Цены и акции

Что Вы можете сказать по поводу акций есть ли они вообще? А то на сайте даже раздела такого нет!

Есть акция - скидка при 100% оплате. Дают скидку на квартиры и скидку на паркинг. Очень удобно. Вот вырезка с сайте. Тут базовые цены и цены со скидкой 

Прикрепленные изображения

  • 1443801225_1.jpg
Объявления

Блин, ну не верю я в такую щедрость застройщика. На сколько я знаю, все эти акции это просто фикция. Застройщики заранее поднимают цены, а потом типо "делают" скидку. Тоже самое делали продавцы на алиэкспресс

Блин, ну не верю я в такую щедрость застройщика. На сколько я знаю, все эти акции это просто фикция. Застройщики заранее поднимают цены, а потом типо "делают" скидку. Тоже самое делали продавцы на алиэкспресс

не переживайте, они уже повысили цены с 1 мая. А есть те, кто успел купить по акции? и правда так дешево отдавали? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Так а где смотреть акции, если нет раздела на сайте? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов