ЖК «Широкая» (Shirokaya) отзывы

  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго времени суток! Подскажите кто знает, об этом комплексе "Широкая" только узнал, о нём информации - ноль. Я имею в виду именно отзывов от реальных людей, а не описаний.

Я так понял, его выставили в продажу только когда сдали в эксплуатацию? И это было вот-вот, совсем недавно? Отсюда так мало обсуждений ЖК Shirokaya?

Если кто-то уже ездил, смотрел квартиры, поделитесь своим мнением, плиз.

Доброго времени суток! Подскажите кто знает, об этом комплексе "Широкая" только узнал, о нём информации - ноль. Я имею в виду именно отзывов от реальных людей, а не описаний.

Я так понял, его выставили в продажу только когда сдали в эксплуатацию? И это было вот-вот, совсем недавно? Отсюда так мало обсуждений ЖК Shirokaya?

Если кто-то уже ездил, смотрел квартиры, поделитесь своим мнением, плиз.

А почему его выставили только после сдачи? Очень странная политика!Хотя если это бизнес класс, то может решили там больше денег собрать?

Объявления

А почему его выставили только после сдачи? Очень странная политика!Хотя если это бизнес класс, то может решили там больше денег собрать?

 

Не знаю, значит маркетологи просчитали, что так выгоднее. Но я бы не сказал, что цены завышены, вот в соседней ветке посмотрите, всё таки это не на котловане: https://pronovostroy...ы-в-жк-широкая/

Зато хоть бери и заселяйся, не нужно переживать, достроят-не достроят.

А почему его выставили только после сдачи? Очень странная политика!

Потому, что здание строили не как жилой дом, а как бизнес-центр.

Поняв, что строят неликвид, спохватились и стали переоформлять землю и проектную документацию. Вот только что это закончили (или заканчивают, так как продажи ещё не открыты.

Поэтому и планировки такие и по 11 квартир на этаже.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Смотрите документы на сайте дома: реконструкция из нежилого помещения в жилое  :pardon:

 

А ведь все окрестные жители ждали новый офисный центр и хотели туда своих жен отправить работать  :cray:

 

ПО ТЕМЕ: вентиляция отсутствует, электрика и канализация скорее всего без запасов мощности тк у жилых помещений другие требования.

 

Место расположения - очень неплохое.

 

Выводы каждый должен делать сам исходя из вышеизложенного.

А ведь все окрестные жители ждали новый офисный центр и хотели туда своих жен отправить работать  :cray:

 

Ну, не думаю, что они сильно расстроились.

 

 

ПО ТЕМЕ: вентиляция отсутствует, электрика и канализация скорее всего без запасов мощности тк у жилых помещений другие требования.

 

Как такое может быть?! Его ведь принимала госкомиссия уже как жилой дом?!

Обратите внимание

Потому, что здание строили не как жилой дом, а как бизнес-центр.

Поняв, что строят неликвид, спохватились и стали переоформлять землю и проектную документацию. Вот только что это закончили (или заканчивают, так как продажи ещё не открыты.

Поэтому и планировки такие и по 11 квартир на этаже.

 

А, ну тогда все понятно становится. Спасибо, что подсказали.

А продажи уже открылись!

 

ПО ТЕМЕ: вентиляция отсутствует, электрика и канализация скорее всего без запасов мощности тк у жилых помещений другие требования.

 

Место расположения - очень неплохое.

 

Выводы каждый должен делать сам исходя из вышеизложенного.

А как они жилой дом сдавать в эксплуатацию без вентиляции то будут?Разве вообще сейчас строят здания без вентиляции?

А как они жилой дом сдавать в эксплуатацию без вентиляции то будут?Разве вообще сейчас строят здания без вентиляции?

Вентиляция должна быть априори. 

Нужно поехать посмотреть, что там да как

Вентиляция должна быть априори. 

Нужно поехать посмотреть, что там да как

 

Да это вброс какой-то. Даже в нежилых помещениях вентиляция есть.

Когда съездите, отпишитесь? Очень интересно услышать ваше мнение.

Да это вброс какой-то. Даже в нежилых помещениях вентиляция есть.

Когда съездите, отпишитесь? Очень интересно услышать ваше мнение.

Договорились :)

Есть нюанс, как муж сказал, что перекрытия у них сделаны из пеноблоков, т.е. нужно будет делать доп.шумоизоляцию... 

На выходных поедем смотреть, отпишусь тут!

Договорились :)

Есть нюанс, как муж сказал, что перекрытия у них сделаны из пеноблоков, т.е. нужно будет делать доп.шумоизоляцию... 

На выходных поедем смотреть, отпишусь тут!

 

Перекрытия - это потолок и пол, в смысле?! Разве из пеноблоков это делают...

 

На выходных поедем смотреть, отпишусь тут!

 

Да, пожалуйста.

Да это вброс какой-то. Даже в нежилых помещениях вентиляция есть.

 

 

Вентиляция недостаточна. Естественно номинально она есть. 

 

НО

 

Когда будете смотреть и слушать менеджера, то обратите внимание, что они собираются "улучшать и что-нибудь придумывать" касаемо вентиляции.

 

1. С такими окнами помещения будут дико нагреваться. Поинтересуйтесь, какие системы стоят в Сити ;)

 

2. Куда кондиционеры будете вешать? Балконов нет. На таких фасадах не дадут повесить тоже )))


2. Куда кондиционеры будете вешать? Балконов нет. На таких фасадах не дадут повесить тоже )))

 

Такие вопросы потом решаются на общем собрании жильцов. Все равно люди кондеи будут вешать, нужно просто договориться где и как, чтобы все одинаково делали.

Такие вопросы потом решаются на общем собрании жильцов. Все равно люди кондеи будут вешать, нужно просто договориться где и как, чтобы все одинаково делали.

 

Заинтриговали  :smile:

Заинтриговали  :smile:

 

А что вы думаете, весь дом без кондиционеров будет спокойно сидеть? ))

Вентиляция там есть,окна  большие,11 квартир не так уж и много для 4-х французских лифта,видела такое же в ЖК бизнес класса по 300 тыс кв.м,на Юго Западной,например.А кондиционер за лето включаю пару раз,думаю,что нибудь придумают,в бизнес центре никто не собирался от жары умирать.

Забронировала 1 к квартиру неделю назад у Метриума,отослала 70 тыс.руб.Сегодня меня обрадовали,что цена квартир,даже забронированных поднимается.Моя поднялась на 1 миллион.Дом еще не принят в эксплуатацию,мусоропровода в нем не обнаружила,счетчиков на воду нет,обслуживание обещали 70 руб кв.м,теперь нет никакой гарантии,что застройщик не поднимет цены,и теперь появились сомнения- превратится ли мой предварительный договор,после подписания которого надо отправить все деньги застройщику в основной,или придется собственность получать через суд.Так что есть над чем призадуматься.

То, что подняли цены даже по забронированным квартирам, решил наши сомнения - покупать по этим схемам однозначно не будем! Множество сомнительных моментов. Мне кажется, перевести данное здание в жилой фонд просто нереально! Обещания невыполнимы, кормят сказками.

Забронировала 1 к квартиру неделю назад у Метриума,отослала 70 тыс.руб.Сегодня меня обрадовали,что цена квартир,даже забронированных поднимается.Моя поднялась на 1 миллион.Дом еще не принят в эксплуатацию,мусоропровода в нем не обнаружила,счетчиков на воду нет,обслуживание обещали 70 руб кв.м,теперь нет никакой гарантии,что застройщик не поднимет цены,и теперь появились сомнения- превратится ли мой предварительный договор,после подписания которого надо отправить все деньги застройщику в основной,или придется собственность получать через суд.Так что есть над чем призадуматься.

 

А как такое может быть?! Вы договор бронирования заключали? А что там прописано, фиксируется цена или нет?

Тем более, вы уже внесли 70 тыс. Может это с ними как-то решить можно?

  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов