Отзывы о застройщике

Привет, кто находил отзывы (положительные или не очень) о застрощике Жемчужного берега? Очень хочется знать, с кем связываемся

Знаю многих застройщиков, этот среди не понятных. Отхапал себе земли в одном месте,вот в этом месте все свои немногочисленные жк и строит

Судить ка кон выполнит обязательства по качеству, благоустройству и строительству инфраструктуры - сложно

Объявления

)))) Вы так говорите, буд-то застройщик незаконно отобрал у "крестьян" земли кормящие и решил самовольно заняться застройкой жилья.. :rofl:  Все же по закону, оформлены соответствующие документы, а перед этим проведены все нужные экспертизы и проверки!

Качество и скорость строительных работ уже зависит от подрядчика, который выбран для этого дела, а контроль должен осуществлять застройщик, за что и отвечать потом перед дольщиками!  :smile:

:rofl: Ну почти так

На самом деле я имел ввиду, что кроме этого участка земли с несколькими жк, у него больше нет других проектов,и сравнивать не с чем

 

)))) Вы так говорите, буд-то застройщик незаконно отобрал у "крестьян" земли кормящие и решил самовольно заняться застройкой жилья.. :rofl:  Все же по закону, оформлены соответствующие документы, а перед этим проведены все нужные экспертизы и проверки!

Качество и скорость строительных работ уже зависит от подрядчика, который выбран для этого дела, а контроль должен осуществлять застройщик, за что и отвечать потом перед дольщиками!  :smile:

 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ну так если не с чем сравнивать, то зачем бучу поднимать??)) Если Вы уже дольщик, то самое главное теперь это наблюдать за стройкой и чтоб все обязательства застройщик соблюдал - это касаемо сроков и качества жилья!  :smile:

Ну так если не с чем сравнивать, то зачем бучу поднимать??)) Если Вы уже дольщик, то самое главное теперь это наблюдать за стройкой и чтоб все обязательства застройщик соблюдал - это касаемо сроков и качества жилья!  :smile:

То есть вы думаете можно вот так легко брать и доверять застройщику который еще ничего не построил и радостно сидеть ждать а построит ли? Мне кажется если нравится место, лучше подождать когда построят

Обратите внимание

То есть вы думаете можно вот так легко брать и доверять застройщику который еще ничего не построил и радостно сидеть ждать а построит ли? Мне кажется если нравится место, лучше подождать когда построят


Что значит ни чего не построил? Пол квартала там уже этот застройщик построил :)

Что значит ни чего не построил? Пол квартала там уже этот застройщик построил :)

Разве у этого застройщика есть полностью сданные объекты?Я так понял что все еще строится?Интересует до конца доведенные объекты

То есть вы думаете можно вот так легко брать и доверять застройщику который еще ничего не построил и радостно сидеть ждать а построит ли? Мне кажется если нравится место, лучше подождать когда построят

Ну это дело каждого, доверять или нет, в любом случае найдутся люди которые будут покупать сейчас по более низкой цене, и да, это риски, но с другой стороны потом с готовым жильем цены вырастут прилично и кто-то будет кусать локти. :smile:

Ну это дело каждого, доверять или нет, в любом случае найдутся люди которые будут покупать сейчас по более низкой цене, и да, это риски, но с другой стороны потом с готовым жильем цены вырастут прилично и кто-то будет кусать локти. :smile:

Конечно найдутся! Конечно купят! Только потом будут сидеть на форумах и жаловаться, что их обманули и т.д. 

 

 

Что значит ни чего не построил? Пол квартала там уже этот застройщик построил :)

Давайте поподробнее, что это за квартал такой, которые они отстроили

Конечно найдутся! Конечно купят! Только потом будут сидеть на форумах и жаловаться, что их обманули и т.д. 

 

 

Давайте поподробнее, что это за квартал такой, которые они отстроили

Я думаю автор имел ввиду проект балтийской жемчужины, жемчужный фрегат, в прошлом году сдали объект полностью

Пока нет причин подозревать застройщика в том, что свои объекты он не достроит. Съездите и посмотрите, все работы идут активно, сданный проект Жемчужный фрегат сдали вовремя.

Пока нет причин подозревать застройщика в том, что свои объекты он не достроит. Съездите и посмотрите, все работы идут активно, сданный проект Жемчужный фрегат сдали вовремя.

Меня больше вот качество построенного интересует - что нибудь течет, ведет, отваливается? не слышали таких версий?

Версий? Отваливаться ничего не может их ведь принимали

Версий? Отваливаться ничего не может их ведь принимали

 

Так вот отваливается частенько после приемки, через какое-то время. Вот и хочу узнать все что случилось.

Версий? Отваливаться ничего не может их ведь принимали

И что? У нас в каком только состоянии новостройки не принимают! Это не показатель! 

И что? У нас в каком только состоянии новостройки не принимают! Это не показатель! 

Я уверена что нормально все будет) я просто узнавала, и застройщику доверяю и комплексу и фрегат они построили жалоб не слышала

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов