Роскошные холлы?

К своему стыду раньше не замечал этого в рекламе, правда ли холлы будут так хороши?

Есть ли уже рендеры рекламные какие-либо?

 

58c698107e30e_v3.jpg

Ну если вы это не считаете за лакшери, тогда я уж не знаю

 

58c91236ba915_m8.jpg58c9123e43adb_m88.jpg58c91243976fc_m9.jpg58c91249ba20a_m99.jpg

Объявления Все объявления

Очень вычурно выглядит, стены или пол - что-то одно надо делать без узоров и всяких рисунков.

Очень вычурно выглядит, стены или пол - что-то одно надо делать без узоров и всяких рисунков.

 

Так стены без рисунков каких-либо, это текстура мрамора.

Лифт не желтый будет (я надеюсь), скорее всего это просто схематично.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Я не пойму холл будет выполнен из мрамора что-ли? И вообще из натуральных камней и материалов? Как то дорого слишком.

Я не пойму холл будет выполнен из мрамора что-ли? И вообще из натуральных камней и материалов? Как то дорого слишком.

Сомневаюсь, что все будет таким натуральным. Квартиры тогда здесь будут стоить таких огромных денег, что ни одна ипотека не поможет.

Обратите внимание

Было бы очень стильно и красиво, если убрать эту желтую очень яркую панель - это не в такой стиль.  :nea:  Просто красно-бордовый мрамор с серым будет очень клёво!  :good:

Было бы очень стильно и красиво, если убрать эту желтую очень яркую панель - это не в такой стиль.  :nea:  Просто красно-бордовый мрамор с серым будет очень клёво!  :good:

Лифт хорошо бы сделать серым, а то много цвета глаза режет. Это грузовой лифт кстати?

Ну тем более! Зачем в желтый его делать, что переживают за жильцов которые могут его не заметить?!?)))) Стиль очень красивый выбрали, но желтый поменять на серый или черный! :smile:

Лифт хорошо бы сделать серым, а то много цвета глаза режет. Это грузовой лифт кстати?

 

Не думаю, что тут уместна градация пассажирский\грузовой.

Он просто будет крупногабаритный, судя по всему. 

Видели образцы камня, которым будут облицованы холлы- очень красиво! Действительно дворец!  Т

Видели образцы камня, которым будут облицованы холлы- очень красиво! Действительно дворец!  Т

 

Их привезли на стройку? Или вы где-то ещё их видели, может офис застройщика..

Их привезли на стройку? Или вы где-то ещё их видели, может офис застройщика..


Образцы облицовки есть в офисе застройщика. Подскажите, а будет ли закрытая территория и обещают ли консьержей?

Образцы облицовки есть в офисе застройщика. Подскажите, а будет ли закрытая территория и обещают ли консьержей?

 

На первом этаже планируется коммерческая зона, значит закрывать территорию смысла никакого нет..

Видели образцы камня, которым будут облицованы холлы- очень красиво! Действительно дворец!  Т

Красота красотой - это всё антураж и бутафория, а вот качество строительства (коммуникаций в первую очередь) меня тревожит больше всего. К тому же, говорят, в этом районе нехороша подаваемая в дома вода (я ссылаюсь на слова жителей ЖК Бельведер), будут нужны мощнейшие фильтры. Так ли?

Их привезли на стройку? Или вы где-то ещё их видели, может офис застройщика..

В главном офисе на Удельной есть образцы, там нам показали

Красота красотой - это всё антураж и бутафория, а вот качество строительства (коммуникаций в первую очередь) меня тревожит больше всего. К тому же, говорят, в этом районе нехороша подаваемая в дома вода (я ссылаюсь на слова жителей ЖК Бельведер), будут нужны мощнейшие фильтры. Так ли?

Мы живем в Бенуа, сразу ставили фильтр входящий на воду, менять приходится где-то раз в 1-2 месяца

В главном офисе на Удельной есть образцы, там нам показали

 

Понятно. Хотя бы так, а то уже сомнения появились будет ли вообще отделка такая

Понятно. Хотя бы так, а то уже сомнения появились будет ли вообще отделка такая

Будет. А до третьего этажа облицовка кирпичом, уже начали

Будет. А до третьего этажа облицовка кирпичом, уже начали

 

Да ну?

Есть снимки облицовки?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов