Знакомимся с соседями!

Добрый всем вечер! Знакомимся с потенциальными соседями,думаю многим будет интересно) мне интересен 2-й дом, 1-й подъезд. Есть соседи?

Добрый всем вечер! Знакомимся с потенциальными соседями,думаю многим будет интересно) мне интересен 2-й дом, 1-й подъезд. Есть соседи?

 

Я как-то уже на первый прицелился. 

А у вас есть план расположения всех будущих домов?

Объявления Все объявления

Я как-то уже на первый прицелился. 
А у вас есть план расположения всех будущих домов?


Да, есть. На сайте застройщика есть общий план расположения домов, школы и тд, а так же есть расположения квартир в 1 и 2 домах. Мы на 9 этаж нацелились)

Да, есть. На сайте застройщика есть общий план расположения домов, школы и тд, а так же есть расположения квартир в 1 и 2 домах. Мы на 9 этаж нацелились)

 

А у застройщика вообще есть собственный сайт?

Или вы про сайт проекта

Я там вижу только рендер проекта, но без разметки где какой дом

58c103265c449_h9.jpg

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

А у застройщика вообще есть собственный сайт?
Или вы про сайт проекта
Я там вижу только рендер проекта, но без разметки где какой дом
58c103265c449_h9.jpg

Застройщик Интер Альянс, я не искал есть ли какой то основной сайт, писал именно про сайт жк ветер перемен. А вы выбираете на будущее или хотите ознакомиться детально?
В офисе застройщика!
Обратите внимание

Застройщик Интер Альянс, я не искал есть ли какой то основной сайт, писал именно про сайт жк ветер перемен. А вы выбираете на будущее или хотите ознакомиться детально?

 

Я пытаюсь максимально ознакомиться с проектом, чтобы не прогадать.

Цены пока достаточно низкие, чтобы иметь возможность вложиться на более поздней стадии строительства

Я пытаюсь максимально ознакомиться с проектом, чтобы не прогадать.
Цены пока достаточно низкие, чтобы иметь возможность вложиться на более поздней стадии строительства

Лично для меня, цена/качество + расположение и наличие не одной дороги как во многих местах, а целых четыре - это огромный плюс. Многие переплачивают покупая в шушарах потому, что риэлторы говорят "будет метро", но это не правда. Станция метро шушары действительно будет, но Купчино будет намного ближе... Я работаю в этой сфере (метрополитен) и знаю побольше риэлторов. Решил предупредить, что бы не питали надежд. Если Вас интересуют именно это направление, это практически самый достойный вариант. Практически потому, что не знаю Ваши тонкости в пожеланиях.

Лично для меня, цена/качество + расположение и наличие не одной дороги как во многих местах, а целых четыре - это огромный плюс. Многие переплачивают покупая в шушарах потому, что риэлторы говорят "будет метро", но это не правда. Станция метро шушары действительно будет, но Купчино будет намного ближе... Я работаю в этой сфере (метрополитен) и знаю побольше риэлторов. Решил предупредить, что бы не питали надежд. Если Вас интересуют именно это направление, это практически самый достойный вариант. Практически потому, что не знаю Ваши тонкости в пожеланиях.

 

Нет, я совершенно не верю в метро в данном районе в ближайшее десятилетие. 

Но спасибо за достоверные сведения работника этой отрасли

Голая земля вокруг - вот что останавливает. Если построенные детсад\школа не устроят, то деваться будет некуда. Как никак не один переезжать буду

Добрый всем вечер! Знакомимся с потенциальными соседями,думаю многим будет интересно) мне интересен 2-й дом, 1-й подъезд. Есть соседи?

У нас второй дом, первый подъезд, 5 этаж=)))

Первый дом, первый подъезд :hi:

Правда у меня всего лишь студия

Добрый день ! У нас корпус 1 , секция 2, 6-й этаж !

У меня 1 подьезд 1 этаж студия

У меня 1 подьезд 1 этаж студия

 

Вы наверное самую дешевую брали?

На первом этаже совсем непопулярные варианты по понятным причинам..

У нас 1 дом, 2 секция, 6 этаж, однушка

У нас 1 дом, 2 секция, 6 этаж, однушка

 

Про ключи ещё ничего не слышно?

Самое время как по мне..

Про ключи ещё ничего не слышно?

Самое время как по мне..

 

Не пропустите, каждого обзвонят обязательно.

В феврале в лучшем случае будут

Кто-то уже выбрал себе мебель в новую квартиру?

Думаю, какой магазин выбрать  :smile:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов