корпус 2, соседи, знакомимся

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Похоже товарищ по несчастью.Стройка остановилась...

 

И стоит уже давно..

Уже как-то слабо верится в историю, что они не могут подрядчика найти..

И стоит уже давно..

Уже как-то слабо верится в историю, что они не могут подрядчика найти..

 

Может ищут того, кто достроит дом за гроши?

Нарушая все нормы, кое как, но достроит

Объявления

Вобщем в пятницу пообщался по телефону с ответственным от бекара за ижору сити... Честно говоря, мне его настроение не очень понравилось... Посоветовал подождать до конца мая (когда у застройщика закончится разрешение на строительство), а потом пробовать через страховую выбить что-то... Давайте все вместе подумаем какие возможны варианты...

Вобщем в пятницу пообщался по телефону с ответственным от бекара за ижору сити... Честно говоря, мне его настроение не очень понравилось... Посоветовал подождать до конца мая (когда у застройщика закончится разрешение на строительство), а потом пробовать через страховую выбить что-то... Давайте все вместе подумаем какие возможны варианты...

 

А Бекар чтоли не отвечает за них?

Почему они говорят так, будто совсем тут не при чём?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Вобщем в пятницу пообщался по телефону с ответственным от бекара за ижору сити... Честно говоря, мне его настроение не очень понравилось... Посоветовал подождать до конца мая (когда у застройщика закончится разрешение на строительство), а потом пробовать через страховую выбить что-то... Давайте все вместе подумаем какие возможны варианты...

 

В ту самую страховую обращаться, которая отказалась от лицензии? (судя по информации в соседней теме)

Не ясно что ли? Кидалово.

Обратите внимание

Всем привет, кто уже приобрел квартиру в корпусе 2, давайте знакомиться, обмениваться инфой...

Привет!  2-ой корпус(если хватит денег достроить

В ту самую страховую обращаться, которая отказалась от лицензии? (судя по информации в соседней теме)

Давайте действовать сообща,дело похоже "труба"

Давайте действовать сообща,дело похоже "труба"

 

Ну в надзорные службы мы жалобу отправили ещё в декабре.. так что тут только в суд обращаться уже

  • Maarika это нравится

В суд тоже уже кто-то подавал, правда не отписался как процесс идет..

Но раз застройщик не появляется, то и в суд тоже не явится скорее всего..

Вобщем в пятницу пообщался по телефону с ответственным от бекара за ижору сити... Честно говоря, мне его настроение не очень понравилось... Посоветовал подождать до конца мая (когда у застройщика закончится разрешение на строительство), а потом пробовать через страховую выбить что-то... Давайте все вместе подумаем какие возможны варианты...

Добрый день! Я готова подумать вместе.Один в поле не воин.

Добрый день! Я хочу присоединиться и подумать вместе.тел.+7 921 897 0257 Марика

Вобщем в пятницу пообщался по телефону с ответственным от бекара за ижору сити... Честно говоря, мне его настроение не очень понравилось... Посоветовал подождать до конца мая (когда у застройщика закончится разрешение на строительство), а потом пробовать через страховую выбить что-то... Давайте все вместе подумаем какие возможны варианты...

 

Добрый день! Я хочу присоединиться и подумать вместе.тел.+7 921 897 0257 Марика

 

Добрый.. мы уже ждем ответа, но вообще дольщиков должно быть значительно больше.

Я не знаю почему они все молчат

Добрый день! Я хочу присоединиться и подумать вместе.тел.+7 921 897 0257 Марика

Добрый день! Во первых наша страховая уже передала свои обязанности  по договорам другой страховой компании.

Во вторых, что бы обратиться в страховую необходимы  решения суда ( банкротство .., смотрите в своём договоре страховая  когда  можно и  какие документы необходимы для страховой).  Пока в страховую обращаться нет повода( оснований).

Добрый день! Во первых наша страховая уже передала свои обязанности  по договорам другой страховой компании.

Во вторых, что бы обратиться в страховую необходимы  решения суда ( банкротство .., смотрите в своём договоре страховая  когда  можно и  какие документы необходимы для страховой).  Пока в страховую обращаться нет повода( оснований).

 

Приветствую.

А в какую страховую переданы наши договора?

Почему не было уведомления дольщиков по этому поводу?

Полгода без строительства - разве не повод требовать возврата средств?

А там если не может вернуть, то пускай банкротится!!

Приветствую.

А в какую страховую переданы наши договора?

Почему не было уведомления дольщиков по этому поводу?

«Региональная страховая компания» передает портфель по договорам страхования ответственности застройщика в «Проминстрах»

ООО «Региональная страховая компания» добровольно отказывается от лицензий по страхованию имущества юридических и физических лиц, а также ответственности застройщика, передает страховой портфель в ООО «Проминстрах», говорится в материалах Банка России.

 Я эту инфо. выкладывал почти 4 мес.назад, в разделе ход строит.но почему всем было по барабану.

 

«Региональная страховая компания» передает портфель по договорам страхования ответственности застройщика в «Проминстрах»

ООО «Региональная страховая компания» добровольно отказывается от лицензий по страхованию имущества юридических и физических лиц, а также ответственности застройщика, передает страховой портфель в ООО «Проминстрах», говорится в материалах Банка России.

 Я эту инфо. выкладывал почти 4 мес.назад, в разделе ход строит.но почему всем было по барабану.

 

 

Вы так говорите, будто мы все тогда сразу поняли что вы представитель страховой  :unknw:

Тут любой может выкладывать даже самую непроверенную информацию

 

«Региональная страховая компания» передает портфель по договорам страхования ответственности застройщика в «Проминстрах»

ООО «Региональная страховая компания» добровольно отказывается от лицензий по страхованию имущества юридических и физических лиц, а также ответственности застройщика, передает страховой портфель в ООО «Проминстрах», говорится в материалах Банка России.

 Я эту инфо. выкладывал почти 4 мес.назад, в разделе ход строит.но почему всем было по барабану.

 

Что значит выкладывал? Можно выложить и под забором, или на пустыре. Такая официальная информация должна доходить до дольщиков официально, почтой, заказным письмом с уведомлениями. Игрушки что ли?

Что значит выкладывал? Можно выложить и под забором, или на пустыре. Такая официальная информация должна доходить до дольщиков официально, почтой, заказным письмом с уведомлениями. Игрушки что ли?

 

Вот и я говорю, уведомление должно было быть для всех, а не "кто увидит".

 

За название организации спасибо.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов