Дневник стройки

  • Назад
  • Страница 27 из 33
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Как и обещал - фото от воскресения. Как уже писал - мало что изменилось, но работы идут и это радует. :)

Думаю - это последний раз, когда я выезжал в ЖК ради фото. Следующий раз фото будут после того, как поеду квартиру смотреть :)

 

Всем мира, любви, отличной квартиры и быстрого ремонта. :)

Прикрепленные изображения

  • IMG_8220~ALR.jpg
  • IMG_8221~ALR.jpg
  • IMG_8222~ALR.jpg
  • IMG_8223~ALR.jpg
  • IMG_8224~ALR.jpg
  • IMG_8226~ALR.jpg
  • IMG_8227~ALR.jpg
  • IMG_8229~ALR.jpg
  • IMG_8230~ALR.jpg
  • IMG_8231~ALR.jpg
  • IMG_8232~ALR.jpg
  • IMG_8233~ALR.jpg
  • IMG_8234~ALR.jpg
  • IMG_8235~ALR.jpg
  • IMG_8236~ALR.jpg
  • IMG_8237~ALR.jpg
  • IMG_8238~ALR.jpg
  • IMG_8239~ALR.jpg
  • IMG_8240~ALR.jpg
  • Natysik, Живучий оптимист, Есения18 и еще 1 это нравится

Ну вот видно же, что машиномест максимум 200 будет на два дома :))) И по тратуару около столба с коляской не пройти и это единственный проход с этой стороны первого корпуса :)))

...это был сарказм если чО... :)

  • Natysik и Razuvaeff это нравится
Объявления Все объявления

Вот теперь действительно все становиться на свои места, и надеюсь что Ямаки теперь навсегда покинет наш форум, нагнетать то здесь больше нечего. Уже и детская площадка есть и качели даже установили, супер, двор будет яркий и красивый. 

  • Razuvaeff это нравится

Да и дома уже сдаются - звонил сейчас в отдел сопровождения клиентов: мне было сказано, что корпус №1 вводится в эксплуатацию, комиссия работает. Обещают до конца июня сдать, если не будет каких то неисправимых косяков. :)

 

Ждем-с :)

 

Вот теперь действительно все становиться на свои места, и надеюсь что Ямаки теперь навсегда покинет наш форум, нагнетать то здесь больше нечего. Уже и детская площадка есть и качели даже установили, супер, двор будет яркий и красивый. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вот теперь действительно все становиться на свои места, и надеюсь что Ямаки теперь навсегда покинет наш форум, нагнетать то здесь больше нечего. Уже и детская площадка есть и качели даже установили, супер, двор будет яркий и красивый.

Натусик,не покинет,не надейтесь.Будет мониторить все события ЖК и комментировать с худшей стороны.Можно ведь игнорить ее сообщения и сообщения ей подобных.Зачем реальным дольщикам кому то что доказывать здесь?

Натусик,не покинет,не надейтесь.Будет мониторить все события ЖК и комментировать с худшей стороны.Можно ведь игнорить ее сообщения и сообщения ей подобных.Зачем реальным дольщикам кому то что доказывать здесь?

Наверное так и будет, хотя пора бы уже понять, что люди делают выбор осознано, и обмана здесь никакого нет. 

 

Да и дома уже сдаются - звонил сейчас в отдел сопровождения клиентов: мне было сказано, что корпус №1 вводится в эксплуатацию, комиссия работает. Обещают до конца июня сдать, если не будет каких то неисправимых косяков. :)

 

Ждем-с :)

Ого, ничего себе, уже сдача идет, супер))) Интересно ГК сколько по времени будет длиться? И как скоро после сдачи начнут выдавать ключи?

Обратите внимание

ну вот и отлично :) значит не зря я молча и не афишируя это тут взял и написал в группе вк у лидера об этом.

единственное, сорри, что стырил чьё-то фото со стрелочками :-Р

Всегда пожалуйста, если это поможет делу. 
А то тут такой "независимый" форум, что мой пост с фото удалили и побежали что-то там править. Я бы еще на месте дольщиков все-таки заставила перенести столбы -- будете мучаться. По традиции у ФСК Лидер также все плохо с плавными спусками. На это им также нужно указать, сами не додумаются. 

 

 

P.S. Натусик и другие менеджеры, которые не увидят ничего такого в этой фотографии, могут пройти мимо. 
Работники ФСК Лидер могут передать эту фотографию руководству и просьбу жителей переделать тротуар и сделать плавные спуски. 5b1b9c8b752e4_20180609122304.png

  • Дмитрий 1978 это нравится

Ямаки, вы ничего не понимаете в современном ландшафтном дизайне. Это последний писк моды: тест на трезвость. Пьяный или обдолбанный никогда не обойдет, от скольких семейных трагедий спасет этот столб :80: .

Всегда пожалуйста, если это поможет делу. 
А то тут такой "независимый" форум, что мой пост с фото удалили и побежали что-то там править. Я бы еще на месте дольщиков все-таки заставила перенести столбы -- будете мучаться. По традиции у ФСК Лидер также все плохо с плавными спусками. На это им также нужно указать, сами не додумаются. 

 

 

P.S. Натусик и другие менеджеры, которые не увидят ничего такого в этой фотографии, могут пройти мимо. 
Работники ФСК Лидер могут передать эту фотографию руководству и просьбу жителей переделать тротуар и сделать плавные спуски. 5b1b9c8b752e4_20180609122304.png

 

может и помогло это делу :) я сам не ездил и не смотрел как там дела в итоге с этим бордюром.
по поводу этих столбов - это же не основной тротуар. по сути он отделяет парковку от дороги. и коляска вполне проедет около столба. а большой широкий тротуар идёт вдоль дома. 

Реально могли бы столбы установить не посередине, а с краю тротуара, неужели сразу нельзя всё сделать с умом. 

 

 

Работники ФСК Лидер могут передать эту фотографию руководству и просьбу жителей переделать тротуар и сделать плавные спуски. 

Сомневаюсь, что по желанию дольщиков будут переделывать тротуар

Реально могли бы столбы установить не посередине, а с краю тротуара, неужели сразу нельзя всё сделать с умом. 

Сомневаюсь, что по желанию дольщиков будут переделывать тротуар

В Новом Измайлово переделывали, но пришлось много раз попросить. 

может и помогло это делу :) я сам не ездил и не смотрел как там дела в итоге с этим бордюром.
по поводу этих столбов - это же не основной тротуар. по сути он отделяет парковку от дороги. и коляска вполне проедет около столба. а большой широкий тротуар идёт вдоль дома. 

 

Ну смотрите, по этой дороге по идее должны ходить люди на маршрутку (районные и у шоссе), а так будут мимо ваших подъездов. Вы просто пока не представляете, сколько людей в районе. Например, на бульваре часто "пробка" из людей, особенно, с колясками. Везде не разойтись. 

Конечно, всегда можно выкрутиться, даже если бы этой дороги не было, но разве нельзя сделать сразу нормально? :) 

В Новом Измайлово переделывали, но пришлось много раз попросить. 

В этом с Ямаки согласна на все 100%. Может отреагируют.

Выкинули очередные фотки со стройплощадки, уже вплотную вижу, занялись дворами. Все продвигается хорошими темпами, уже не терпится посмотреть, как все будет выглядеть, когда закончат все дела по благоустройству. По сути, ждать осталось недолго по календарным дням, а по факту время ожидания тянется ну ооооочень долго.5b2025772b279_20180612_224950.png

 

5b2025849de30_20180612_225033.png

 

5b202598052db_20180612_225059.png

 

5b2025a3c84ac_20180612_225120.png

  • Natysik это нравится

Выкинули очередные фотки со стройплощадки, уже вплотную вижу, занялись дворами. Все продвигается хорошими темпами, уже не терпится посмотреть, как все будет выглядеть, когда закончат все дела по благоустройству. По сути, ждать осталось недолго по календарным дням, а по факту время ожидания тянется ну ооооочень долго.5b2025772b279_20180612_224950.png

 

5b2025849de30_20180612_225033.png

 

5b202598052db_20180612_225059.png

 

5b2025a3c84ac_20180612_225120.png

это от 4-го числа фотки...

  • Razuvaeff это нравится

А вот теперь вот выложили новые фото, от 11.06.2018г.

Но уже не так интересно - практически ничего не меняется. :)) теперь бы фото изнутри вешать :)))))

  • Katte это нравится

Ну вот видно же, что машиномест максимум 200 будет на два дома :))) И по тратуару около столба с коляской не пройти и это единственный проход с этой стороны первого корпуса :)))

...это был сарказм если чО... :)

 

Рисочки разве появились? 

  • Razuvaeff это нравится

Пока нет, но, думаю, до конца месяца появятся :)

 

Рисочки разве появились? 

Выкинули очередные фотки со стройплощадки, уже вплотную вижу, занялись дворами. Все продвигается хорошими темпами, уже не терпится посмотреть, как все будет выглядеть, когда закончат все дела по благоустройству. По сути, ждать осталось недолго по календарным дням, а по факту время ожидания тянется ну ооооочень долго.

Верно подмечено, раньше я не чувствовала как годы пролетают, а тут осталось намного меньше, но как оно, это время тянется, прошел месяц, а кажется что уже как минимум три прошло. Но это ничего, главное, что дело продвигается хорошими темпами, и скоро наше ожидание будет вознаграждено, когда переступим порог собственной квартиры и начнем обживаться)

У нас красивый подъезд. :)))

Прикрепленные изображения

  • IMG-20180613-WA0005.jpg
  • IMG-20180613-WA0006.jpg
  • IMG-20180613-WA0007.jpg
  • IMG-20180613-WA0008.jpg
  • Natysik и via это нравится
  • Назад
  • Страница 27 из 33
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов