Плюсы и минусы ЖК «Баухауз»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

не сказала бы, что это прям бизнес-класс, скорее ооооочень добротный комфорт, бизнес-лайт, как говорит Фонтанка))но в московском районе все подобные дома стоят намного дороже. а в баухаусе цены приличные хотя бы на этапе строительства. тут застройка не плотная вокруг, но в питере очень быстро в любой свободный пяточок земли втискивают какой-нибудь торговый центр. мы ищем квартиру для инвестиций, думаю это не самый плохой вариант.

Это отличный вариант, а цены такие за счет того что застройщик не известный, но это сугубо мое мнение. А то, что в районе по цене и внешнему виду альтернатив нет это правда. 

Но я думаю для инвестирования Вам надо было выкупать квартиры раньше, на самом старте продаж, пока цены не начали расти 

интересный и очень современный дом. просто апплодирую! часто бываю в германии и всегда обращаю внимание на такие дома. очень жаль, что в спб, и вообще в россии, абы как подходят к градостроительству. в итоге везде  одинаковые домины на отшибах. рад, что хоть кто-то начал строить “для людей”. интересно, что делает это не гигант, а застройщик, о котором я вообще никогда не слышал. надеюсь, что в будущем у нас появятся целые кварталы подобных зданий. 

Объявления

уж очень много "сладких" отзывов, вызывает подозрение 

интересный и очень современный дом. просто апплодирую! часто бываю в германии и всегда обращаю внимание на такие дома. очень жаль, что в спб, и вообще в россии, абы как подходят к градостроительству. в итоге везде  одинаковые домины на отшибах. рад, что хоть кто-то начал строить “для людей”. интересно, что делает это не гигант, а застройщик, о котором я вообще никогда не слышал. надеюсь, что в будущем у нас появятся целые кварталы подобных зданий. 

Вряд ли у нас в ближайшие 20 лет будут такие кварталы, Дом действительно красивый, но красота это не залог качества, если брать так только у застройщиков на чьи объекты можно хоть посмотреть   

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Огромный минус-35 мест в паркинге, и как сказал менеджер: ценник будет изначально 2 миллиона. Это бред. А жить типа в бизнес классе, хоть и лайт версии и бросать машину где попало... Только одна нормальная сторона, та что смотрит на центр города, но под окнами тц, от которого будет шум стопудово, от вентиляции и движухи... Вокруг постырь, зелени почти нет.

Считаю, что цены завышены...

  • Любопытный строитель это нравится

Огромный минус-35 мест в паркинге, и как сказал менеджер: ценник будет изначально 2 миллиона. Это бред. А жить типа в бизнес классе, хоть и лайт версии и бросать машину где попало... Только одна нормальная сторона, та что смотрит на центр города, но под окнами тц, от которого будет шум стопудово, от вентиляции и движухи... Вокруг постырь, зелени почти нет.
Считаю, что цены завышены...

На кого работаете? Первый отзыв и такой наезд))
Обратите внимание

На кого работаете? Первый отзыв и такой наезд))

Тема называется " плюсы и минусы" ! Так что не удивительно что люди высказывают свое мнение, а оно не обязательно должно быть положительным 

  • Любопытный строитель это нравится

Огромный минус-35 мест в паркинге, и как сказал менеджер: ценник будет изначально 2 миллиона. Это бред. А жить типа в бизнес классе, хоть и лайт версии и бросать машину где попало... Только одна нормальная сторона, та что смотрит на центр города, но под окнами тц, от которого будет шум стопудово, от вентиляции и движухи... Вокруг постырь, зелени почти нет.

Считаю, что цены завышены...

Смотря на каком этаже брать квартиру. Не думаю что прям такой шум будет от ТЦ, не выдумывайте. Сейчас живу прям возле дороги, шум от машин конечно слышу, не не могу сказать что это прям ужасно и кошмарно. А вот от ТЦ так вообще шум не будет слышен 

Какой красивый проект! Даже не видел нигде рекламы, только здесь случайно на глаза попался

Какой красивый проект! Даже не видел нигде рекламы, только здесь случайно на глаза попался

Я тоже об этом проекте тут на этом форуме узнал, читал переписку в ЖК Две столицы и там упомянули Баухауз. Стало интересно, зашел и влюбился)

А Вы что до этого смотрели? 

Огромный минус-35 мест в паркинге, и как сказал менеджер: ценник будет изначально 2 миллиона. Это бред. А жить типа в бизнес классе, хоть и лайт версии и бросать машину где попало... Только одна нормальная сторона, та что смотрит на центр города, но под окнами тц, от которого будет шум стопудово, от вентиляции и движухи... Вокруг постырь, зелени почти нет.

Считаю, что цены завышены...

А чистовую отделку не учитываете? она входит в цену, и останется потратится минимально на отделку под ключ как по финансам, так и по времени.

Не знаю,хотела купить и увидела, это что -то, где здесь Вы увидели бизнес класс?, когда башни стоят окно в окно, дом стоит на полигоне - пустыре,бывшая промзона, сильный ветер всегда, вся  пыль в лицо с трудом вышла из машины, рядом строится жилой комплекс  4 дома эконом класса представляю, разделяет узкая улица, что там будет.... один на всех не очень.... магазин "Spar". Когда приехала поняла,что цена низкая за-за такого комфорта.... 

Не знаю,хотела купить и увидела, это что -то, где здесь Вы увидели бизнес класс?, когда башни стоят окно в окно, дом стоит на полигоне - пустыре,бывшая промзона, сильный ветер всегда, вся  пыль в лицо с трудом вышла из машины, рядом строится жилой комплекс  4 дома эконом класса представляю, разделяет узкая улица, что там будет.... один на всех не очень.... магазин "Spar". Когда приехала поняла,что цена низкая за-за такого комфорта.... 

Ну прям таки " с трудом вышли"... 

А что по Вашему бизнес класс? Чего Вы ожидаете от дома бизнес класса? Я просто не могу понять что в Вашем понимании комфорт, бизнес и эконом класс

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов