Планировки и отделка в ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Я вот тут сижу и думаю, а где мне достать варианты планировок? Ехать в офис продаж, как то слишком уж далековато будет. Может у кого то уже есть они?

  • vapedTit это нравится

А Вас какие именно квартиры интересуют метраж и количество комнат?

Просто много секций и много квартир 

Вот я Вам примерно накидала:

583703b26e54d_61.jpg

 

583703bb29ebb_62.jpg

 

583703c96bddf_63.jpg

Объявления

Понравилась трешка вот такая:

584122b23ee5a_4.jpg

Всего 60 квадратов, большая кухня гостиная и две спальни. Жду цену

Как то подсчитать не могу никак, здесь по сколько квартир на одном этаже получается? А сколько лифтов будет?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Как то подсчитать не могу никак, здесь по сколько квартир на одном этаже получается? А сколько лифтов будет?

Смотря в какой части дома, от этого и зависит количество квартир, в районе 8 квартир на этаже,тк много студий.

А лифта будет два обычный и грузовой

Подскажите,а есть ли в данном жк планировки евро формата, где одна большая кухня которую можно использовать как и гостиную?

Обратите внимание

Подскажите,а есть ли в данном жк планировки евро формата, где одна большая кухня которую можно использовать как и гостиную?

 

Странный вопрос )) Вы на сайт проекта заходили? Там в критерии подбора есть этот параметр )

Странный вопрос )) Вы на сайт проекта заходили? Там в критерии подбора есть этот параметр )

Вот что я нашла у арсенала на сайте:

58c272a229d61_56.jpg

И ничто из этого не было кликабельно,обычно к цене сразу прикрепляют ссылку на квартиры

Вот что я нашла у арсенала на сайте:

58c272a229d61_56.jpg

И ничто из этого не было кликабельно,обычно к цене сразу прикрепляют ссылку на квартиры

Это на сайте застройщика? Вы зайдите на сайт самого объекта,там все будет. Где то при описании и должна быть ссылка

Европланировки здесь раньше уже скидывали, а других вариантов вроде и нет, я больше не нашла.

Европланировки здесь раньше уже скидывали, а других вариантов вроде и нет, я больше не нашла.

Да, посмотрела, спасибо, но я думала будут кухни-гостиные от 20 квадратов (в идеале 23-25)- самый оптимальный вариант,а у нас все кучкуют

Да, посмотрела, спасибо, но я думала будут кухни-гостиные от 20 квадратов (в идеале 23-25)- самый оптимальный вариант,а у нас все кучкуют

25 квадратов для кухни гостиной это много,не проектируют потому что покупать не будут, ведь стоимость квартиры сильно подскочит

Думаю причина в этом

25 квадратов для кухни гостиной это много,не проектируют потому что покупать не будут, ведь стоимость квартиры сильно подскочит

Думаю причина в этом

Могли бы придумать и ранообразные планировки,на каждый варинаты нашелся бы покупатель

Вот такую же квартиру они продают:

58eb4e63c1aff_54545.jpg

Могли бы придумать и ранообразные планировки,на каждый варинаты нашелся бы покупатель

Вот такую же квартиру они продают:

58eb4e63c1aff_54545.jpg

Квартира интересная, но плохо, что нет места для гардеробной, или для шкафа в прихожей, небольшой конечно влезет, но хочется пообъемнее.

Квартира интересная, но плохо, что нет места для гардеробной, или для шкафа в прихожей, небольшой конечно влезет, но хочется пообъемнее.

 

А вас не смущает эта кухня непонятной формы? И окно там маленькое для такой площади большой, 18 квадратов почти. Не думаю, что на нее спрос большой будет.

Планировки здесь симпатичные, особенно понравилась нам Е3шка угловая, только цена на неё будет наверное не маленькая.. Покупал уже кто такую квартиру?

Планировки здесь симпатичные, особенно понравилась нам Е3шка угловая, только цена на неё будет наверное не маленькая.. Покупал уже кто такую квартиру?

Скиньте ее, чтобы понять какая она.

 

А вас не смущает эта кухня непонятной формы? И окно там маленькое для такой площади большой, 18 квадратов почти. Не думаю, что на нее спрос большой будет.

Кухня непонятная, но там можно сделать обеденную зону, барную стойку и получится как бы разделение.

Скиньте ее, чтобы понять какая она.

 

Кухня непонятная, но там можно сделать обеденную зону, барную стойку и получится как бы разделение.

Но в кухонной зоне у Вас будет в основном искусственное освещение,если Вас это устраивает то почему нет. Я в пещерах же жить не люблю

Вот какая планировка мне понравилась, очень уж интересная, правда лоджия мне показалась большой

59144ead48918_65.jpg

Вот какая планировка мне понравилась, очень уж интересная, правда лоджия мне показалась большой

59144ead48918_65.jpg

Это скорее личная терраса, посмотрите как на рендерах это смотрится, мне думается это не очень актуально с нашими погодными условиями. Там у них панорамное остекление идет?Если да можно утеплить и сделать зимний сад

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов