Неспокойный район

Правда ли то, что Невский район прослыл достаточно криминальным местом?

Понятно, что он достаточно безлюдный и вообще большие площади заняты промзонами, но одного этого мало.

Не опаснее, чем в других районах.

 

58be75a85e74c_g1.jpg

Объявления Все объявления

Я думаю просто пытаются выставить в хорошем свете новостройки данного района.

Даже если это просто репутация, это ничего не меняет. Репутация притягивает элементы, они же делают новую репутацию.

Я думаю просто пытаются выставить в хорошем свете новостройки данного района.

Даже если это просто репутация, это ничего не меняет. Репутация притягивает элементы, они же делают новую репутацию.

Тогда выбирайте себе по статистике др.район с благоприятным мнением..)) 

А вообще ни в одном месте не угадаешь где из подворотни на тебя может напасть упоратая шпана или кирпич на голову упасть...

имхо.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Преступность разита везде, и даже самый элитный район - это не гарантия, что там ничего произойти не может. Просто как прослыл Невский неблагополучным, так и закрепилось в голове у людей.

Да, наверное надо просто быть готовым к таким ситуациям, не ходить поздно ночью да носить с собой средства самообороны

 

Обратите внимание

Да, наверное надо просто быть готовым к таким ситуациям, не ходить поздно ночью да носить с собой средства самообороны

 

А разве у нас не запланирована закрытая территория комплекса?

Думаю уж на машине то ничего не случится

А после сдачи первые пару лет и дом будет не спокойным, постоянные ремонты днем и ночью будут

А после сдачи первые пару лет и дом будет не спокойным, постоянные ремонты днем и ночью будут

 

Ну речь-то скорее про контингент, чем шум от окружения\ремонтов

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов