Дневник стройки

  • Назад
  • Страница 3 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Такие шалаши и даром не кому не нужны, как бы их тут не нахваливали. Такое впечатление что у вас весь отдел продаж на форуме сидит. Лучше бы делом занялись и  построили жителям первой волны паркинги и школу.

Вам не нужны, но найдутся люди которые с радостью приобретут тут квартиры, не у всех есть покупать дорогое жилье, здесь цены доступные и многие в первую очередь смотрят именно на это. Кого не устраивает этот ЖК, пусть выбирают другой, где и паркинги есть и все остальное, но проблемы есть в любой новостройке. Кстати заметил такую вещь, чем интересней ЖК, тем больше грязи на него выливают, видимо ЖК Новогиреевский неплохо так дорогу кому то перешел и срывает продажи, но все напрасно, продажи идут, стройка тоже активная.

Солидарен с Амурчиком, учитывая цены на жилье в этом комплексе и нормальную транспортную доступность, он выглядит хорошей альтернативной Московским спальникам в районе МКАД.
Объявления

Солидарен с Амурчиком, учитывая цены на жилье в этом комплексе и нормальную транспортную доступность, он выглядит хорошей альтернативной Московским спальникам в районе МКАД.

Я тоже так считаю но пока нет прохода до леса он выглядит плохой альтернативной Московским спальникам в районе МКАД.

Внимательно смотрите на сайте компании, там есть все фотографии.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

вот вам свежие майские фото:

59187a9f6832d_Screenshot_1.jpg

 

59187aac55db0_Screenshot_2.jpg

 

59187ab8a7417_Screenshot_3.jpg

  • Natysik это нравится

Спасибо за фото, я жду не дождусь, когда приступят к отделке фасадов, очень интересно будет посмотреть, как наши дома будут смотреться в живую. Как впишутся в окружающую среду. Думаю наши домики будут самые симпатичные. 

Обратите внимание

Будущие покупатели!!!! Читайте информацию про ЖК Новое Измайлово в интернете. ЖК Новогиреевский = ЖК Новое Измайлово. 

Спасибо за фото, я жду не дождусь, когда приступят к отделке фасадов, очень интересно будет посмотреть, как наши дома будут смотреться в живую. Как впишутся в окружающую среду. Думаю наши домики будут самые симпатичные. 

И нам интересно как они будет выглядеть готовыми. Почему то июньских фоток на официальном сайте ещё нет.

И нам интересно как они будет выглядеть готовыми. Почему то июньских фоток на официальном сайте ещё нет.

Фото есть от 29 мая, сегодня 7 июня, Вы думаете за неделю будут большие изменения? Сейчас самое интересное должно начаться, будет очень прикольно наблюдать, когда начнут отделывать фасад, тогда уже будет вырисовываться общая картинка) 

Фото есть от 29 мая, сегодня 7 июня, Вы думаете за неделю будут большие изменения? Сейчас самое интересное должно начаться, будет очень прикольно наблюдать, когда начнут отделывать фасад, тогда уже будет вырисовываться общая картинка) 

по фз-214 вообще раз в месяц застройщик обязан фотоотчет делать. Лидер  я так понимаю каждую неделю-две выкладывает. Жду новых фото тоже. Интересно, насколько продвинулись)

И нам интересно как они будет выглядеть готовыми. 

Я думаю в реальности готовые дома не сильно будут отличаться от рендеров, они неплохо освежат своим видом район, кстати на мой взгляд они самые симпатичные должны получиться. 

5937c338618e9_.png

 

по фз-214 вообще раз в месяц застройщик обязан фотоотчет делать. Лидер  я так понимаю каждую неделю-две выкладывает. Жду новых фото тоже. Интересно, насколько продвинулись)

Да, несмотря на это, многие застройщики вообще раз в три месяца выкладывают фото, а Лидер молодец, ни ленится. 

Я думаю в реальности готовые дома не сильно будут отличаться от рендеров, они неплохо освежат своим видом район, кстати на мой взгляд они самые симпатичные должны получиться. 

5937c338618e9_.png

 

 

Выглядят красиво, да. Но надо понимать, что все равно будет отличие от картинки) Такой красивый солнечный свет редко можно наблюдать в Москве :rofl:  Для меня интересны вот эти пристройки вверху, она правда будут? Это часть квартиры или как вообще?

Выглядят красиво, да. Но надо понимать, что все равно будет отличие от картинки) Такой красивый солнечный свет редко можно наблюдать в Москве :rofl: Для меня интересны вот эти пристройки вверху, она правда будут? Это часть квартиры или как вообще?


Судя по тому,что там видны окна, наверное это часть квартиры
Жил в б-сити, застройщик с утеплением сэкономил. Мы замерзали. Картинка просто рендер. Посмотрите на соседний дом из керамогранитной облицовки, то же будет и у вас. Уверен, что застройщик не будет тратиться на улучшения именно на ваших домах.

Жил в б-сити, застройщик с утеплением сэкономил. Мы замерзали. Картинка просто рендер. Посмотрите на соседний дом из керамогранитной облицовки, то же будет и у вас. Уверен, что застройщик не будет тратиться на улучшения именно на ваших домах.

Обычно застройщики учитывают свои ошибки и в дальнейшем стараются их не совершать, поэтому есть вероятность, что наши дома будут получше по качеству. К тому же в НИ есть буквально несколько квартир, в которых промерзали стены, если бы было сэкономлено на утеплителе, тогда все квартиры были бы холодные, но жители говорят, что в квартирах тепло. Тут может подрядчик что то напортачил. Надеюсь у нас такого не будет

Обычно застройщики учитывают свои ошибки и в дальнейшем стараются их не совершать, поэтому есть вероятность, что наши дома будут получше по качеству. К тому же в НИ есть буквально несколько квартир, в которых промерзали стены, если бы было сэкономлено на утеплителе, тогда все квартиры были бы холодные, но жители говорят, что в квартирах тепло. Тут может подрядчик что то напортачил. Надеюсь у нас такого не будет

Мда улучшают? Добро пожаловать в новоиспеченное Новое измайлово 2  :rofl:

Я тоже так считаю но пока нет прохода до леса он выглядит плохой альтернативной Московским спальникам в районе МКАД.

После недавнего урагана в Москве жители НИ друг с другом общались по поводу инструментов- у кого что есть, чтобы прочистить проход к лесу. Значит, есть у них какой-то выход в лес.

Ну когда уже новые фото выложат. Сколько же можно ждать. Терпения не хватает. В конце мая 2 корпус до пятого этажа построен был. Кто там поблизости, сами сфоткайте уже, посмотрим. Или просто скажите что там происходит. Стройка идёт хоть?

Ну когда уже новые фото выложат. Сколько же можно ждать. Терпения не хватает. В конце мая 2 корпус до пятого этажа построен был. Кто там поблизости, сами сфоткайте уже, посмотрим. Или просто скажите что там происходит. Стройка идёт хоть?

Второй корпус растет по секциям, где то 5ые и 6ые этажи строят, а некоторые секции уже значительно выше. Интересно, по сколько этажей в месяц заливают, никто не в курсе? В принципе торопиться им некуда, времени еще вагон, пусть лучше качественно строят, чем второпях. Фото тоже жду, думаю на днях должны выложить, в прошлый месяц 8 числа выложили, так что ждемс)

Блин, уже 13, а фото так и нет, печаль(

  • Назад
  • Страница 3 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов