они смогут обладать нужными средствам для начала и завершения строительства. Потому что в одном из интервью читал что ищут еще инвесторов. Та и вроде как еще нет разрешения на строительство жилых зданий 

для начала стройки у них недостаточно инвестиций? Могут еще и не начать строительство? 

для начала стройки у них недостаточно инвестиций? Могут еще и не начать строительство? 

Думаю в любом случае начнут, проект хороший и должен окупиться в будущем. По моим предположением строительство начнут в сентябре, не раньше 

Есть у кого то хоть какие то фотографии с площадки? Какая то деятельность введется там?

Информация из подтвержденного источника, CastorX Capital это просто красивая "витрина", деньги у Gatchina Gardens, уставной капитал которой 10 000 рублей, есть только на обустройство одной технической дороги и площадки под технику. Расчёт на то, что начав таким образом "движение" привлечь клиентов (деньги), и застройщиков отдав им как они сами называют кварталы под застройку.

Информация из подтвержденного источника, CastorX Capital это просто красивая "витрина", деньги у Gatchina Gardens, уставной капитал которой 10 000 рублей, есть только на обустройство одной технической дороги и площадки под технику. Расчёт на то, что начав таким образом "движение" привлечь клиентов (деньги), и застройщиков отдав им как они сами называют кварталы под застройку.

Так они же вроде будут строить за счет денег инвесторов! Запрещено ведь строить за счет денег дольщиков. Или Вы думаете кинуть людей таким образом хотят? 

Так они же вроде будут строить за счет денег инвесторов! Запрещено ведь строить за счет денег дольщиков. Или Вы думаете кинуть людей таким образом хотят? 

Нет,  про это я не думаю. Я с трудом представляю как можно реализовать данный проект в рамках заявленной концепции и с такой стоимостью. Если построят то о чем пишут то я только за, региону одни плюсы

 

Нет,  про это я не думаю. Я с трудом представляю как можно реализовать данный проект в рамках заявленной концепции и с такой стоимостью. Если построят то о чем пишут то я только за, региону одни плюсы

А уже известна конечная стоимость самого проекта, всего-всего? И сколько там и где это можно посмотреть? 

Еще один случайный кадр со стройки! Спасибо неизвестному за фото) Я так понимаю это уже едут расчищать территорию 

Прикрепленные изображения

  • to58_qNF79g.jpg
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов