корпус 2, соседи, знакомимся

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Что значит выкладывал? Можно выложить и под забором, или на пустыре. Такая официальная информация должна доходить до дольщиков официально, почтой, заказным письмом с уведомлениями. Игрушки что ли?

 Это кто там такой безграмотный, учи русский родной язык,  если он родной?!  Выложил это не наложил!!! Я тоже дольщик и просто интересуюсь сам всем, а не хожу как некоторые под забор,, даже  вел переписку с менеджером данной страховой. А если кто то  хочет блеснуть своей  грамотностью, пожалуйста !

 Это кто там такой безграмотный, учи русский родной язык,  если он родной?!  Выложил это не наложил!!! Я тоже дольщик и просто интересуюсь сам всем, а не хожу как некоторые под забор,, даже  вел переписку с менеджером данной страховой. А если кто то  хочет блеснуть своей  грамотностью, пожалуйста !

Переписку ты в суде будешь электронную предъявлять в качестве доказательства? Или все-таки то,что пришло на бумаге, по почте? Наложил-выложил...причем здесь русский язык?!

Объявления Все объявления

Переписку ты в суде будешь электронную предъявлять в качестве доказательства? Или все-таки то,что пришло на бумаге, по почте? Наложил-выложил...причем здесь русский язык?!

Я сам  юрист  и буду решать свои вопросы сам. Хотел поделиться важной информацией, никакой благодарности,спасибо! Для суда данная инфо по страховой не имеет значение. Все пока, больше не буду вас тревожить я уже начал до судебную подготовку.

Конечно же, давайте между собой сраться

У нас ведь других проблем нет, ни с застройщиком, ни со страховой  :pardon:

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Правда лучше бы вы так директору Ижоры так телефон обрываться с остервенением  :rofl:

Правда лучше бы вы так директору Ижоры так телефон обрываться с остервенением  :rofl:

Директор просторов уже давно не берет трубку, так же как и руководитель проекта в бекаре.

Обратите внимание

Директор просторов уже давно не берет трубку, так же как и руководитель проекта в бекаре.

 

Бекар вообще слился и говорит, что отношения к Ижорским не имеет

Хотя активно участвовал в рекламе и продаже

Бекар вообще слился и говорит, что отношения к Ижорским не имеет

Хотя активно участвовал в рекламе и продаже

 

Правильно, им же не нужны сотни исков, которые подпортят репутацию организации

Чтобы страховпя начала выплату наших денег необходимо чтобы тот кто уже расторгнул договор с застройщиком подал на его банкротство. Есть такие?
Продам студию в этом жк. Цена 600т.р. Срочно. Если интересно, пишите номер телефона, я перезвоню.

Продам студию в этом жк. Цена 600т.р. Срочно. Если интересно, пишите номер телефона, я перезвоню.

 

Хорошая попытка  :smile:

Может быть кто-то и купит, чтобы отсудить больше и получить выгоду.. Какой-нибудь юрист

Чтобы страховпя начала выплату наших денег необходимо чтобы тот кто уже расторгнул договор с застройщиком подал на его банкротство. Есть такие?

 

Разве этим дольщики должны заниматься, а не ГосСтройНадзор? 

Разве этим дольщики должны заниматься, а не ГосСтройНадзор? 

 

Впервые слышу о том, что дольщик подает на банкротство застройщика.

Он может только запрос сделать на возврат денег, а там либо принудительное снятие со счетов, либо банкротство

Впервые слышу о том, что дольщик подает на банкротство застройщика.
Он может только запрос сделать на возврат денег, а там либо принудительное снятие со счетов, либо банкротство

Каким образом делать запрос?

Каким образом делать запрос?

 

В страховую ООО «Проминстрах» обратиться

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов