Отзывы о застройщике

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Я слышала что КВС уже когда то задерживал сдачу своих объектов. Хочу понять стоит ли переживать за недобросовестность застройщика? 

Я слышала что КВС уже когда то задерживал сдачу своих объектов. Хочу понять стоит ли переживать за недобросовестность застройщика? 

 

А какой объект и какой срок задержки был? Были ли переносы сроков? 

Я в свою очередь слышал только противоположные характеристики этого застройщика - что он надежный и все свои объекты сдает в срок. Это уже интересно, где же правда закопана ))

Объявления

А какой объект и какой срок задержки был? Были ли переносы сроков? 

Я в свою очередь слышал только противоположные характеристики этого застройщика - что он надежный и все свои объекты сдает в срок. Это уже интересно, где же правда закопана ))

Вот что нашла, задержки были! Ту очередь сдали и строят теперь другие. Сейчас нареканий нет. Но для нас сейчас задержка даже в пол года- это будет много!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

А я читала, что максимальная задержка у этого застройщика была 3 месяца, а средняя месяц.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А я читала, что максимальная задержка у этого застройщика была 3 месяца, а средняя месяц.

Та у кого сейчас этих задержек нет. Хорошо что так три месяца это ничто по сравнению с тем что другие на год могут задержать а то и больше. Как правило в таких небольших задержках даже не застройщик виноват а подрядчик. Понятно что за подрядчика отвечает застройщик но все же...

Появилась информация о том, что ЖК " Кирилл и Дарья" проверен на соответствие требованиям законов о защите прав дольщиков!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
Обратите внимание

Вот что нашла, задержки были! Ту очередь сдали и строят теперь другие. Сейчас нареканий нет. Но для нас сейчас задержка даже в пол года- это будет много!

 

Спасибо за инфу)

 

Та у кого сейчас этих задержек нет. Хорошо что так три месяца это ничто по сравнению с тем что другие на год могут задержать а то и больше. Как правило в таких небольших задержках даже не застройщик виноват а подрядчик. Понятно что за подрядчика отвечает застройщик но все же...

 

Это не оправдание, если задержки есть - значит застройщик не очень умело управляет ситуацией и есть вероятность что задержки будут повторяться в дальнейшем. Это малоприятный фактор т.к. сильно меняет планы.

А я читала, что максимальная задержка у этого застройщика была 3 месяца, а средняя месяц.

Это даже не задержка. одним словом застройщик с хорошей репутацией. изучаю сейчас все что есть в интернете  на эту тему 

Это даже не задержка. одним словом застройщик с хорошей репутацией. изучаю сейчас все что есть в интернете  на эту тему 

 

Это именно задержка на 3 месяца, люди лишние деньги платили за съемные квартиры, нервы трепали, а вам плевать.

Интересно а тут уже есть те, кто взял квартиру во второй очереди?

3 мес. считается допустимой задержкой по закону, поэтому многие застройщики этим пользуются.

 

Интересно а тут уже есть те, кто взял квартиру во второй очереди?

Есть)

Есть)

А что там по ценам дешевле чем первая очередь на старте? 

Есть)

Поздравляю Вас )) А какие там отличия между 1 и 2 очередью или все так же?  

Откровенно удивило это утверждение, что в случае обращения за неустойкой все типо пострадают. Вообще то это право дольщика вернуть деньги за просрочку. Чего они пугают?

Поздравляю Вас )) А какие там отличия между 1 и 2 очередью или все так же?  

А я вот хочу строить вторую очередь....но теперь побаиваюсь.

А я вот хочу строить вторую очередь....но теперь побаиваюсь.

Немного не понял? хотите строить или хотите купить? и чего именно побаиваетесь? 

Немного не понял? хотите строить или хотите купить? и чего именно побаиваетесь? 

Хочу купить, конечно. Это форум покупателей квартир, а не строителей))).

А боюсь долгостроя и прочих неприятных неожиданностей.

Вот.

Немного не понял? хотите строить или хотите купить? и чего именно побаиваетесь? 

Хочу купить, конечно. Это форум покупателей квартир, а не строителей))).

А боюсь долгостроя и прочих неприятных неожиданностей.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов