Вопросы по договору

У меня в договоре прописано, что финальная площадь квартиры может отличаться от заявленной планировки на 3%.

И это допустимая погрешность, за которую застройщик ответственности не несет.

Не слишком ли много?

Кто нибудь пробовал вносить изменения в договор?

Объявления

Кто нибудь пробовал вносить изменения в договор?

 

Для меня уже поздно, к сожалению не заострили на этом внимание когда была возможность

Для меня уже поздно, к сожалению не заострили на этом внимание когда была возможность

А вы были на приемке уже? Просто комиссия ведь ЖК приняла, без серьезных косяков обошлось, насколько я знаю. Где-то в соцсетях такой вопрос задавали, про обмеры, застройщик отписался, что все в порядке, сколько запланировано по метражу, столько и построено. Были там вопросы по дорожке подходной к дому, что-то еще, но по площадям в негативном ключе никто не отписывался.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А вы были на приемке уже? Просто комиссия ведь ЖК приняла, без серьезных косяков обошлось, насколько я знаю. Где-то в соцсетях такой вопрос задавали, про обмеры, застройщик отписался, что все в порядке, сколько запланировано по метражу, столько и построено. Были там вопросы по дорожке подходной к дому, что-то еще, но по площадям в негативном ключе никто не отписывался.

 

Да, по итогу расхождение с договором оказалось минимальным.

Пронесло, можно сказать)

А вы были на приемке уже? Просто комиссия ведь ЖК приняла, без серьезных косяков обошлось, насколько я знаю. Где-то в соцсетях такой вопрос задавали, про обмеры, застройщик отписался, что все в порядке, сколько запланировано по метражу, столько и построено. Были там вопросы по дорожке подходной к дому, что-то еще, но по площадям в негативном ключе никто не отписывался.

 

До какого числа все ключи должны раздать?

Хорошо что не под новый год сдали, суматоха была бы

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов