Планировки

Считаете ли вы удачными планировки в жк? Если да, то какие именно понравились?

Оооо планировки тут явно не совсем обычные, есть кашмарные варианты,есть удачные, думаю каждый найдет свою :rofl:

Ну а если серьезно площади заложены довольно большие-удобно

Объявления Все объявления

Двухкомнатые нормальные, часть однокомнатных тоже, трехкомнатные не понравились вообще ни одна.

Двухкомнатые нормальные, часть однокомнатных тоже, трехкомнатные не понравились вообще ни одна.

Трешки-печальные, ощущение, что их "слепило из того что было". Ну как такой вариант считать адекватным?

58d259523a455_753.jpg

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Трешки-печальные, ощущение, что их "слепило из того что было". Ну как такой вариант считать адекватным?

58d259523a455_753.jpg

Вот и я удивляюсь, и не знаю, может у меня обман зрения, но стены кажутся слегка неровными, комнаты не прямоугольные.

Если смотреть на однушки то очень быстро разошлись (1-3B) в 4 корпусе (дуга) с окнами во двор.

 

58ddf07431891_58dd42615d7a8_4.jpg

Сообщение отредактировал Riverr: 31 марта 2017 - 09:00
Причина:Данные не соответствующие правилам сайта были удалены

Обратите внимание

Если смотреть на однушки то очень быстро разошлись (1-3B) в 4 корпусе (дуга) с окнами во двор.

 

58ddf07431891_58dd42615d7a8_4.jpg

Однушки всегда быстрее всего расходятся,не зря их и проектируют в домах больше всего, тем более стандартной планировки

Вот и я удивляюсь, и не знаю, может у меня обман зрения, но стены кажутся слегка неровными, комнаты не прямоугольные.

 

Возможно вам не кажется. Во всяком случае, каоната, что на плане внизу, точно не прямоугольной планировки. Думаю это из-за того, что дом по дуге спроектировали.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов