Реорганизация промзоны №41

  • Назад
  • Страница 3 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Также Милованов сказал, что из-за саркофага на территории нет ни водопровода, ни газа, т.к. копать нельзя.

 

Здравствуйте. Скажите, а никто не поинтересовался на предмет достоверности этой информации у него? Спасибо.

Здравствуйте. Скажите, а никто не поинтересовался на предмет достоверности этой информации у него? Спасибо.

Он пообещал нарушить подписку о неразглашении и выложить в общественный доступ секретные материалы.
Он еще говорил, что прямо сейчас по заказу Курчатовского института его завод строит атомный реактор.
Почитайте его официальный сайт, названия его книг, вам многое станет ясно.
Милованов обладатель множества наград, меценат. Но я не знаю за что человеку 1958 года рождения вручена юбилейная меладь 60 лет Победы в ВОВ. Во всеуслышание он говорит, что газопровода нет, а его штрафуют за нарушение эксплуатации газопровода. Тут как говорится каждый решает для себя стоит ли его словам верить.
Объявления Все объявления

Он пообещал нарушить подписку о неразглашении и выложить в общественный доступ секретные материалы.

 

Сильное заявление ) Вот только я не верю что у директора завода есть доступ к секретным материалам подобного рода. С чего бы это вдруг?

Сильное заявление ) Вот только я не верю что у директора завода есть доступ к секретным материалам подобного рода. С чего бы это вдруг?


Я тоже в этом уверена, никто бы не дал такому человеку допуск к секретной информации. Но может он что-нибудь изобразит и в интернете это появится.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Он пообещал нарушить подписку о неразглашении и выложить в общественный доступ секретные материалы.
Он еще говорил, что прямо сейчас по заказу Курчатовского института его завод строит атомный реактор.
Почитайте его официальный сайт, названия его книг, вам многое станет ясно.
Милованов обладатель множества наград, меценат. Но я не знаю за что человеку 1958 года рождения вручена юбилейная меладь 60 лет Победы в ВОВ. Во всеуслышание он говорит, что газопровода нет, а его штрафуют за нарушение эксплуатации газопровода. Тут как говорится каждый решает для себя стоит ли его словам верить.

Ну если у нас атомные реакторы делают на ЖБИ,тогда все .
  • tautvidas и Кристина Кристина это нравится

В нашем месте радиации не было и нет. Информация достоверная. Ну разве что принесенная руками в кармане откуда-то, но не массовая, как пытаются убедить. Что под бетонным заводом - не знаю, но заявления о том, что завод построен специально, чтобы скрыть могильник - голословны. Все подобные объекты находятся в промзонах городов и почти везде рядом бетонные заводы. Наверно, учитывая масштаб стройки и 40е - 50е годы, построить завод и лить все на месте было сильно проще, чем возить стройматериалы откуда-то. Но это только предположение.

Обратите внимание

И не сколько на верху все должно быть запущено, чтоб дать разрешение на строительство высоток на месте захоронений. Нелогично все это и абсурдно

Купила счетчик Гейгера  :crazy:

Объехала периметр. 0,15 микрозиверт в час примерно.

Купила счетчик Гейгера  :crazy:

Объехала периметр. 0,15 микрозиверт в час примерно.

58cfebf200145_2.jpg

 

Все более-чем хорошо )

У меня на работе в офисе фон больше.

У меня на работе в офисе фон больше.

 

Ну это не удивительно - в помещениях фон выше за счет излучения от стен(строительных материалов) и бытовых приборов.

Уважаемые будущие соседи, 
я тут задумалась: рядом с нами будет продолжать идти стройка (см.синий кружок на фото) ,строителям надо будет где-то жить. Скорее всего, они так и останутся на своем текущем месте (красный кружок).
591d4cb945ea8_3.png

Сейчас деревья зазеленели и жалко, что их, скорее всего, снесут при строительстве соседних башен (синий кружок): 591d4d366808c_4.png

А вот какая красота на рендерах - все утопически утопает в зелени....
(Красным отмечено предполагаемое место жительства строителей еще в течение нескольких лет - у нас под самым боком):
591d4d7966d5c_1.png

И последняя картинка, вид на пастораль сверху:
591d4ddd55265_2.png

И... что? :) Мы можем как-то повлиять на место жительства строителей? 

Кстати, а каковы границы нашего участка? Есть уже кадастровая информация?

И... что? :) Мы можем как-то повлиять на место жительства строителей? 

Кстати, а каковы границы нашего участка? Есть уже кадастровая информация?

Да ничего, конечно...
Конечно, есть, см.проектную документацию:
12.3. О кадастровом номере и площади земельного участка
12.3.1 Кадастровый номер земельного участка 77:08:0011001:22
12.3.2 Площадь земельного участка, кв. м 22354
Вы думаете о создании ТСЖ и оформлении участка в собственность? )

Кстати, о площади участка нашего ЖК.
В бумажном буклете на стр.13 есть страничка "Генплан жилищного комплекса (верхняя картинка в коллаже), на соседней стрнице 14 - "Паркинг" (нижняя страница коллажа). Как видно, подземный паркинг почти совпадает по размерам с границами нашего участка по генплану (он меньше слева, где по генплану перед корпусом 4 - надземная стоянка).
Но!
Согласно проектной документации площадь нашего участка - 22354 кв.м, а площадь паркинга - 13100 кв.м, то есть почти в два раза меньше нашего участка.
Вопрос: почему на генплане не отображены эти 10000 кв.м? Где они? Что на них будет (соседние башни)?
591d655ee0a41_.jpg

Кстати, о площади участка нашего ЖК.
В бумажном буклете на стр.13 есть страничка "Генплан жилищного комплекса (верхняя картинка в коллаже), на соседней стрнице 14 - "Паркинг" (нижняя страница коллажа). Как видно, подземный паркинг почти совпадает по размерам с границами нашего участка по генплану (он меньше слева, где по генплану перед корпусом 4 - надземная стоянка).
Но!
Согласно проектной документации площадь нашего участка - 22354 кв.м, а площадь паркинга - 13100 кв.м, то есть почти в два раза меньше нашего участка.
Вопрос: почему на генплане не отображены эти 10000 кв.м? Где они? Что на них будет (соседние башни)?591d655ee0a41_.jpg

На генплане отражены все 22000 метров. По форме паркинг похож на участок, но ориентироваться лучше по въезду и выезду с паркинга, под парковкой наземной паркинг отсутствует, под садиком тоже и т.д.
Наш участок в аренде у РГ до 2021, в собственность до этого времени землю не оформить.
А по поводу того, что строители будут жить не нашей парковке думаю вы сгущаете краски. Нет смысла вводить одновременно 4 корпуса в эксплуатацию, чтобы снизить дискомфорт жильцов от стройки, но при этом сохранять строительную площадку на парковке. При нынешней небывалой конкуренции среди ЖК кто захочет купить квартиру с жилым городком строителей на парковке. Жилые контецнеры не раз уже перемещали, перенесут еще раз и все.

Городок строителей уже стоит на соседнем участке, это отчетливо видно на камере!!! поэтому наш городок перед сдачей дома ликвидируют. А деревья на рендерах будут такими лет через 6-8, если мы дружно осенью 2018 года выйдем и высадим их. Эта мера, кстати, также защищает от дальнейшего использования участка в других мелких целях, типа установки магазина или мойки..

  • Назад
  • Страница 3 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов