Ипотека

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Что тут с ипотекой? Дают ли банки аккридитацию на жк, если дают, то какие и под какой процент. Кто уже брал тут ипотеку?

Шо-ло-пай, данный объект аккредитован банками - Сбербанк , ВТБ 24, Газпромбанк, Открытие, Возрождение, Московский Индустриальный Банк, Дельта кредит. Минимальные процентные ставки Сбербанк (10,9%), ВТБ 24 (10,4%), Московский Индустриальный Банк (10%).

Объявления

Шо-ло-пай, данный объект аккредитован банками - Сбербанк , ВТБ 24, Газпромбанк, Открытие, Возрождение, Московский Индустриальный Банк, Дельта кредит. Минимальные процентные ставки Сбербанк (10,9%), ВТБ 24 (10,4%), Московский Индустриальный Банк (10%).

У Московского Индустриальног Банка конечно самый привлекательный процент, но доверия больше вызывает Сбербанк. Надо сходить во все три банка узнать точную информацию

Шо-ло-пай, данный объект аккредитован банками - Сбербанк , ВТБ 24, Газпромбанк, Открытие, Возрождение, Московский Индустриальный Банк, Дельта кредит. Минимальные процентные ставки Сбербанк (10,9%), ВТБ 24 (10,4%), Московский Индустриальный Банк (10%).

А Вы брали квартиру по ипотеке? У какого банка оформляли, если не секрет ?Просто я так поняла Вы анализировали все условия и по итогу что выбрали? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Да по ипотеке, в итоге выбрал сбербанк. 15% перв.взнос, под 10,9 % годовых, на весь период кредитования.

Да по ипотеке, в итоге выбрал сбербанк. 15% перв.взнос, под 10,9 % годовых, на весь период кредитования.

Спасибо) надо будет пойти узнать, сделают ли они скидку, если внести сразу половину 

Там уже кстати монолит заливают) 

Обратите внимание

Амы все таки в Московском Индустриальном будем оформлять. Он вполне надежный и ставка фиксированная на есь период. Дали еще договор почитать юристу, если он не найдет подземных камней, то остается решение только за банком.

А мы как-то кроме Сбербанка и ни где кредитов не брали, считаем его самым надежным и наверное уже привыкли:) Сейчас тоже не будем рисковать и скорее всего в Сбере ипотеку оформим, тем более там проценты по кредиту говорят снизили.  :smile:

А мы как-то кроме Сбербанка и ни где кредитов не брали, считаем его самым надежным и наверное уже привыкли:) Сейчас тоже не будем рисковать и скорее всего в Сбере ипотеку оформим, тем более там проценты по кредиту говорят снизили.  :smile:

Нам тоже советуют Сбер, но муж был зарплатным клиентом Московского Индустриального, и скоро опять им будет, там и справок почти не придется собирать.

По военке тут очень выгодные условия! Даже несмотря на то, что условия только от двух банков. Люди, поделитесь, может кто брал уже?

По военке тут очень выгодные условия! Даже несмотря на то, что условия только от двух банков. Люди, поделитесь, может кто брал уже?

Брал ли кто-то военную ипотеку или вообще ипотеку?

Брал ли кто-то военную ипотеку или вообще ипотеку?

 

Думал таких было не мало, но точное количество можно узнать если заказать выписку из росреестра.

Сейчас в Московском индустриальном банке квартиру можно взсть о ипотеке всего с 10% первым взносом 

Прикрепленные изображения

  • VZG-pFpRVoA.jpg

Московский индустриальный теперь предлагает ипотеку без первоначального взноса со ставкой 7,55% (со слов манагера) для ЖК Две столицы и на другие объекты этого застройщика. Мне сказали, что никаких доп расходов и это на весь срок кредита. Мне слабо конечно в это верится, но если на самом деле так - то это просто нереальное предложение. На всякий случай на след неделе заеду к ним в офис продаж подам заявку на ипотеку

Московский индустриальный теперь предлагает ипотеку без первоначального взноса со ставкой 7,55% (со слов манагера) для ЖК Две столицы и на другие объекты этого застройщика. Мне сказали, что никаких доп расходов и это на весь срок кредита. Мне слабо конечно в это верится, но если на самом деле так - то это просто нереальное предложение. На всякий случай на след неделе заеду к ним в офис продаж подам заявку на ипотеку

Может и правда не врут! Знаю что ИнтерГрупп сотрудничают с Московским Индустриальным Банком так что все может быть. Но думаю страховку ( а это примерно 1%) еще добавят сюда.Но если даже так то это очень крутое предложение 

Все верно, 7,55 дают без каких-либо доп. условий и ограничений. Ездил в офис, подавал заявку по электронной почте. Одобряют. Ну а со страховкой - так во всех банках

Все верно, 7,55 дают без каких-либо доп. условий и ограничений. Ездил в офис, подавал заявку по электронной почте. Одобряют. Ну а со страховкой - так во всех банках

Ну вот про это я и говорю : 7,55 + 1% страховки вот и выходит 8,55. А что, от страховки вообще отказываться нельзя? 

Как я поняла, страховка идет, как обязательное условие. Но в любом случае, я бы не отказывалась. Все-такие серьезный вопрос, не молоко в магазине берете.

Как я поняла, страховка идет, как обязательное условие. Но в любом случае, я бы не отказывалась. Все-такие серьезный вопрос, не молоко в магазине берете.

А от чего она страхует? Просто по сути ДДУ тоже страхует от того что кому-то могут продать Вашу квартиру. А банковская страховка от чего страхует? 

А от чего она страхует? Просто по сути ДДУ тоже страхует от того что кому-то могут продать Вашу квартиру. А банковская страховка от чего страхует? 

В случает потери трудоспособности страховая компания будет платить за вас ипотеку

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов