Плюсы и минусы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Поделитесь пожалуйста информацией какие здесь у этого ЖК и территории вообщем плюсы и минусы. Просто читал все обсуждения и хотел бы собрать все за и против в одном разговоре 

Самый большой минус это то, что дом далеко от метро и добираться проблематично!

Объявления Все объявления

Та ладно если бы это была единственная проблема. а так помимо этого тут совсем не развита инфраструктура и нет никаких садов, школ и больниц по близости. И все успеют состарится пока тут начнут строить что-то из выше перечисленного. Так что добраться до метро это не такая уж и проблема 

Минусы есть - это и по транспортной доступности и в том что социалки нет почти, но есть и плюсы - рядом зеленая зона парка..

А вообще район перспективный и все тут со временем должны построить, облагородить. :smile:

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Минусы есть - это и по транспортной доступности и в том что социалки нет почти, но есть и плюсы - рядом зеленая зона парка..

А вообще район перспективный и все тут со временем должны построить, облагородить. :smile:

На данный момент для пенсионеров и для тех, у кого дети взрослые, район отличный. Социалка минимальная будет в любом случае, транспорт - своя машина.

Самый большой минус это то, что дом далеко от метро и добираться проблематично!

http://sptoday.ru/20...a-do-2025-goda/

По этой ссылке метро в 2028г Петергофское шоссе можно поставить + и-. Официальная схема развития метрополитена.

Обратите внимание

http://sptoday.ru/20...a-do-2025-goda/

По этой ссылке метро в 2028г Петергофское шоссе можно поставить + и-. Официальная схема развития метрополитена.

Ну так это же еще не точно и только планы, та и ждать долго :unknw:

Ну так это же еще не точно и только планы, та и ждать долго :unknw:

Сурен,Вы же квартиру покупаете не на года, а мы думаем и о перспективах данного места.Потом Ваша недвижимость подскочит в цене и Вы будите думать " как хорошо, что я купил" А если по другому то наш знакомый строитель метрополитена,сказал, что эта ветка будет строится. Хотите верьте хотите нет.

Ну так это же еще не точно и только планы, та и ждать долго :unknw:

+ что все же будет, пусть и перспектива, а - долго ждать. Мы терпеливые подождем.А если горит, то в Девяткино метро рядом, только прописка областная.А лучше Сурен оставайся с нами)))

Сурен,Вы же квартиру покупаете не на года, а мы думаем и о перспективах данного места.Потом Ваша недвижимость подскочит в цене и Вы будите думать " как хорошо, что я купил" А если по другому то наш знакомый строитель метрополитена,сказал, что эта ветка будет строится. Хотите верьте хотите нет.

 

+ что все же будет, пусть и перспектива, а - долго ждать. Мы терпеливые подождем.А если горит, то в Девяткино метро рядом, только прописка областная.А лучше Сурен оставайся с нами)))

Убедили Вы меня в перспективности) Просто конечно же хочется чтобы как можно быстрее получить отстроенную инфраструктуру) чтобы въехать и уже на все готовое

А о том что цена на недвижимость тут потом вырастит даже и не подумал 

http://sptoday.ru/20...a-do-2025-goda/

По этой ссылке метро в 2028г Петергофское шоссе можно поставить + и-. Официальная схема развития метрополитена.

А что Вы имели в виду написав " можно поставить + и -"? Я просто не совсем понял, вроде постойка метро это в любом случае +

А что Вы имели в виду написав " можно поставить + и -"? Я просто не совсем понял, вроде постойка метро это в любом случае +

Я тоже так считаю, в районе где есть метро недвижимость на порядок дороже, так что это только преимущество 

Я тоже так считаю, в районе где есть метро недвижимость на порядок дороже, так что это только преимущество 

 

Вот только когда начнут строить метро - будет несколько дискомфортно проживать из-за шума и пыли.

Сурен,Вы же квартиру покупаете не на года, а мы думаем и о перспективах данного места.Потом Ваша недвижимость подскочит в цене и Вы будите думать " как хорошо, что я купил" А если по другому то наш знакомый строитель метрополитена,сказал, что эта ветка будет строится. Хотите верьте хотите нет.

Про то что ветка будет строиться ещё лет 10 назад вовсю говорили...видно очень глубоко роют,раз всё достроить не могут :yahoo:

Про то что ветка будет строиться ещё лет 10 назад вовсю говорили...видно очень глубоко роют,раз всё достроить не могут :yahoo:

То есть все таки можно в ближайшие лет 50 на нее не рассчитывать? Такой себе гос развод? обещание али, а строить не спешат 

У нас в стране всегда так, сначала пообещают, сроки поставят, а потом по 5 раз переносят из-за всяких причин.

Я уже ни чему не удивляюсь!))

То есть все таки можно в ближайшие лет 50 на нее не рассчитывать? Такой себе гос развод? обещание али, а строить не спешат 

Ну если верить обещаниям 2007 года,то в ближайщие 50 лет можно рассчитывать)))Сейчас сам имею некое небольшое отношение к стройке метро,вроде как собираются активизироваться и построить годов до 20-х что то.Но что из этого выйдет пока неизвестно.

Ну если верить обещаниям 2007 года,то в ближайщие 50 лет можно рассчитывать)))Сейчас сам имею некое небольшое отношение к стройке метро,вроде как собираются активизироваться и построить годов до 20-х что то.Но что из этого выйдет пока неизвестно.

То есть Вы как человек, который непосредственно работает в этом говорите что до 20го года должны сделать? 

То есть Вы как человек, который непосредственно работает в этом говорите что до 20го года должны сделать? 

Я всего лишь имею косвенное отношение к постройке метро,в силу обстоятельств сложилось.Поэтому могу с изрядной долей сомнений говорить,что сейчас несколько активизировались и есть вероятность,что к 20-му году могут и построить что то в нашем направлении.Но это всё очень субьективно.

Я всего лишь имею косвенное отношение к постройке метро,в силу обстоятельств сложилось.Поэтому могу с изрядной долей сомнений говорить,что сейчас несколько активизировались и есть вероятность,что к 20-му году могут и построить что то в нашем направлении.Но это всё очень субьективно.

Хотело бы верить Вашему субъективному мнению. Если в 20м откроют будет идеально. Особенно для тех, кто купили квартиру для перепродаж. Купили по минимальной цене, продадут по цене квартиры в районе метро

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов