Цены и скидки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

С первого марта было подорожание. И вот я пока не поняла одного. строительство то не началось, с чего делать повышение цены?

  • Abebmabbene это нравится

Так в этом же и суть, создать ажиотаж вокруг этого ЖК еще до начала строительства. Обычно до строительства самые привлекательные цены, вот и зазывают всех бронировать. Насколько я понял сейчас можно забронировать, по предложной цене и потом по началу строительства купить за эти же деньги. А если покупать или бронировать   после начала строительства цена будет в разу больше 

Объявления Все объявления

Тимур, ну вцелом, на старте покупать самое выгодное. Я тоже думаю брать сейчас. конечно, можно подождать 19-ого года, но боюсь и цены будут другие))))) если сейчас, например в районе 2х млн, то потом будет-то огого! :unknw:

Тимур, ну вцелом, на старте покупать самое выгодное. Я тоже думаю брать сейчас. конечно, можно подождать 19-ого года, но боюсь и цены будут другие))))) если сейчас, например в районе 2х млн, то потом будет-то огого! :unknw:

А планировку Вы уже присмотрели себе? Вот меня это так мучает, хочется взять по самой удобной цене, но и не хочется вкидывать деньги в непроверенный проект. Прям голову ломаю. Я уже вроде как и планировочку присмотрел и уже мысленно мебель там расставляю. Но вот боюсь рисковать брать в самом начале

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Тимур, ну вцелом, на старте покупать самое выгодное. Я тоже думаю брать сейчас. конечно, можно подождать 19-ого года, но боюсь и цены будут другие))))) если сейчас, например в районе 2х млн, то потом будет-то огого! :unknw:

Ничего нового и необычного Вы нам не поведали! и понятное дело что цены будут становиться все выше и выше. Тут наверно всем было бы интересно увидеть новую информацию или по повышению цен или же по акциям каким-то

Ничего нового и необычного Вы нам не поведали! и понятное дело что цены будут становиться все выше и выше. Тут наверно всем было бы интересно увидеть новую информацию или по повышению цен или же по акциям каким-то

Думаю, что об акциях говорить еще рано, возможно они появятся позже, если вообще появятся... 

Обратите внимание

Думаю, что об акциях говорить еще рано, возможно они появятся позже, если вообще появятся... 

Думаю, что всё таки акции будут, потому что во всех остальных комплексах у них акции были.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG

Ребята, не знаю как там с акциями, но вот актуальные цены на сегодня)  и кто знает, когда повышение ? 

Прикрепленные изображения

  • 0XXJ3vCg_tg.jpg

Сейчас нет акций, только на 100% оплату и то не на все квартиры. Может позже будут, пока на начале и так не очень высокие цены 

Есть еще скидка для рассрочки :

При первом взносе 50% и более - скидка 5 % с первого взноса.
 

Есть еще скидка для рассрочки :

При первом взносе 50% и более - скидка 5 % с первого взноса.
 

Я лично не понимаю эти рассрочки, если у меня сразу столько денег нету, то и за год я на вряд ли смогу найти их...

 

Она тут хоть беспроцентная? 

На сайте появилось объявление что с 01.07 планируется внушительное повышение цен по Valo! Ориентировочно 2-4 тысячи с квадратного метра! Как-то теперь не понятно, я просто не определилась теперь, но и переплачивать в случае чего не очень то и хочется (

На сайте появилось объявление что с 01.07 планируется внушительное повышение цен по Valo! Ориентировочно 2-4 тысячи с квадратного метра! Как-то теперь не понятно, я просто не определилась теперь, но и переплачивать в случае чего не очень то и хочется (

Я что-то не заметила на официальном сайте объявление об повышении цен. Скиньте мне ссылку в личку

А в стоимость входит отделка? а то я только сейчас об этом подумал

А в стоимость входит отделка? а то я только сейчас об этом подумал

 

её отдельно нужно оплачивать.

какие сейчас актуальные цены на двушки?

её отдельно нужно оплачивать.
какие сейчас актуальные цены на двушки?

Так, вроде на официальном сайте есть эта информация. Посмотрите, двушки начинаются от 4 817 412 рублей. 

Сделали сейчас новогоднюю акцию до 31.12 

В декабре проект VALO запустил три акции, в рамках которых покупатели могут приобрести апартаменты со скидками. 
До конца года действует предложение для иногородних покупателей – скидка составляет 2%. Дополнительные 2% можно получить, сказав кодовое слово «новострой.су». Эту акцию мы проводим совместно с одноименным порталом о недвижимости. 
Для покупателей, которые приобретают апартаменты VALO с привлечением ипотеки банка «Российский Капитал» и СМП Банка, действует скидка в 2%. 
Скидки данных трех акций суммируются*. 
Кроме того, на определенную категорию апартаментов действует скидка 10%

Прикрепленные изображения

  • LLFsvQ5gqT8.jpg

А после нового года есть какие то скидки?

А после нового года есть какие то скидки?

Сейчас никаких акций нету, может позже будут

Сейчас никаких акций нету, может позже будут


наверняка будут. во всяком случае мы надеемся что-то интересное подловить) на сайте у застройщика можно подписаться на уведомления о спец.предложениях. Мы подписались, пока ждем. Спама вроде не рассылают)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов