Парковка и гостевые в ЖК "Атмосфера"

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Перевирать слова не надо.Я не писал о "плачущих"дольщиках"
Негодуют и требуют свое по закону вот это вернее будет.Только вот требуют сейчас неохотно.Все хотят жилье получить и готовы ждать и смиряются со сроками сдачи объектов.Все достраивают Особенно в Москве.Дольщики СУ 155 дождались своих квартир.Долго ждали.Лет 7-10?
Ну не о том разговор.Да и поздно уже.

 

Ссылки не пропускают админы.Наберите в поисковике:застройщик РЖД Покопайте поглубже.А про Московские объекты можнт и здесь посмотреть.

 

Ничего такого криминального найти не удалось, кроме одного "долгостроя" из Екатеринбурга и то там дом похоже уже на финальной стадии, где то на год придержали. И на этом сайте так же каких то прям ужасов про московские стройки нет. О сданном объекте можно узнать так: приезжаете на место и опрашиваете жильцов, поскольку всякой дичи про застройщиков, ровно как и особо сладких отзывов в интернетах навалом. Поэтому удаленно можно полагаться только на факты:

1. У застройщика много сданных объектов.

2. Документы в порядке.

3. ДДУ оформляют как положено.

4. Стройка идет.

5. Сроки не истекли.

6. Риски есть всегда.

 

А пока ваши громкие заявления ничем не подкреплены, они останутся словами, в которых прослеживается явная заинтересованность, только не в том, в чем вы пытаетесь здесь нас уверить.

 

По поводу дороговизны машиномест для нужд трудящихся, так не вижу ничего ужасного в этой стоимости. Вот к примеру у ПИКа в Оранж парке тоже м/м 800-1лям, и это за МКАДом все же. 

Объявления Все объявления
Я не Знаю ни одного сданного объекта РЖД в Москве.Долгострой(перенос сроков)нашел прям на сайте застройщика На Душинской На коминтерна.
Цель у меня одна.Купить так чтобы точно сдали в срок.И трубы не рванули как Val написал.Пока про такую технологию не нашел ничего.
У многих застройщиков поначалу все Ок.А потом как то не очень.Нервы и суды не мое.

 

 

Цель у меня одна.Купить так чтобы точно сдали в срок.И трубы не рванули как Val написал.Пока про такую технологию не нашел ничего.

Вы думаете подрядчик совсем не понимает в стройке и не знает как коммуникации делать? Тем более их ведь комиссия будет проверять и вроде как на каком-то этапе стройки надзорные органы могут проверить, так ли строят, по нормам и технологиям.

Если боитесь сейчас брать квартиру, обождите пока полностью коробку построят, а там можно будет посетить стройку и посмотреть лично.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Не следует пугать маленьких детей моим постом о трубах, таким « а-ля ремейком братьев Гримм».

Почему то эпизодически возникают посты о том, застройщик не надежный, у него сплошные проблемы, о том, что у него много во время не сданных объектов. Проблемы некоторые наверно есть, у кого их нет. Главная, я считаю, это продажа квартир. Надежда потенциальных покупателей на реновацию подкосила всех Застройщиков и нашего, в том числе. Покупатели заняли выжидательную позицию. Надеюсь, что внутренних ресурсов у Застройщика  хватит , чтобы в срок  сдать дом. С тайным подтекстом нам, дольщикам Атмосферы, постоянно ставится в пример дом на Комитерна и на Душинской. Но там участвует кроме Желдорипотеки еще одна компания Флэт и Ко, которая будто бы выступает в роли генродрядчика и проектировщика и даже называют ее «застройщиком» , но продают обе, последняя даже в большем объеме. Все документы оформлены на Желдорипотеку , т.к. это их земли и поэтому она выступает Застройщиком. Почему передвинули срок на Комитерна с 1квартала на 4 квартал 2017г, никто не знает и, судя по реакции дольщиков, они не заметили этого  и не сомневаются, что дом будет достроен в этот срок. На Душинской также сдвинули сроки с 4 кв. 2017 г. на 4 кв.2019г. Почти  два года раскачивались, были какие-то проблемы с грунтом  и с близстоящими домами (постоянный геотехнический мониторинг). Кто главней реально из этих двух компаний я так и не понял, но отвечать по обязательствам суждено Желдорипотеке, так как это их земля. Оба объекта сейчас активно строятся. Желдорипотека в Атмосфере позиционируется как бы в единственном числе и есть надежда , что проблемы совместной деятельности с  Флэт и Ко ее не затронут. Сейчас работы ведутся, если судить по камере на трех участках: на стоянке ДЦ, монтируют шестой этаж, готовятся к заливке 5 этажа второй секции. Еще какие-то работы ведутся внутри дома. Рабочих: 15-20 человек.

 

 

затронут. Сейчас работы ведутся, если судить по камере на трех участках: на стоянке ДЦ, монтируют шестой этаж, готовятся к заливке 5 этажа второй секции. Еще какие-то работы ведутся внутри дома. Рабочих: 15-20 человек.

Уфф! Я рада, что не одна здесь верю в благополучное окончание стройки по срокам:) Есть конечно некий риск, когда покупаешь на котловане, но Вы правы, жк не большой и судя по темпам работ, достроят!

  • yakaser это нравится
Обратите внимание

Уфф! Я рада, что не одна здесь верю в благополучное окончание стройки по срокам:) Есть конечно некий риск, когда покупаешь на котловане, но Вы правы, жк не большой и судя по темпам работ, достроят!

Да, я тоже думаю, что аргументов за намного больше :smile: Начитавшись всего, снова в Гугл полез, читать отзывы) В основном, все хорошо) Успокоился) А вот вскользь упоминавшиеся уважаемым анонимным Agent Provocateur объекты также замечательно гуглятся (а там вот что-то не очень :rofl: )

Да, я тоже думаю, что аргументов за намного больше :smile: Начитавшись всего, снова в Гугл полез, читать отзывы) В основном, все хорошо) Успокоился) А вот вскользь упоминавшиеся уважаемым анонимным Agent Provocateur объекты также замечательно гуглятся (а там вот что-то не очень :rofl: )

Неприятно.Я Вас не оскорблял.
Понял.Вы не дольщик и общаться буду с теми кто купил.
У нас с Вами разный ГУгл(((

Посты не по теме были перенесены в эту ветку - https://pronovostroy...вание-компании/

Неприятно.Я Вас не оскорблял.
Понял.Вы не дольщик и общаться буду с теми кто купил.
У нас с Вами разный ГУгл(((

http://google.ru/sea...iw=1093&bih=530

У меня такой 

А у вас какой?

Неприятно.Я Вас не оскорблял.
Понял.Вы не дольщик и общаться буду с теми кто купил.
У нас с Вами разный ГУгл(((

Извините, если чем-то оскорбил вас) Просто запутался в гостях) Вы хоть залогиньтесь. Кто-то из анонимов просто первым сообщением выложил кучу малообоснованной критики, попутно упомянув соседние ЖК. Если это не вы, то сорри

Я считаю, кто захочет найти плохое тот всегда найдет! Не бывает все идеально гладко! 

 

Я смотрю с мая 2017 года цены на м/места вообще не изменились, да и шахматка вроде тоже.

Кто в курсе цены актуальные на сайте?

http://atmosferadom.ru/parking/

 

Ну, а что вы скажите про нынешние темпы?

Я смотрю с мая 2017 года цены на м/места вообще не изменились, да и шахматка вроде тоже.

Кто в курсе цены актуальные на сайте?

http://atmosferadom.ru/parking/

 

Хз, вроде теперь не дают скидки как раньше сбрасывали по 50 и более руб при оплате собственником полностью всей цены м/м сразу или вместе с покупкой квартиры...

Хз, вроде теперь не дают скидки как раньше сбрасывали по 50 и более руб при оплате собственником полностью всей цены м/м сразу или вместе с покупкой квартиры...

Как то маловато скидывают, везде от 2-5% скидывают при 100% оплате.

Как то маловато скидывают, везде от 2-5% скидывают при 100% оплате.

 

Имхо, дом маленький и, по большому счету, застройщик , если финансово не зависим, может придерживаться своих интересов в ценообразовании, типа, не согласны, покупайте в другом месте...

А сам дом в силу малого количества квартир, локации и др критериев реально интересен...

Я так понимаю тут во дворе нельзя будет парковаться, разметок нету. Что будем делать?

Я так понимаю тут во дворе нельзя будет парковаться, разметок нету. Что будем делать?

Очевидно выходов три:
1. Ходить пешком.
2. Купить место на паркинге.
3. Парковаться во дворе. Когда кого-то останавливало отсутствие разметки или ещё чего-либо.

Очевидно выходов три:
1. Ходить пешком.
2. Купить место на паркинге.
3. Парковаться во дворе. Когда кого-то останавливало отсутствие разметки или ещё чего-либо.

Готов арендовать подземный паркинг не дороже 4000 р в мес
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов