Паркинг и автостоянка в ЖК "Счастье в Кузьминках"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хочу узнать подробности про подземный паркинг, который обещает построить застройщик и гостевые парковки. На сайте есть инфа, что м/мест всего будет 123, а кто знает сколько конкретно будет в подземном?

Посмотрела проектную декларацию, там написано что подземная парковка будет двухуровневой - всего 107 мест:  :smile:

58beaa07980e8_.jpg

 

Ну, а 16 мест это видимо будет на гостевой автостоянке.  :unknw:

Объявления Все объявления

Спасибо за скрин и конструктив! 

Любопытно какой ценник поставят на м/м, на что хоть ориентироваться, как считаете?

В Среде на Рязанке цены на аналогичный паркинг от 850 тыс начинаются.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

В Среде на Рязанке цены на аналогичный паркинг от 850 тыс начинаются.

Ну так это еще нормальный ценник...

В некоторых ЖК, видел, на м/м от ляма стартуют...

Ну так это еще нормальный ценник...

В некоторых ЖК, видел, на м/м от ляма стартуют...

Ну, да, все в сравнении познается, но все равно за расчерченную площадку, на мой взгляд , дороговато))

Обратите внимание

Ну, да, все в сравнении познается, но все равно за расчерченную площадку, на мой взгляд , дороговато))

Если дорого, то проще брать в аренду место, но Вы дешевле врятли найдете...

Ну м/м дефицит в наше время, поэтому застройщики и ломят ценник.. 

Если дорого, то проще брать в аренду место, но Вы дешевле врятли найдете...

Ну м/м дефицит в наше время, поэтому застройщики и ломят ценник.. 

Аренда хороший выход , но не все застройщики ее дают. Стараются продать места.

Аренда хороший выход , но не все застройщики ее дают. Стараются продать места.

Я думаю, что обязательно найдутся соседи, которые будут сдавать свои места, ведь не все для себя покупают.

А застройщикам конечно выгоднее продать чем заморачиваться со сдачей..

Я думаю, что обязательно найдутся соседи, которые будут сдавать свои места, ведь не все для себя покупают.

А застройщикам конечно выгоднее продать чем заморачиваться со сдачей..

Ну, может быть, посмотрим. Обычно после сдачи дома, ММ остаются не проданными. торопится не будем, как говорил товарищ Саахов))

Ну, может быть, посмотрим. Обычно после сдачи дома, ММ остаются не проданными. торопится не будем, как говорил товарищ Саахов))

А я думаю застройщику не выгодно со сдачей дома оставлять не проданные м/м, наверняка сделают акцию вкрутив стоимость в цену квартир, чтоб продать.

А я думаю застройщику не выгодно со сдачей дома оставлять не проданные м/м, наверняка сделают акцию вкрутив стоимость в цену квартир, чтоб продать.

Ну пусть так, но если квартира уже куплена? Еще одну брать?))))

Ну пусть так, но если квартира уже куплена? Еще одну брать?))))

))) Ясно, что нет, тогда наверное повезет взять м\м со скидкой, но застройщик точно в убытке не останется:)

))) Ясно, что нет, тогда наверное повезет взять м\м со скидкой, но застройщик точно в убытке не останется:)

Будем надеяться)))

На сайте прямо сейчас вижу паркинги в этом ЖК - от 1,5 млн. Цена средняя по рынку для таких проектов. Что отметил, во-первых - минус 2 этажа машиномест, значит пропорция обеспечения квартир лучше, но всё равно, конечно, не 1 к 1 - так только в элитке вроде идёт. А площадь места - 16 кв.м., широкое, часто делают Уже.

На сайте прямо сейчас вижу паркинги в этом ЖК - от 1,5 млн. Цена средняя по рынку для таких проектов. Что отметил, во-первых - минус 2 этажа машиномест, значит пропорция обеспечения квартир лучше, но всё равно, конечно, не 1 к 1 - так только в элитке вроде идёт. А площадь места - 16 кв.м., широкое, часто делают Уже.

По поводу приобретения машиноместа в подземном паркинге сейчас как раз думает, цена в принципе рыночная, но меня немного смущает то, что у Эталон-Лидер паркинг почти год стоит в воде в Олимпийской деревне, не получиться, что здесь будет так же, деньги за место заплатишь, а пользоваться не сможешь? 

По поводу приобретения машиноместа в подземном паркинге сейчас как раз думает, цена в принципе рыночная, но меня немного смущает то, что у Эталон-Лидер паркинг почти год стоит в воде в Олимпийской деревне, не получиться, что здесь будет так же, деньги за место заплатишь, а пользоваться не сможешь? 

интересовалась этим вопросом в том ЖК у них, урегулировали там всё уже. были некоторые сложности с гидроизоляцией, но это Москва, почти во всех ЖК с подземными паркингами такое проявляется в первое время, как раз где даёт течь - там двойную гидроизоляцию просто делают и всё. вот, загуглено как выглядит паркинг в ЖК Счастье в Олимпийской деревне осенью 2019г.:

 

 

а вот таким сдали они недавно совсем паркинг в ЖК Счастье на Волгоградке, Эталон уже достраивал (хотя у самого эталона в его объектах в Москве всегда паркинги были беспроблемными, в принципе):

 

По поводу приобретения машиноместа в подземном паркинге сейчас как раз думает, цена в принципе рыночная, но меня немного смущает то, что у Эталон-Лидер паркинг почти год стоит в воде в Олимпийской деревне, не получиться, что здесь будет так же, деньги за место заплатишь, а пользоваться не сможешь? 

Даже если изначально и будет такая проблема, то в любом случае застрой все устранит и будем пользоваться местами. Если посмотреть, во многих новостройках такие проблемы, но все они решаются. Так что без своего места все равно не останетесь.

Хватит мозги людям пудрить своей ничем не оправданной ересью. Вы бы машину за 5 миллионов без калес покупали бы, ну и ничего, что она у вас без колес полгода постоит, зато потом вам колеса довезут и поедите. Типа, так у вас получается? Думаете , если из деревни, с тупым мозгом в Москву приехали, можно везде любую хрень нести. Типа интернет все стерпит... Не должно быть во многих новостройках таких проблем. И у Лидера/Эталона тоже не должно быть. Не умеете Строить, не умеете контролировать стройку, так хоть всякую фигню в форуме не пишите.. реальный дольщик вы наш...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов