Ипотека

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

По-моему, такие вот  моменты, решают определенно ЗА страховку. 

В случает потери трудоспособности страховая компания будет платить за вас ипотеку

Как так? то есть если у меня не будет денег для выплаты ипотеки, весь остаток по ипотеки выплатит страховая фирма?

Я думал это иначе немного работает 

Объявления Все объявления

Как так? то есть если у меня не будет денег для выплаты ипотеки, весь остаток по ипотеки выплатит страховая фирма?

Я думал это иначе немного работает 

Потеря трудоспособности и нету денег это разные вещи

По-моему, такие вот  моменты, решают определенно ЗА страховку. 

Что Вы имеете в виду что значит "ЗА страховку"? 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Потеря трудоспособности и нету денег это разные вещи

То есть это только на случай если меня уволят? или если я стану инвалидом? 

И все, страховка только на эти случаи распространяется? она не действует если компания застройщик не отдаст квартиру? мне деньги не вернут? 

То есть это только на случай если меня уволят? или если я стану инвалидом? 

И все, страховка только на эти случаи распространяется? она не действует если компания застройщик не отдаст квартиру? мне деньги не вернут? 

нет конечно

Обратите внимание

То есть это только на случай если меня уволят? или если я стану инвалидом? 

И все, страховка только на эти случаи распространяется? она не действует если компания застройщик не отдаст квартиру? мне деньги не вернут? 

 

А причем тут страхование жизни заемщика для ипотеки и невыполнение застройщика своих обязательств? Там же отдельно застройщик страхует каждый договор

А причем тут страхование жизни заемщика для ипотеки и невыполнение застройщика своих обязательств? Там же отдельно застройщик страхует каждый договор

так банк страхует только на эти случаи и получается я могу отказаться от такой страховки не платить 1%?

Я просто далек от этого вот и узнаю 

так банк страхует только на эти случаи и получается я могу отказаться от такой страховки не платить 1%?

Я просто далек от этого вот и узнаю 

можете отказаться, но как правило в таких случаях ставку повышают на 4%. в банке тоже не дураки работают...

можете отказаться, но как правило в таких случаях ставку повышают на 4%. в банке тоже не дураки работают...

мммммда уж, то есть в любом случае тут я не сэкономлю, понятно и печально, деньги за страховку коту под хвост 

можете отказаться, но как правило в таких случаях ставку повышают на 4%. в банке тоже не дураки работают...

А это во всех банках +4% или есть такие где можно эту систему обойти? 

Подскажите в какой страховой компании лучше оформить личное страхование при ипотеке?

Подскажите в какой страховой компании лучше оформить личное страхование при ипотеке?

В каждом банке есть свой список компаний, где можно страховаться

Подскажите в какой страховой компании лучше оформить личное страхование при ипотеке?

А в какой банк Вы подаете на ипотеку? 

А в какой банк Вы подаете на ипотеку?

Планируем в Минбанке, не знаю правда насколько он надёжный...

Планируем в Минбанке, не знаю правда насколько он надёжный...


Я брала в Сбере, там страховка даже больше 1 процента от суммы ипотеки
В Минбанке оч. мало страховых аккредитовано ВСК, ВТБ, Ресо, Ингосстрах, Альфастрахование, СОГАЗ и все... Причем днём с огнём не найдешь этот перечень, вообще оч. мало инфы по ипотеке на сайте банка, впрочем как и сайте ЖК малоинформативные так сказать сайт визитка.

Я брала в Сбере, там страховка даже больше 1 процента от суммы ипотеки

Нам в Сбере дали список аккредитованных страховых, после того как  мы его попросили. Из этого списка и выбирали самую дешевую. Вышло меньше 1%

Планируем в Минбанке, не знаю правда насколько он надёжный...

 

А какой там процент предлагают? А В Сбербанек были? он вроде по надежнее будет. Хотя и МинБанк тоже известный 

Нам в Сбере дали список аккредитованных страховых, после того как  мы его попросили. Из этого списка и выбирали самую дешевую. Вышло меньше 1%

А Вы меньше процент у нормальной страховой и не найдете. так что 1 % это более чем хорошо!

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов